Freedom | Свобода - [x5] Интервью с Dragon (1 Viewer)

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
Приветствую! Я учел все ваши пожелания и пригласил очень необычного гостя. Сегодня у нас интервью с лидером клана Rage. Сильнейший Moonlight Sentinel раздела PvP и настоящий серый кардинал этого сервера. Welcome!
d119e372bfdc.jpg

***
rapture: Привет! Представься пожалуйся.
Dragon: Ку, хай, здравствуйте. Дима, 24 года, живу в Перми.
rapture: С тобой очень сложно связаться. Почему так? Расскажи.
Dragon: Я достаточно закрытый человек для общества. Мало с кем поддерживаю общение.
rapture: Тем не менее ты лидер клана, пусть и небольшого. Ведешь за собой людей и это очень необычно.
Dragon: Я хорошо знаком с этими людьми, многое прошел с ними. У нас царит демократия, всегда прислушиваюсь к мнению каждого.
rapture: Расскажи историю своего клана.
Dragon: Вся эта тема закрутилась достаточно давно, в момент когда я играл на официальных серверах. Встретил там несколько единомышленников по стилю игры и они попросили меня создать свой клан. HotA - так мы назвали свое творение, в честь грядущего кастомного обновления одной игры. Это был своеобразный маркетинговый ход. Спустя какое-то время клан стал набирать популярность и у него сформировался свой собственный костяк. В 2013 году мы ворвались на RPG под эгидой Rage. Новый состав включал в себя объединенные HotA, STAMPEDE и DarkWorld (наш бывший альянс). Подтянулись и новые игроки. Мы забрали к себе всех PK на сервере и косили все живое ежедневно. Это был просто нереальный фан, который запомнился мне на всю жизнь. На данный момент мы снова залетели на RPG, нас охватывает ностальгия и мы хотим показать красивую игру (пусть нас и в разы меньше).
rapture: Ого! Это очень круто. А под каким ником ты играл на том RPG?
Dragon: Deziold. Я играл за GH, это моя сигнатурка.
rapture: Серьезно? Я тебя помню. Ты ведь в PL сете тогда гонял?
Dragon: Да. Я люблю подобные эксперименты. Мне нравиться быть андердогом, убивать заряженных типов. Играю без доната, с максимально плохим эквипом. На этом сервере мой лучник одет в MJ.
rapture: Ты очень резко ворвался в раздел PvP, буквально за несколько дней отобрал у игроков их регалии. У тебя есть какая-то конкуренция в своем классе?
Dragon: Не шарю за других, абсолютно. Есть спортивный интерес с сокланом (он тоже играет за MS).
rapture: Часто в личку ноют?
Dragon: Постоянно. Раньше писали, мол мы сабы гангаем. Сейчас пишут, якобы переточены в хлам. Шифтую им свой лук без ATT - исчезают моментально.
rapture: А давай проведем небольшой челлендж. Пока мы с тобой беседуем, попробуй убить одного заряженного милика и не менее заряженного мага. А под конец я вставлю скрин логов. Удивим наших читателей!
Dragon: Я только за. Выдвигаюсь на охоту)))
rapture: Геройство собираешься брать?
Dragon: Нет.
rapture: Не нравятся заливные герои или олимпиада в целом?
Dragon: Не нравиться сама концепция олимпиады, всегда топлю за дейли. Тут больше возможностей.
rapture: Играешь во что-то помимо линейки?
Dragon: Раньше катал в Heroes III, Diablo и прочие олсдкульные игрушки. Сейчас кроме Lineage ничего не вставляет.
rapture: Чем занимаешься по жизни?
Dragon: Жду когда уже наконец откинусь (шучу). Веду парочку своих проектов, занимаюсь спортом, шарю за высокие технологии и люблю пиццу. Иногда выбираюсь в свет почилить в ТРК.
rapture: Сильно. Даже очень.
Dragon: )))
rapture: Ты очень интересный человек и с тобой приятно общаться. Давай посмотрим, что по логам.
Dragon: Спасибо. Ну значит смотри, бахнул хиро тира и какого-то мага в S84. Думаю норм.
bbcddeac7822.png

b74d2b2dc651.png

rapture: У меня нет слов. Если кто-то может также с его эквипом - срочно пишите мне.
Dragon: Ахаха. Удачи.
***
P.S. Плюс в чай, если продолжать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
да тут удивляться нечему
это пермь детка
 
Последнее редактирование модератором:

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
вот в этот раз прилично вопросов назадавал, я доволен. пвп-интерактив тоже пушка. определенно продолжай.
 

dtpSdpsEPT

Members +
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
0
мне показалось или он три раза поздоровался?
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Дак атт в луке и не нужен
Хиротира убить, да это жеска...
 

supeRpomo1kaDA

MemberOk
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
7
Реакции
35
Баллы
0
Дак атт в луке и не нуженХиротира убить, да это жеска...
В луке может и не нужен, но вот с МЖ сета я что-то конкретно офигел

Как его не пробивают в нем? Этот тир ведь наверняка с трехсотыми костями бегает, да и под зайцем догнать его не составит труда

Не укладываются в голове такие вещи. Получается что парнишка совсем не тратится на экипировку и убивает забущенных типов

 
Последнее редактирование модератором:

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
если без рофлов, то стоит отдать автору должное
такое читать в разы интереснее, чем про распиаренных дошиков
хотелось бы еще интервью с каким-нибудь лютым пкашером
 
Последнее редактирование модератором:

gidra991

New member
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
да ну не верю я в это. пвп он скорее всего абузит на своих твинках первого уровня. а с хиро тиром и циферками договорняк был сто пудов. ну невозможно с таким шмотом их выиграть. про пл сет вообще молчу сказки какие то.
 
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
вот в этот раз прилично вопросов назадавал, я доволен. пвп-интерактив тоже пушка. определенно продолжай.
Спасибо, посмотрим. На данный момент непонятки с администрацией.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
Дак атт в луке и не нуженХиротира убить, да это жеска...
Скорее всего, под этой фразой он имел ввиду общую оценку своего эквипа. А про прямую значимость атрибута там никто и не писал. Довольно странная придирка.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
если без рофлов, то стоит отдать автору должноетакое читать в разы интереснее, чем про распиаренных дошиков

хотелось бы еще интервью с каким-нибудь лютым пкашером
Благодарю. Если разрешиться проблема с администрацией - обязательно сделаю. Вот прямо сто процентов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
да ну не верю я в это. пвп он скорее всего абузит на своих твинках первого уровня. а с хиро тиром и циферками договорняк был сто пудов. ну невозможно с таким шмотом их выиграть. про пл сет вообще молчу сказки какие то.
Зайди в игру и убедись во всем сам. Я не навязываю тебе свою точку зрения. Но даже если зайти в лог убийств прямо сейчас, то можно увидеть следующее.

b4d756760cf2.png


Я уж очень сомневаюсь, что все убитые являются его твинками.

***

P.S. Вот еще пониже полистал.

319dd618cd98.png


 
Последнее редактирование модератором:

gidra991

New member
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Зайди в игру и убедись во всем сам. Я не навязываю тебе свою точку зрения. Но даже если зайти в лог убийств прямо сейчас, то можно увидеть следующее.
b4d756760cf2.png


Я уж очень сомневаюсь, что все убитые являются его твинками.
борщанул чутка признаю. лукарю респект и тебе за интервью.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

supeRpomo1kaDA

MemberOk
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
7
Реакции
35
Баллы
0
просто пушка
миллиард рур данному господину
 
OP
OP
R

rapture

MemberOk
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх