UNION | СОЮЗ - [x5] Интервью с Kerry (1 Viewer)

digidon

New member
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
Сегодня удалось взять интервью у Kerry, лидера довольно молодого, но достаточно перспективного клана PiuPiu.
Интересующие вопросы, не охваченные в интервью можно задавать в теме. Флуд и флейм прошу не разводить.


Don: Расскажи для начала не много о себе. Откуда ты, чем занимаешься в реальной жизни и т.д.
Kerry: Меня зовут Андрей, мне 21 год, и я студент. Живу в городе Харьков, Украина.
Don: Как давно ты играешь в л2, на каких популярных серверах был? Расскажи о своем игровом опыте?
Kerry: Играю я где-то с 2008го года. Начинал на харьковский фришках. С 2010 играю в КП. Играл на theonline (x13/x7), asterios(argos) x7, overworld x3 (как-то так), l2ws x5 (тот который был первый) ну и на всяких других. Где-то с 2012 не играл в л2, до старта Союза.
Don: Расскажи про свой опыт руководителя, давно ли ты ПЛишь, и есть ли опыт «работы» лидером клана?
Kerry: Если не считать харьковские фришки то опыта руководства кланом нету. Там был совсем другой уровень. Можно сказать, что с клан лидерством столкнулся в первый раз. Что касается опыта ПЛа - то я всегда был замом. На РПГ было принято решение, что я пойду в качестве пати лидера. В целом, сюда мы шли поиграть больше в релакс режиме. Прайм только 4 часа, без доната. Шли уже знакомым составом. Добрали только БД с форума. Но он уже как родной))
Don: Насколько я знаю ваш клан был создан только для вашей пати. Как появилось решение организовать полноценный клан?
Kerry: Да. Изначально это был клан только для нашей КП. Дальше мы планировали влиться в какой-то из кланов: AFL или GetEveryhing. Выбрали GetEveryhing. Там проиграли чуть больше недели, но ExcuseMe ушёл с сервера. Вернулись в PiuPiu и начали наблюдать за тем что происходит на сервере. Получали много предложений от разных кланов, но как-то не хотелось к ним идти. В итоге, когда стояли на дино, познакомились с ещё одним маг паком. На осады пошли вместе. После удачного захвата Гирана они перешли к нам. Были попытки союза с кланом Twerk. Но ничего путного из этого не вышло, поэтому дней 5 назад было принято решение о создании своего тага
Don: Тогда давай поговорим об осадах
smile.gif
Какие планы у вас были на тв\осады на прошедших выходных? И что из запланированного вам удалось реализовать?

Kerry: На ТВ мы планировали поделить с Обливионами флаги. Взять себе ещё ореновский и шугард или инадрил и отдефать их. Но ТВ не знало пощады) На ТВ нас было 4 пати и всего один берс. Мы не смогли создать Обливионам особых проблем и как результат все флаги находятся на Глудио. Очень удивило количество берсов со стороны Обливионов. Это конечно имба)
Kerry: На осады план минимум был в защите Гирана. Но хотели попытаться забрать Глудио хоть на кого-то. За первые минут 30 нам удалось разбить все кристаллы в замке. Драться клан на клан стало проще, и мы потихоньку начали поддавливать их и даже вынудили их регруппатся в городе. Так же стоит отметить что против Обливионов пришло воевать и много других кланов. Но их боеспособность их намного ниже нашей. Были попытки закастовать Глудио на iToy’а но не вышло. Стало ясно, что скорее всего забрать замок не получится. Было принято решение попробовать взять другой замок на твинков. За последние 25 минут было принято решение оставить Глудио и взять себе Орен. На тот момент им завладели Романзы. Особых проблем это не составило. Под конец остались в 2 пака его дефать , а другие отправились на Иннадрил. Особых проблем там тоже не было, но не хватило времени. По окончанию 1х осад мы остались с Гираном и получили Орен. Вечером пробовали идти на Дион. Но из 5 пати в клане смогли собрать только 2.5. Поэтому в первую очередь шли фанится. Обливионы тоже там были не полным составом. Под конец очень расстроили лаги. Многие вылетали. Замок закастовать так и не смогли. Но осады были весёлые
smile.gif

Don: То есть, заранее, не было договоренностей с другими клана? Союз с романзами и мэдпро был импровизированным?
Kerry: После ТВ мне написал iToy. Но договорённости с ним не было никакой. Как только началась осада мне написали романзы, что они готовы помочь забрать глудио. Пока мы не поломали все кристалы в замке мы никому ничего не писали. После этого были попытка заходов в разные волны. Но в основном мы воевали там сами. Романзы скоро ушли, а iToy просто кастовал. Но это все было импровизировано. Цель была просто забрать Глудио. На вечерних осадах мы воевали против всех.
Don: Можно ли сказать, что вы не до оценили противника или же знали, что обливион сильнее, но надеялись на их ошибки?
Kerry: Я теперь имею представление о них. До осад мне было сложно спрогнозировать результат.
Don: Есть уже какие-то соображения или планы на следующие осады? Возможно набор мили паков через берсов или другие варианты?
Kerry: На данный момент набора в клан нету. К следующим осадам будет видно.
Don: Ты принципиально не хочешь добирать больше пати в клан или просто нет достойных кандидатов?
Kerry: Сейчас мы имеем 5 пати. Этим составом мы планируем фармить туже тиат, фринту и т.д. Смысл тагать новые паки, которые не будут входить в ЦЦ, я не вижу. Данная позиция может изменится со временем, но пока она такая.
Don: Тогда отложим вопросы, связанные с осадами и поговорим о эпиках. Как у вас дела в этом вопросе?
Kerry: На данный момент мы добрали все паки только в субботу. Данный вопрос активно решается. В приоритете - фарм тиат. Сейчас идет подготовка.
Don: Как насчет остальных эпиков, к примеру, тараса и валакаса. В отличии от обливиона у вас в клане сильные магические паки, по сути все необходимое для фарма двух драконов
smile.gif

Kerry: На данный момент идет подготовка к этому всему. По готовности приступим.
Don: Возможны ли в будущем союзы с другими кланами? Если да то, кого бы ты выделил как достойных кандидатов?
Kerry: На данный момент мы воюем со всеми (не все приняли вары). Союзников пока не вижу. Да и не нужны они. Когда было принято решение создавать свой "сайд" это подразумевало войну со всеми. Мне проще будет тагнуть хороших 2-3 пака в клан чем делать альянс.
Don: Ну и в завершении вопрос с подвохом
smile.gif
Как бы ты оценил в целом ситуацию на сервере? Есть ли жизнь на "марсе" и сколько еще тут можно будет играть?
smile.gif

Kerry: Осады приятно удивили. Есть с кем воевать, есть к чему стремится. Думаю, с открытием химер на ХБ вообще начнется веселуха. Уходить мы никуда не планируем. Так что надеемся на интересную игру.
Don: Спасибо за интервью и удачи, тебе и твоему клану.
Kerry: И тебе спасибо. Пока.

Если вам понравилось интервью, есть пожелания или предложения можете связаться со мной на форуме или в игре. И не забывайте говорить спасибо
tongue.gif

С уважением, всегда ваш, Дон
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх