Victory | Победа - [x7] Интервью с Орфен (1 Viewer)

Enari

Members +
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
37
Реакции
40
Баллы
0
Что-то пошло не так... Мобы, Рейд Боссы и даже НПС неожиданно заговорили, причем проявляя при этом недюжинный интеллект. Но репортер Вася не стал терять время, он схватил листок, перо и побежал в море спор.
Орфен
Репортер Васька
Голос автора

- Здравствуйте!
- Здравствуй!
- Я репортер из Гирана. Можно задать вам парочку вопросов?
- Ты же человек, как ты говоришь со мной?
- Я эльф, так можно задать вам парочку вопросов?
- Хорошо задавай.
- Скажите, как вы научились разговаривать с людьми?
- Так ты же эльф!
- Я знаю.
- Ааааа!!!

- Почему вы кричите, вам больно?
- Да у меня болит мозг!
- Мозги.
- Ну мозги.
- Что мозги?
- Болят!
- А что такое мозги?
- Это то в чем ты отчаянно нуждаешься, эльф!
- Вы пытаетесь меня оскорбить?
- Вовсе нет, я просто убедилась в том что повышение интеллекта мобам и рейдовых монстров за счет понижения интеллекта местных жителей - было не лучшей идеей местной власти.
- А как пишется правильно - власи или властьи? Проверочное слово ласты, значит власти. Забавно, я никогда не видел ГМа или админа в ластах. Продолжайте пожалуйста.

- Слушай, эльф, уйди прошу по человечески, у тебя что дел других нет?
- Я плохо говорю на человеческом, но вас я понял, а вы говорите у меня нет мозгов.
- Ох.. За что мне все это?
- Если я вам так надоел вы можете меня убить или просто убежать.
- Не могу, по правилам я обязана стоять здесь и могу отрывать бошки надоедливым репортерам, только когда они подходят близко.

- Тоесть чисто теоретически - вы гуманны и не склонны к насилию и вас убивают попросту что бы потренироваться и получить ваше имущество?
- По факту - да.
- Секунду! Вы приходите в наш мир что бы просто постоять и подождать пока вас убьют и разденут ваш труп!? Как вам удается не впасть в диарею?
- Может депрессию?
- Да, депрессию.
- Ну иногда, умирая, мне удается унести несколько человек с собой.
- Которых прошу заметить воскрешают друзья, которых у вас нет. И чисто теоретически мы вообще бессмертны, ведь умирая мы можем тут же воскрешаться в любом из ближайших городом, лишь растеривая немного боевого опыта. На вашем месте, я давно бы приуныл.
- Эльф, отстань от меня уже.
- Скажите, вы являетесь одним из агрессивных рейд босов, что кстати редкость. Это как то связано с вашей низкой популярностью? К вам редко приходят, однако к другим рейд босам таким как Баюм, Валакас, которые так же носят Эпическую бижутерию - их ждут целыми толпами и даже дерутся за право с ними сражаться.
- Эльф, а эльф. Ты вообще пацан или баба, что ты ноешь?


*эльф молча тянется к штанам...

- Не проверяй!
- А вы простите, какого пола?
- Я ношу стринги, как ты сам думаешь?
- Ну темные эльфы тоже носят стринги. Причем как женщины так и мужчины. Вы не находите связи, часто оставшиеся без внимания женщины - агрессивны по своей природе? Связано ли это как то с вашей агрессивностью и малопопулярности? Вы даже сейчас выходите из себя буквально с полпинка.
- Так короче, Эльф, пиши. Я рейдовый босс Орфен, завещаю все имущество гражданину Гирана, местному эльфу. Я иду на этот шаг разумно, просьба не винить в этом никого. Пусть меня считают глюком игры и удалят. - она вытаскивает бутылку водки и начинает жадно ее пить.
- Таааакс, повышение интеллекта привело к тому, что рейдовые монстры и мобы пришли к осознанию своей ничтожности в этом мире и стали склонны к алкоголизму, - пьяный рб шагает к обрыву и срывается с него, - ...И самоубийству. Собственно в этом они уподобились людям и прочим жителям нашего и внешнего миров. Живое подтверждение поговорки "Горе от ума".
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
дальше будет интервью с корой, ант квиной, капитаном лабиринта?
 

Users who are viewing this thread

Верх