UNION | СОЮЗ - [x5] Интервью с Crazzzychel (1 Viewer)

digidon

New member
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
Наконец-то взял интервью у Крейзи, самого занятого человека в мире
laugh.gif

Don: Привет. Не буду долго мусолить, а сразу перейду к сути
smile.gif
Прошло уже 2 цикла осад, а вы все еще не тащите PiuPiu. Что пошло не так? Почему так сдали позиции?

Crazzzychel: Много мелких проблем, включая организацию, но основная это онлайн клана, в том числе на осадах. На последней осаде гирана не было 3х кп вообще.А те кто был были с окнами.
Don: Сколько у вас на данный момент боеспособных кп?
Crazzzychel: Смотря что считать боеспособными. На вскидку 3.5.
Don: Что случилось с остальными паками? На прошлых осадах вас было значительно больше
Crazzzychel: Они утонули (с). У всех свои проблемы, у кого-то новый год затянулся, кто-то решил забить и т.д.
Don: Все это очень сильно давит эмоционально. Как в общем настроение в клане, если ли желание тащить, добирать паки?
Crazzzychel: Пока не понятно, отлично "мотивируют" действия администрации которая 2 месяца подряд не может настроить время смены олимп периода, которая дает буст новичкам хф сервера с онлайном в 3 раза выше и т.д.
Don: Какие паки у вас сейчас остались? И что за история с Айтоем, он идет к вам или это временный союз?
Crazzzychel: Айтой давно должен был быть в клане, просто кла не перекинули вовремя. Осталось 2 физ пака, 2 лукопака и маги Айтоя, но почти во все кп проблемы с какими-либо чарами.
Don: Месяц назад я брал интервью у Кери и он довольно четко добился поставленных целей,оставив вас, как бы сказать помягче, в "хвосте"
Crazzzychel: Апну 8й лвл, кикну всех не активных, наберу 120 рыл молодых соло игроков и задавлю зергом
smile.gif

Don: А есть кого набирать? Есть желающие соло/пати вступить к вам?
Crazzzychel: Желающие есть, конечно же мили паки с дестрами, как всегда
smile.gif

Don: Очень надеюсь еще увидить вас в бою
smile.gif
Оставим глобальные вопросы и поговорим больше о вашей пати. Как вы проиграли годарт?

Crazzzychel: Есть рецепт простой рецепт как про**ть все и ничего не понять: берем 3-4 окна вот и все.
Don: Вам было все равно, вы не дооценили противника или просто забили?
Crazzzychel: Всего по немногу.
Don: Из сказанного выше я понял, что все упирается в отсутствие игроков и онлайн в целом. Как думаешь почему так произошло?
Crazzzychel: Наверное, первый вопрос на который хочется серьезно и развернуто ответить. Начну с того что не хотелось бы играть в канал РенТв и разоблачать теории заговора, но... Но я играл на всех ГФ серверах РПГ Клуба. х5, х15, х3, а теперь и х5 и вижу большую разницу… разницу в подходе к игрокам и игровому процессу. Не было раньше такого что администрация придумывала себе новые правила игры, вводя какие-то дополнения игровой реальности, например, телепорт чаров 52+ от ак, или пвп зоны в локациях (это про х3 хф). РПГ всегда представлялся игроками как сервер не хуже, а в чем-то и лучше официального сервера, на официальной платформе без ява примочек. Сейчас же происходит нечто обратное, администрация решила, что может придумать и ввести новые правила игры не спрашивая игроков. Может быть какие-то дополнения и оправданны, но на фоне кучи не решенных проблем (время смены печати, смена олимпа, лаги, вылеты)
эти нововведения не кажутся разумными. Опять же перетертая до дыр тема об очередном открытии сервера ХФ после ГФ, создается впечатление что администрация старых рпг серверов и новых это разные люди. И еще ощущение того что администрация не видит будущее в хрониках ГФ для своего проекта.
Don: Как человек игравших на всех гф серверах рпг клаба, как ты видишь развитие проекта в рамках грации финал?
Crazzzychel: Я бы очень хотел что бы рпг вернул себе планку "эталона" проекта с хрониками Грация Финал, считаю что для этого нужно максимально разделить игроков ХФ и ГФ, ни в коем случае не делать так что бы открытия серверов пересекались минимум пол год, лучше год. Допилить сборку, сделать что бы мобы перестали бегать как кони
smile.gif
и еще разные мелочи. Но главное это внимание, внимание к проекту, его развитию на разных этапах.
Закончить хотел бы сказав спасибо всем игрокам нашего сервера, gl hf!

Ну и на этом все, назвав часть моих вопросов тупыми, крейзи не захотел больше продолжать
sad.gif

С уважением, всегда ваш, Дон
 
Последнее редактирование модератором:

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Hromatske telebatchenia!
 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Сервер не тот, люди не те, админы не досмотрели, правила игры стали другими. За-то у Piu Piu всё заепись.
Вы через год у него интервью возьмите, он вам расскажет как на рпг х5 тащил))).
Вот как человек утверждающий что знает всю теорию игры и кучу опыта может проепать бомжам?
Просто проепать 2 месяца, онлайн 500 человек а у него всё по теории, надо набрать зерг))).
Когда то мы вместе смеялись про кречета, а теперь крейзичел и есть кречет.
Удачи.
 
OP
OP
digidon

digidon

New member
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
не ну в чем то он прав, админы подзабили на гф
 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Начну по порядку, Крезик слишком прибедняется, проблемы с окнами были и у ПиуПиу. Так что там они были на равных. А вот на Годдарте, я бы не сказала что пак крейзика бегал с 4мя окнами, окна были через чур активные. Но Гиран взять они могли, и даже взяли, но не удержали. А это на мой взгляд показатель того, что Обливионы способны давать отпор ПиуПиу, главное им не падать духом, и идти к цели. Настойчивость всегда вознаграждается. Да у крейзика народу по факту было всегда больше чем у ПиуПиу. Но я помню те времена, когда ПиуПиу потеряли все флаги, падали на фринте и отдавали бая. Они не сдались и стали играть дальше, упорство дало свои плоды. Главное не сдаваться.
Что касается ГФ и ХФ я согласна во многом. Во первых бонусы при старте введены только на ХФ да и открытие ХФ сервера была как-то не в попад по отношению к ГФ, но самое интересное, что ГФ открывался за месяц до классика, что было слегка опрометчиво.
 

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
если в вашей пати дунон, то вы по дефолту за щеку мясные ракеты принимаете
 
OP
OP
digidon

digidon

New member
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
что за история с дуноном?
mellow.gif
 

methos

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то взял интервью у Крейзи, самого занятого человека в мире
default_laugh.png

Don: Привет. Не буду долго мусолить, а сразу перейду к сути
default_smile.png
Прошло уже 2 цикла осад, а вы все еще не тащите PiuPiu. Что пошло не так? Почему так сдали позиции?


Crazzzychel: Много мелких проблем, включая организацию, но основная это онлайн клана, в том числе на осадах. На последней осаде гирана не было 3х кп вообще.А те кто был были с окнами.

Don: Сколько у вас на данный момент боеспособных кп?

Crazzzychel: Смотря что считать боеспособными. На вскидку 3.5.

Don: Что случилось с остальными паками? На прошлых осадах вас было значительно больше

Crazzzychel: Они утонули (с). У всех свои проблемы, у кого-то новый год затянулся, кто-то решил забить и т.д.

Don: Все это очень сильно давит эмоционально. Как в общем настроение в клане, если ли желание тащить, добирать паки?

Crazzzychel: Пока не понятно, отлично "мотивируют" действия администрации которая 2 месяца подряд не может настроить время смены олимп периода, которая дает буст новичкам хф сервера с онлайном в 3 раза выше и т.д.

Don: Какие паки у вас сейчас остались? И что за история с Айтоем, он идет к вам или это временный союз?

Crazzzychel: Айтой давно должен был быть в клане, просто кла не перекинули вовремя. Осталось 2 физ пака, 2 лукопака и маги Айтоя, но почти во все кп проблемы с какими-либо чарами.

