Motherland | Родина - [x3] Интервью: "Кого бы вы хотели видеть в своей КП?" (1 Viewer)

Noy

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
21
Реакции
33
Баллы
0
История:
Когда начал писать тему о наборе я понял, что в очередной раз придется столкнуться с заявками от разного плана личностей. Что придется нудно и долго обьяснять какие правила в кп, какая философия и прочее. Но тут ко мне в гости зашел мой товарищ Zari4e и спросил "А кого бы ты хотел видеть? Каких людей". И я подготовил для него ответ, в виде монолога, снятого в стиле "интервью". После просмотра видео человек либо закипает праведным гневом. Либо просто пишет: "Согласен, готов обсудить подробности".
 
Последнее редактирование модератором:

T1n3rTo

Members +
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
166
Реакции
8
Баллы
0
История:Когда начал писать тему о наборе я понял понял, что в очередной раз придется столкнуться с заявками от разного плана личностей. Что придется нудно и долго обьяснять какие правила в кп, какая философия и прочее. Но тут ко мне в гости зашел мой товарищ Zari4e и спросил "А кого бы ты хотел видеть? Каких людей". И я подготовил для него ответ, в виде монолога, снятого в стиле "интервью". После просмотра видео человек либо закипает праведным гневом. Либо просто пишет: "Согласен, готов обсудить подробности".

EaduDzJpAGQ&feature

cмело, оригинально, молодец

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Понравилось, но есть вопрос.
Если не ошибаюсь, голос Ноя намного ниже. Это кто-то другой на видео?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Noy

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
21
Реакции
33
Баллы
0
Понравилось, но есть вопрос.Если не ошибаюсь, голос Ноя намного ниже. Это кто-то другой на видео?
На видео Ноя должен был играть профессиональный актер. Ему (актеру) пришлось пройти сложный курс затворничества, что бы постичь веру в паагрио и приобрести характерный для его адпетов взгляд. Потом ему пришлось походить в спортзал где ему разбили левую часть лица и лишили переднего зуба. После чего ему потребовалось прочитать все тома сочинения "История войн и военного искусства от начала времен до наших дней", зайти в игру и поучаствовать в разборе полетов клана. Выслушать тех кто хочет пожаловаться, утешить тех кто плачет, извиниться перед обиженными. После таких экзекуций актер заплакал и убежал в неизвестном направлении. И себя мне пришлось играть самому.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На видео Ноя должен был играть профессиональный актер. Ему (актеру) пришлось пройти сложный курс затворничества, что бы постичь веру в паагрио и приобрести характерный для его адпетов взгляд. Потом ему пришлось походить в спортзал где ему разбили левую часть лица и лишили переднего зуба. После чего ему потребовалось прочитать все тома сочинения "История войн и военного искусства от начала времен до наших дней", зайти в игру и поучаствовать в разборе полетов клана. Выслушать тех кто хочет пожаловаться, утешить тех кто плачет, извиниться перед обиженными. После таких экзекуций актер заплакал и убежал в неизвестном направлении. И себя мне пришлось играть самому.
default_biggrin.png
тогда норм
 

ERA

Guru
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
549
Реакции
13
Баллы
0
Ап КЛ-У
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
креативненько, лойс.
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Очень оригинально! Молодец, понравилось. Чувствуется некая эпичность
smile.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Завязывай с алкоголем,лицо пздц пропитое !
з.ы.Само видео норм .
 

Инальабук

Members +
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
85
Реакции
8
Баллы
0
Если честно, ожидал от Ноя чего то подобного, особенно после того, как узнал что он тут играет.
Человек неординарных решений, тотального контроля и понимания как своего чара, так и организма под названием "КП".
Очень строгий, требовательный с одной стороны, очень внимательный и понимающий с другой.
Те, кто будут у него в КП, научатся выжимать из чаров 300%, и удивят сами себя в плане уровня игры, если конечно смогут понять и принять стиль Ноя.
*на правах бывшего сопартийца defo x2
 
Последнее редактирование модератором:

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Если честно, ожидал от Ноя чего то подобного, особенно после того, как узнал что он тут играет.
Человек неординарных решений, тотального контроля и понимания как своего чара, так и организма под названием "КП".

Очень строгий, требовательный с одной стороны, очень внимательный и понимающий с другой.

Те, кто будут у него в КП, научатся выжимать из чаров 300%, и удивят сами себя в плане уровня игры, если конечно смогут понять и принять стиль Ноя.

*на правах бывшего сопартийца defo x2
Чет этого ноя нигде не видно,ждет полгода чтоб ворваться ?

 
Последнее редактирование модератором:

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
интересно, но прочитал так себе
расслабляй нижнюю челюсть, связки и язык
 

HannenKrait

New member
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Потрясающе)
Человек, ты талантлив и уж точно способен удивить)
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
вроде как в л2 играем,к чему это хз
 

Users who are viewing this thread

Верх