Victory | Победа - [x7] Интервью с Лидером клана BreganDaerthe (Дом Бреган Д`эрт) (1 Viewer)

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые читатели форума и игроки РПГ-клаба.
Сегодня я хочу познакомить вас с интересным и поистине уникальным в своем сегменте кланом BreganDaerthe(Дом Бреган Д'эрт). Со мной любезно согласился побеседовать и ответить на мои вопросы лидер клана - Jarlaxle.

Привет. Пожалуй, начнем со знакомства. Представься, пожалуйста.
Привет. Меня зовут Филипп. Ник в игре у меня Jarlaxle и я являюсь лидером Дома (клана) Bregan D’aerthe.
Расскажи, чем ты занимался до момента основания Дома. На каких серверах и в каких кланах играл? Имел опыт игры в конст-пати или играл исключительно соло?
Ох. Давненько это было...Играл много где. Все сервера и не упомнишь, но из крупных проектов могу назвать Астериос,Аббус,Дефо,Оверворлд и т.д. За все время моего скитания по мирам Lineage 2 я побывал всего один раз в роли рядового члена клана. И название клана я к сожалению уже и не вспомню, так как давно это было.В конст пати мне не довелось побывать в связи с моими взглядами на игру.
Почему из всех названий выбрал именно Бреган Д'эрт?
Я любитель чтения книг фентези жанра.И как-то мне попалась в руки книга из серии Роберта Сальваторе под названием Темный Эльф(кстати советую всем почитать -очень интересно). Там я и встретил Персонажа Джарлаксла, который руководит Домом Бреган Д'Эрт. И, собственно, решил позаимствовать эти названия для игры в Lineage 2.
Расскажи о концепции клана, сколько времени существует клан, на каких проектах играли, освяти политику клана и для кого этот клан задумывался.
Нашему Дому(клану) около 5 лет. Бреган Д’Эрт создавался только с одной целью - объединить взрослых, адекватных людей для совместного времяпрепровождения. Клан позиционирует себя как релакс-клан (в нашем случае релакс означает, что у нас нет определенной привязки к прайм тайму) с уникальной атмосферой семьи и товарищества. Так сказать один за всех и все за одного!).

То есть конст-пати в клане нет?
В данном клане вы не увидите КП(конст пати).И их никогда не будет. Так как политика КП противоречит нашей идеологии.
Тем не менее вы проводите клановые мероприятия, участвуете в территориальных войнах, походах на рб и осадах. Как удается собрать вместе и скоординировать соло игроков?
Наш клан ничем не отличается от других кланов в Lineage 2. Если у людей сложилось мнение, что в наше время без КП ничего нельзя сделать - то это мнение абсурдное и ошибочное. Развитие нашего клана идет медленней, чем в кланах с КП, но в любом случае мы их догоняем и составляем конкуренцию. В нашем клане есть специально назначенные люди, которые отвечают за сборы на клан мероприятия. Так что проблем в походах мы не замечаем)

Есть ли у вас вары? Это принципиальные противники или принимаете вар от всех, кто кинет?
Вары всегда есть и от них мы не бегаем. Обычно вары кидаются только тогда, когда на наш клан идет агрессия с других кланов. Нам приходится кидать вары для того, чтобы кланы понимали, что мы тоже можем щелкнуть по носу.
Как тебе старт РПГ-клаб х7? За кого начал играть? Каким составом стартонули и сколько человек на данный момент в клане?
Старт порадовал большим онлайном. Так же радует, что все локации живые. Начал я свою жизнь на просторах РПГ за светлоухого лукаря -он же Сырок) Количество нашего Дома(клана) на старте было 70 человек. Сейчас число нашего клана перевалило за 100 бойцов.
Есть ли у клана союзники? Как ты относишься к альянсам и "69"?
На данном этапе игры у нас есть союзные кланы, но официального альянса нет. Честно говоря - я не понимаю фраз про 69 и т.д. Союзы перед осадами и т.д. будут везде и всегда. И это нормально. Если кланам такая политика интересна- то почему бы и нет.
Какие дальнейшие перспективы развития клана на РПГ-клаб х7 ? На какую позицию в жизни сервера претендует клан и каковы твои личные амбиции как кл-а?
Я не любитель пустословить и обещать то, что не смогу сделать. Поэтому конкретные обещания я давать не буду. Но скажу так - когда мой клан встанет на ноги, я обещаю интересную игру на данном проекте. На каждом сервере куда мы приходили у нас без исключения были замки и т.д. Уверен, что РПГ не исключение.

Большое тебе спасибо за беседу. Что ты можешь пожелать игрокам проекта РПГ-клаб: своим сокланам, союзникам ну или будущим союзникам, ну и ,конечно же, варам?
Сокланам желаю всего самого наилучшего) Союзным кланам – не отставать от нас) Ну а варам- оставаться в любых ситуациях людьми. Не забывать что это игра и относится к людям нужно уважительно)


В завершение хотелось бы добавить, что у клана есть темка о наборе в соответствующем разделе (может кому-то это будет интересно).

Спасибо за внимание!
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
было приятно прочитать, ап клану и успехов
 

Users who are viewing this thread

Верх