Интервью с лидером клана Delight (1 Viewer)

Caravan

New member
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
0
Я все одно не пойму. Если вы такие факторные нагибаторы доминаторы, чеж вы в теме у "раков" 14 страниц нафлудили своими высерами?
Всегда мечтал быть волшебником чтобы на форуме рядом с кнопочкой "Ответить" была еще кнопочка "Телепортироваться в комнату к собеседнику". Такой пришел домой, настроение д*рьмо, зашел в тему к родному клану, видишь какое-то малолетнее е**нько опять свое очеень важно для нас мнение оставило, и "сблевало" что-то из своего ущербного мозга на форум. И ты такой жмешь на "телепортацию", появляешься рядом с этим зародышом гугенотской акулы, берешь его же клавиатуру, с фразой "привет нагибатор" разбиваешь ее в дребезги об розовощекую мордашку этого факторного посона и т.д. в итоге кровь, кишки, разбитая клавиатура, дергающееся в предсмертных конвульсиях тело "нагибатора" на полу, отличное настроение и недописаное на мониторе сообщение "delight - это фейл, вы гов..."
 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Я все одно не пойму. Если вы такие факторные нагибаторы доминаторы, чеж вы в теме у "раков" 14 страниц нафлудили своими высерами? Всегда мечтал быть волшебником чтобы на форуме рядом с кнопочкой "Ответить" была еще кнопочка "Телепортироваться в комнату к собеседнику". Такой пришел домой, настроение д*рьмо, зашел в тему к родному клану, видишь какое-то малолетнее е**нько опять свое очеень важно для нас мнение оставило, и "сблевало" что-то из своего ущербного мозга на форум. И ты такой жмешь на "телепортацию", появляешься рядом с этим зародышом гугенотской акулы, берешь его же клавиатуру, с фразой "привет нагибатор" разбиваешь ее в дребезги об розовощекую мордашку этого факторного посона и т.д. в итоге кровь, кишки, разбитая клавиатура, дергающееся в предсмертных конвульсиях тело "нагибатора" на полу, отличное настроение и недописаное на мониторе сообщение "delight - это фейл, вы гов..."
Какой примерный аналфаер у автора. Все кресло в огне))))

Я изначально знал что вы слишком дубовые чтобы воспринять критику, просто фанюсь и агрю таких раков как автор вот.

По поводу расправы в реале. Город Киев, могу в лс кинуть точный адрес. Если все что ты написал не пустой балаболизм и мечты забитого жизнью задрота - пообщаемся в реале.

 

zakzak

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
149
Реакции
10
Баллы
0
Я все одно не пойму. Если вы такие факторные нагибаторы доминаторы, чеж вы в теме у "раков" 14 страниц нафлудили своими высерами? Всегда мечтал быть волшебником чтобы на форуме рядом с кнопочкой "Ответить" была еще кнопочка "Телепортироваться в комнату к собеседнику". Такой пришел домой, настроение д*рьмо, зашел в тему к родному клану, видишь какое-то малолетнее е**нько опять свое очеень важно для нас мнение оставило, и "сблевало" что-то из своего ущербного мозга на форум. И ты такой жмешь на "телепортацию", появляешься рядом с этим зародышом гугенотской акулы, берешь его же клавиатуру, с фразой "привет нагибатор" разбиваешь ее в дребезги об розовощекую мордашку этого факторного посона и т.д. в итоге кровь, кишки, разбитая клавиатура, дергающееся в предсмертных конвульсиях тело "нагибатора" на полу, отличное настроение и недописаное на мониторе сообщение "delight - это фейл, вы гов..."
ты злобен
default_biggrin.png


 

zakzak

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
149
Реакции
10
Баллы
0
Какой примерный аналфаер у автора. Все кресло в огне))))
Я изначально знал что вы слишком дубовые чтобы воспринять критику, просто фанюсь и агрю таких раков как автор вот.

По поводу расправы в реале. Город Киев, могу в лс кинуть точный адрес. Если все что ты написал не пустой балаболизм и мечты забитого жизнью задрота - пообщаемся в реале.
Да ремня тебе надо.....

 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Я смотрю тут даже ночью ваши форумвориоры дежурят)
П,С. А вообще если человек кидается подобными предъявами то пусть будет добр в реале ответить. Но ща начнутся съезды 100 процентов.
 
