Party | Партия - [x3] Интервью с AfterDeath (часть 2) (1 Viewer)

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
1.png

Прием 3
*Трынь-трынь*
Кхмм. Ветерки. Все-таки приятно вот так просто постоять и послу…
- Принес? – прервал размышления КЛа мягкий, но резкий голос в конце комнаты. Асси сидела за столом, а рядом с ней был чайник и чашечки. Струйка пара слегка заворачивалась спиралью над маленьким заварником. Аромат душистого чая и каких-то травок разносился по всей избушке.
Лидер Crabs протянул небольшой сверток.
- Друг из клана Питер передал. Сказал, что у них это называется Ша-вер-ма!
*Спустя 15 минут*
- Жизнь прекраснаааа, - протянула Асси, усаживаясь в кресло за столом, - собственно, я хотела бы узнать, как вам сегодня спалось?
Уже приученный AfterDeath, полулежал с чашкой чая на софе для пациентов.
- Мне снилось, что я стою в окружении других студентов над трупом человека, а какой-то мужчина рассказывает нам, как правильно делать разрез, чтобы не зацепить жизненно важные органы, хотя меня всю жизнь учили, как одним взрывом Леопольд уничтожить целую группу таких вот, как наш "пациент".
Асси мелодично рассмеялась.
- И как вам эффект? Сны все еще вызывают у вас депрессию?
- Совсем наоборот. Теперь я смотрю свои видения с явной охотой и интересом. Мне даже, кажется… нравится тот мир.
«ОТЛИЧНО! Почти уверена, что это ОНИ!»
- Тогда давайте вернемся к нашей реальности. У нас впереди самое важное – ваши Лидерские качества. А начнем мы, пожалуй, с очень важного события этого мира - Слияния – две параллельных реальности под действием высшей магии Демиургов Ад и Мин были объединены в одну, при этом случилось множество мелких неприятностей. Кто-то лишился своего знамени, владельцев замков успели сместить воины нейтральных сил, а многие и вовсе потеряли свое имя. А что вы можете сказать по этому поводу?
1.jpg

- Кхмм, это достаточно долгая история.
- Вы куда-то торопитесь? – игриво подмигнула Асси.
AfterDeath допил чай, откинулся на кушетку, немного улыбнулся и погрузился в воспоминания:
*Незадолго до Слияния*
Лучи светила освещают холм близ Орена, обед уже был позади, и мягкая трава неподалеку от речки служила отличным ковриком для уставшего Клан-лидера. Большая политика? Смена властителей? Борьба за власть? Все сущее может подождать. Он ждал. Попытки связаться с параллельным миром с приходом Демиургов и объявлением об экспериментах с реальностью стали гораздо чаще увенчиваться успехом, а давние друзья на той стороне были с каждым сеансом все приветливее и радостнее. Договориться о союзе получилось буквально за 2 вечера. А еще был обещан приятный сюрприз.
Внезапно, небо подёрнулось черной дымкой. Звуки стихли. Земля поползла вбок. Ветер с реки в мгновение исчез.
Клан-лидер закашлялся. Кхр кхр. Дышать стало сложнее. Тьма начала застилать глаза. Сильная боль пронзила легкие изнутри. Кхр Кхр. Кровь будто остановилась, конечности начали неметь. Шум песка в затылке, в ушах полная тишина, которая давит хуже любого ора. Ощущение будто к земле начало прижимать гораздо сильнее.
1.png

- Зря я так плотно пообедал, – подумал AfterDeath, - проклятые Демиурги! Вашу ж….
Тьма окончательно окутала молодого КЛа, и он провалился в забытье.
Очнувшись, AfterDeath увидел, что светило почти не сдвинулось, хотя ощущение было такое, будто проспал он часов 10. Голова не кружилась, рези в груди не было.
- Чертовы экспериментаторы, доберусь до них, где бы они не заседали! – он взглянул в сторону Башни Слоновой Кости, потом в сторону полуразрушенной Башни Дерзости, мельком подумал об Острове Развлечений и, будто очнувшись, двинулся к реке - утолить жажду.
- ХЭЙ!
На холме, возле замка Орена, замаячила фигура мужчины. Издалека не было видно кто это: друг или враг? Ну не КЛу же клана Crabs бояться таких мелочей?!
– Хэй! Привет! - Фигура махнула однокрылому рукой, будто приглашая пройти за ним, развернулась и пошла в противоположную сторону. КЛ мигом забрался на холм и оторопел. Рядом с незнакомцем стоял маленький столик с красивым чайным сервизом и пончиками.
- Не желаешь пышку, КЛ? Я решил посмотреть на парадную замка, который мы будем осаждать в конце недели.
- Ах ты ж жук! – радость от лицезрения хорошего друга из Клана Питер – SpB, была искренней как никогда, – Значит это было оно? «Слияние» прошло успешно? Погоди! Я не вижу знака вашего клана! Что-то произошло?!
- Не торопи коней, это остаточное влияние магии Демиургов. Скоро все появится вновь, надеюсь.
- Хоть бы ты был прав. У меня уже были проблемы с ними, чуть не пришлось скрываться. Стоп. Кхммм. А откуда это вот все? – AfterDeath указал на чайный набор.
- Оооо, друг, это долгая история. Скажу только, что Закен имел на удивление своеобразный художественный вкус! Посмотри на эти ажурчики в основании чайника!
1.png