Don: Месяц назад я брал интервью у Кери и он довольно четко добился поставленных целей,оставив вас, как бы сказать помягче, в "хвосте"

Crazzzychel: Апну 8й лвл, кикну всех не активных, наберу 120 рыл молодых соло игроков и задавлю зергом
default_smile.png


Don: А есть кого набирать? Есть желающие соло/пати вступить к вам?

Crazzzychel: Желающие есть, конечно же мили паки с дестрами, как всегда
default_smile.png


Don: Очень надеюсь еще увидить вас в бою
default_smile.png
Оставим глобальные вопросы и поговорим больше о вашей пати. Как вы проиграли годарт?


Crazzzychel: Есть рецепт простой рецепт как про**ть все и ничего не понять: берем 3-4 окна вот и все.

Don: Вам было все равно, вы не дооценили противника или просто забили?

Crazzzychel: Всего по немногу.

Don: Из сказанного выше я понял, что все упирается в отсутствие игроков и онлайн в целом. Как думаешь почему так произошло?

Crazzzychel: Наверное, первый вопрос на который хочется серьезно и развернуто ответить. Начну с того что не хотелось бы играть в канал РенТв и разоблачать теории заговора, но... Но я играл на всех ГФ серверах РПГ Клуба. х5, х15, х3, а теперь и х5 и вижу большую разницу… разницу в подходе к игрокам и игровому процессу. Не было раньше такого что администрация придумывала себе новые правила игры, вводя какие-то дополнения игровой реальности, например, телепорт чаров 52+ от ак, или пвп зоны в локациях (это про х3 хф). РПГ всегда представлялся игроками как сервер не хуже, а в чем-то и лучше официального сервера, на официальной платформе без ява примочек. Сейчас же происходит нечто обратное, администрация решила, что может придумать и ввести новые правила игры не спрашивая игроков. Может быть какие-то дополнения и оправданны, но на фоне кучи не решенных проблем (время смены печати, смена олимпа, лаги, вылеты)

эти нововведения не кажутся разумными. Опять же перетертая до дыр тема об очередном открытии сервера ХФ после ГФ, создается впечатление что администрация старых рпг серверов и новых это разные люди. И еще ощущение того что администрация не видит будущее в хрониках ГФ для своего проекта.

Don: Как человек игравших на всех гф серверах рпг клаба, как ты видишь развитие проекта в рамках грации финал?

Crazzzychel: Я бы очень хотел что бы рпг вернул себе планку "эталона" проекта с хрониками Грация Финал, считаю что для этого нужно максимально разделить игроков ХФ и ГФ, ни в коем случае не делать так что бы открытия серверов пересекались минимум пол год, лучше год. Допилить сборку, сделать что бы мобы перестали бегать как кони
default_smile.png
и еще разные мелочи. Но главное это внимание, внимание к проекту, его развитию на разных этапах.

Закончить хотел бы сказав спасибо всем игрокам нашего сервера, gl hf!

Ну и на этом все, назвав часть моих вопросов тупыми, крейзи не захотел больше продолжать
default_sad.png


С уважением, всегда ваш, Дон

Этот Айтой давно бы зашол к вам если бы хотел,А так только обещает. Ценее для него Книги с Замка чем ваш клан,поетому они и не выходят с Мад Про)))

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
Этот Айтой давно бы зашол к вам если бы хотел,А так только обещает. Ценее для него Книги с Замка чем ваш клан,поетому они и не выходят с Мад Про)))
ну есть еше 1 прикол, чтобы перекинулся кл нужен "полный рестарт", обычного не хватает, по такой же причине не могли берса в клан взять.

ну а по теме айтой уже давно "69" сделал.

З.Ы. в общем позиция крейзи ясна, смысл играьть есть, гл гф нам всем.

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Нехер делать, берут интервью и обсуждают кто куда не пошел и как жить дальше. Дауны...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Награда не максимальна, но
 

Users who are viewing this thread

Верх