Последнее редактирование модератором:

RubliX

New member
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
15 страниц,флудеры
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Я все одно не пойму. Если вы такие факторные нагибаторы доминаторы, чеж вы в теме у "раков" 14 страниц нафлудили своими высерами? Всегда мечтал быть волшебником чтобы на форуме рядом с кнопочкой "Ответить" была еще кнопочка "Телепортироваться в комнату к собеседнику". Такой пришел домой, настроение д*рьмо, зашел в тему к родному клану, видишь какое-то малолетнее е**нько опять свое очеень важно для нас мнение оставило, и "сблевало" что-то из своего ущербного мозга на форум. И ты такой жмешь на "телепортацию", появляешься рядом с этим зародышом гугенотской акулы, берешь его же клавиатуру, с фразой "привет нагибатор" разбиваешь ее в дребезги об розовощекую мордашку этого факторного посона и т.д. в итоге кровь, кишки, разбитая клавиатура, дергающееся в предсмертных конвульсиях тело "нагибатора" на полу, отличное настроение и недописаное на мониторе сообщение "delight - это фейл, вы гов..."
То есть по твоему критикуют только малолетние троли?) ты такой смешной

 

zakzak

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
149
Реакции
10
Баллы
0
Я смотрю тут даже ночью ваши форумвориоры дежурят)
П,С. А вообще если человек кидается подобными предъявами то пусть будет добр в реале ответить. Но ща начнутся съезды 100 процентов.
Это у тебя ночь а у меня утро-), сам то что не спишь?

 

zakzak

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
149
Реакции
10
Баллы
0
То есть по твоему критикуют только малолетние троли?) ты такой смешной

великовозрастные тролли это делают более изыскано....

их даже читать интересно...

А тут набор фраз.... терпила... будите ныть, соснете.....ну и так далее и тому подобное.

Кто сагривается.. на подобные высеры, а кто то нет....

По мне тот же Tagi ---- сделал для для нашего клана очень много..... набор к нам не скудеет, благодаря его стараниям..

 

SuperMorda

Members +++
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
466
Реакции
7
Баллы
0
Я все одно не пойму. Если вы такие факторные нагибаторы доминаторы, чеж вы в теме у "раков" 14 страниц нафлудили своими высерами? Всегда мечтал быть волшебником чтобы на форуме рядом с кнопочкой "Ответить" была еще кнопочка "Телепортироваться в комнату к собеседнику". Такой пришел домой, настроение д*рьмо, зашел в тему к родному клану, видишь какое-то малолетнее е**нько опять свое очеень важно для нас мнение оставило, и "сблевало" что-то из своего ущербного мозга на форум. И ты такой жмешь на "телепортацию", появляешься рядом с этим зародышом гугенотской акулы, берешь его же клавиатуру, с фразой "привет нагибатор" разбиваешь ее в дребезги об розовощекую мордашку этого факторного посона и т.д. в итоге кровь, кишки, разбитая клавиатура, дергающееся в предсмертных конвульсиях тело "нагибатора" на полу, отличное настроение и недописаное на мониторе сообщение "delight - это фейл, вы гов..."
Зря ты так, он вас тролит, а ты ведешься...

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
великовозрастные тролли это делают более изыскано....
их даже читать интересно...

А тут набор фраз.... терпила... будите ныть, соснете.....ну и так далее и тому подобное.

Кто сагривается.. на подобные высеры, а кто то нет....

По мне тот же Tagi ---- сделал для для нашего клана очень много..... набор к нам не скудеет, благодаря его стараниям..
За приток игроков вы теперь просто обязаны отплатить звонкой монетой!

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Я смотрю тут даже ночью ваши форумвориоры дежурят)
П,С. А вообще если человек кидается подобными предъявами то пусть будет добр в реале ответить. Но ща начнутся съезды 100 процентов.
А если он не из Киева, может ему еще билет на самолет к тебе купить нужно? Раз тебя это задело?))

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Эту тему надо было закрывать сразу после первого сообщения.
А то раздули из ничего.
laugh.gif

ЗЫ: Администраторы, не спим! Работаем! Отпуск давно закончился!
 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Эту тему надо было закрывать сразу после первого сообщения.А то раздули из ничего.
default_laugh.png


ЗЫ: Администраторы, не спим! Работаем! Отпуск давно закончился!
А зачем тему закрывать? Эта тема сыграла нашему клану только наруку)

 

SkinHate

New member
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
up Delight
П.С. больше постов от Tag1, где записаться в фанаты?
 

Meeko

Members ++
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
256
Реакции
70
Баллы
0
Зря ты так, он вас тролит, а ты ведешься...
троллинг? да что вы, это далеко не троллинг.

это не более чем высеры загнанного в бесконечный круг человека

он написал свое всем_очень_важное мнение, ему ответили, его задело, он ответил, его опять задели

и теперь он вынужден постоянно здесь писать дабы, не выглядеть СЛИВШЕМСЯ ЛАХОМ.

xf0b78e46j_1211368_5837769.jpg


он и не подозревает видимо, что клану Delight это на руку - тему просматривают, кланом интересуются.

он настолько загнан, что даже пост, где автор фантазирует на тему кнопки "телепортация" к тем, кто пишет здесь

воспринял как ЛИЧНУЮ УГРОЗУ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВОТ ТЕБЕ АДРЕС ПРИЕЗЖАЙ Я ПОМОТРЮ ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ

 

Incubus

Members +++
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
354
Реакции
34
Баллы
0
Вчера же было только 7 страниц флуда.Когда вы успели?
 

Users who are viewing this thread

Верх