AfterDeath недоуменно искривил брови.
- Ну, это не единственная приятная вещь, которую ты сегодня увидишь, но хотя бы сможешь оценить по достоинству. Пойдем со мной.
Они зашли за угол замка и тут AfterDeath’у пришлось признать правоту SpB. На поляне стояло около 100 человек. В основном - бойцы ближнего боя, но были и луки и даже боевые маги.
- Это - клан Juggernaut, КЛ. И они хотят быть нашими союзниками.
*Наши дни*
- Несмотря на то, что клан Juggernaut так и не смог принять достойного участия в политической гонке, в очень важном осадном цикле - первом после Слияния - они оказали нам помощь в достижении главной цели – не дать iFroz взять замок.
1.jpg

Взгляд юного лекаря был немного озабочен, а изящная ручка так и бегала над пергаментами. Она явно была увлечена историей, рассказанной AfterDeath’ом, но при это делала свои, неизвестные камаэлю выводы.
- Но, все же, судя по слухам, клан Питер успел выйти из Альянса с Crabs и вернуться обратно. Что послужило причиной этих политических перебежек?
КЛ Crabs не ожидал такой осведомленности от целителя, которая, судя по всему, не слишком часто выходит прогуляться до города.
- Во время осадного цикла мы договорились с кланом Питер и Revolution, нашими соалийцами, что приоритетом защиты Crabs будет Годдарт, по этическим причинам разногласий с кланом Diamant, которые в свою очередь, позвали на подмогу ООС. В момент, когда защита Годдарта была фактически обеспечена, необходимо было регруппировать большое количество боевых сил на Дион в кратчайшие сроки, но как я и говорил, мой клан не имеет еще достаточно подобного опыта. Как я ни ругался, как ни старался довести команды до клана, реальность ударила по лицу - пару минут задержки тут, пару минут задержки здесь, и защита Диона была провалена. К сожалению, я не успел вовремя утрясти все проблемы с клан-лидером Питер и он принял решение сгоряча – покинуть наш альянс. Однако, на днях мы пришли к мирному соглашению и на следующем осадном цикле постараемся помочь всем соалийцам.
Немного напряжённое лицо AfterDeath выражало озабоченность предстоящими событиям, но целитель не спешила провоцировать его на эмоции.
- Хорошо. Вернемся ненадолго к тем беззаботным временам, когда мир был проще. Первым серьезным соперником, с которым вам довелось столкнуться – клан Diamant. Вы постоянно приходите всем кланом на замок коллег по цеху, разносите все вокруг в щепы за первую половину осады, но ни сажаете ставленника, ни продаете и более того, улетаете с замка просто так, даже не во время перегруппировки сил. Почему? Банальная жалость к коллегам по миддл-вару или предположительные вассалы просто не могут пробежать до Печати Лорда?
2.png

- Ахахахах. Диаманты. Я не отношусь плохо ни к их КЛу, ни к его воинам, среди которых достаточно сильных и опытных бойцов. Мне с ним интереснее воевать, чем соваться в слишком разодетые отряды iFroz’а или Лиги. А если сильно перегнуть палку, то Диаманты могут сломаться морально, чего мне совсем не хотелось бы, поэтому я по своему желанию оба раза оставил им замки. Хотя, признаюсь, меня немножечко душила жаба в момент, когда Гиран был уже захвачен и под контролем. Более того, вассалом стал бы один из ближайших соратников – спектральный танцор из моего боевого отряда, но, морально более правильным решением было сохранение реноме и морали Диамантов.
3.png

Кардинал ухмыльнулась, но сдержала смешок.
- Под мое внимание попал тот факт, что на осадах КЛ обычно управляет Crabs самостоятельно, но в последнем цикле осадным генералом был Moon. Почему? Не получается управлять массами в хаосе битв?
- Я скорее стратег, чем тактик. В силу специфики внешней политики Crabs, основанной на сдерживании сильнейшего, мне приходится постоянно вести связь с Лидерами временных осадных союзов и утрясать моральные проблемы прямо по ходу войны. Командование кланом в таких условиях превращается в кромешный ад. Гораздо эффективнее временно отдать бразды правления лидеру самого мощного боевого отряда клана и командовать исключительно перегруппировками между замками и городами, в зависимости от политической ситуации в кулуарах.
- Т.е. ваши цели, приоритеты и союзники могут меняться прямо во время осады? Обычно такое поведение осуждается пуще слабости.
- Как я и говорил ранее, главное для меня – равновесие, нельзя отдать 9 священных знамен одному клану. Т.к. это повлечет сильные изменения в мире и может сгубить его. Искать новую реальность я еще не готов. А еще, ты даже не представляешь, насколько это все весело.
Кардинал сделала последнюю пометку на краю пергамента. Внимательно посмотрела на КЛа и произнесла:
- Вы готовы занять место главного оппозиционера в случае провала текущего?
А вот и оно. Улыбка и безмятежность снова сменились озабоченной напряженностью. Ответственность, сила, мощь - все это пугает на столько, на сколько и манит. Заявления о стремлениях к короне мира должны быть подкреплены не только ловкими политическими шагами, но и уверенностью в своем превосходстве.
- Надеюсь, я буду готов, когда этого потребует наша Партия. Однако сейчас я стараюсь отодвинуть этот момент. Мы слишком засиделись в категории середнячков, я понимаю это, но для выхода на следующий уровень нужны сверх усилия и время.
Асси смотрела в окно, не на КЛа. Закатное светило чудно разукрашивало ее лицо красно-оранжевым. Она знала, что ему предстоит.
- Ты на развилке, AfterDeath. Впереди нет других путей. Только два. Либо начать идти вверх сейчас, либо принять ИХ зов. Зов Демиургов. Они уже начали охоту за твоим разумом. Все эти сны – это демонстрация той альтернативы, что ждет тебя, если ты будешь медлить. Только развитие или Зов. Остальные тропы сгубят тебя, убьют твои начинания. Можно стоять у этого камня неделями, но ты знаешь, что шаг сделать придется.
Она постояла еще немного, смотря в окошко, пока не услышала звук захлопнувшейся двери.
- Как бы печально это ни звучало, но сейчас он должен принять самый важный выбор. Это не так страшно, как он думает. Только так AfterDeath поймет, чего ему не хватает. Если он не сделает шаг – Зов поглотит его.
Последний луч солнца скрылся в густой хвое за окном.
- Если…. – грустно повторила Асси.


Эпилог

"Временный осадный штаб, где-то под стенами Гирана"
- КЛ! Срочные новости! OOC перекинули силы с потерянной Руны на Орен! Нам нужны действия!
- Ничего страшного, у нас будет достаточно времени для того, чтобы отбить наш дом обратно.
- Есть куда более страшные вести, - тихо вошедший советник по политическим вопросам заставил вздрогнуть молодого разведчика, - iFroz пал, КЛ. Nemesis отвоевал Руну самостоятельно. Кажется, настал момент о котором говорила целительница.
- Пора.
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
я похоже в другом клане играю
blink.gif
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
А мне понравилось))) Всё четко) Классная работа заслуживающая одобрения))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
автор темы вкурсе что такое интервью?)
Это сочинение, рассказ, какой нить героический эпос, но никак не интервью...
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Интервью, скрытое в фэнтази - рассказе.
Интересно было почитать, написано в ином стиле, не повторяющемся.
Всегда было приятно знакомиться именно с такими, разнообразными текстами, собранными из разных направлений.
Единственный минус - цветные диалоги. Можно было просто выделить курсивом, а не делать вырви-глаз эффект цветной радуги.
Плюсик в карму, лайк репортажу! Не плохо! =)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Пришел почитать про крабсов с ролплей подачей. Прочитал половину первой части и увидел только фантазии. Не понравилось.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
тема софта не раскрыта (
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
а других личностей для интервью не было?
 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
не понравилось
словно интервьюер не слышал голос кла крабсов
- КЛ! Срочные новости! OOC перекинули силы с потерянной Руны на Орен! Нам нужны действия!
- Ничего страшного, у нас будет достаточно времени для того, чтобы отбить наш дом обратно.
оригинал
-Рус там эти пи *ры
-Да и куй с ними
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
а кого? Кл крабсов сделал всю политику на этом сервере, все Клы топ кланов приползали к нему за помощью
читать интервью с клом клаана 3-го мира интересно только таким же игрокам, то что у этого придурка было много людей в клане, не делает его каким-то сверхъестественным стратегом или что-то в этом роде

 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
читать интервью с клом клаана 3-го мира интересно только таким же игрокам, то что у этого придурка было много людей в клане, не делает его каким-то сверхъестественным стратегом или что-то в этом роде
Гораздо приятнее быть Ришелье в эпоху Людовиков XIII.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а кого? Кл крабсов сделал всю политику на этом сервере, все Клы топ кланов приползали к нему за помощью
че-т не получилось у него с политикой, раз все разошлись, не спросив его

а так норм шутеечка, я даже посмеялся

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314

WerLee393

New member
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
laugh.gif
Боже... дожили, про кого сочиняют басни? АфретДеад один из тех ракоподобных СБ ... Лучше никого не нашли?
 

Users who are viewing this thread

Верх