Motherland | Родина - [x3] InterviewTime. Part 2. MrGrinders (1 Viewer)

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Привет, друзья!
Считаешь себя интересной персоной? Хочешь, чтоб о тебе и твоей деятельности узнал весь сервер? Пиши в ЛС, я обязательно рассмотрю Твою кандидатуру!


А сегодня у нас новый выпуск Interview Time, мне удалось взять интервью у Гриндерса, КЛа BlackArrows.
Перед началом интервью хочу поблагодарить Okelani за замечательные скриншоты, все права на фотографии принадлежат ей. Grinders сказал использовать их в интервью, он гордится тем, что в клане есть такой фотограф!
1.jpg

Привет! Для начала расскажи немного о себе) Все знают тебя как КЛа BlackArrow, а остальную "биографию", уверен, не знает почти никто =)
Зовут меня Артём, проживаю в Крыму, в городе Симферополе. Возраст 25 лет, занимаюсь тайским боксом, большую часть своего времени провожу дома в узком кругу или у компьютера. Работаю в МЧС, спасаю людей, тушу пригоревших)
Твоё мнение о ближайшем будущем сервера, планируешь ли ты играть здесь до конца? Многие ноют, что сервер - болото, полная доминация и тому подобное.
Планирую играть пока хватит сил, так как позвали сделать оппозицию и, грубо говоря, вытащили меня с классика насильно. Мотивируя всё тем, что много крупных и знаменитых кланов играет на рпг х3. Буду играть пока не поставлю все галочки в задачах, которые обещал своим сокланам.
3.jpg


Насколько я проинформирован, пак Маси был взят в клан для того, чтобы он командовал на драконах, масс пвп и олименеджменте, за это он получил первого тараса. По факту - результат нулевой. Как ты это прокоментируешь? Жалеешь ли ты, что взял его в клан? (Я не мог пропустить вопрос, на который ждёт ответ пол форума)

Пак маси был взят по причине отсутствия у нас мили пачек через глада на момент их инвайта, был 1 мили пак более похожий на фарм пак мобов(уже ребята перекачались, перебрали составы). А по поводу первого тараса, так как опыт плачевный у меня в руководстве олимпиады. По результату олимпа не все так плохо как ожидалось, проиграли только по 2 классам, остальное что планировали - сделали на 97%. Жалеть о инвайте паков нету возможности, так как всегда приходится настраивать каждый пак на объективное общение и адекватность, что не всегда удается. Каждый считает себя круче других. Как говорится, «каждый суслик в поле агроном».
5.jpg

Были очень тяжелые осады, будешь ли ты усиливать клан?
Нет. Это не 1ые осады где к нам приходит более 3х кланов с целью нагадить и подпортить клановое имущество. Состав нашего клана довольно-таки не велик - всего лишь 9 групп.
5.jpg

9.jpg

Опять же, насколько я проинформирован, атмосфера в клане сейчас тяжёлая. Можешь ли ты сказать почему?
Атмосфера в клане хорошая, напряг только в отсутствии пвп, которые хотелось бы видеть.
3.jpg

В целом, доволен ли ты своими пачками? Какие пати в своём клане ты считаешь самыми сильными?
Да, доволен, по приходу в начале февраля на х3 мне было не с чего выбирать, и пришлось делать с нуля конфетку, так как у других конкурентов было преимущество в 3 месяца игры до нашего прихода на сервер. Сильные все, подчеркивать конкретные паки глупая затея.
5.jpg

Какие пати/кланы/отдельных игроков ты мог бы отметить?
Ну таких нет на сервере, по причине отсутствия опытных организаторов, которые могли бы решать исход событий, и сделать что-то толковое кроме временных союзов на осадах .
Немного помимо L2, ты упоминал что находишь фан в танках и доте. Можешь ли рассказать о каких-то своих успехах (вдруг ты обладатель 7к ММР в доте :Р).
В танки играю довольно-таки недавно ) всего лишь 10 321 бой проведен. В доту играю 6 лет, рейтинговые матчи даже не начинал проходить до сих пор еще нужно пройти калибровку. Хотелось бы конечно поиграть на турнирах, попытки делались но контингент тимплея был на двоечку.
Чего бы ты пожелал игрокам РПГ-клаба? Какие пожелания в адрес администрации ты мог бы высказать?
Игрокам желаю побольше PVP, меньше PRов. Администрации пожелаю только успехов в их нелёгкой работе.
Буду рад выслушать Ваши комментарии, пожелания. Каких вопросов вам не хватило? А какие показались лишними?
Думаю, Артём сможет ответить на ваши вопросы в комментариях.
Ещё раз огромное спасибо Okelani за скриншоты, ты хороший фотограф :3
 
Последнее редактирование модератором:

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Гриндерс так много и часто светится на форуме,что о нем и его клане и так всем известно. Тему перенеси в другой раздел. Я бы даже подумала о "Желтой прессе", а почему догадайся сам.
З.Ы. RUR разделишь с Окелани? Скрины хорошие, но 2,3 ,5 - бесполезны, так как ничего не видно и никого не рассмотреть.
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
чот так себе
 
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Поделюсь РУРами с Окелани, да
По поводу "чот так себе" - ну ребят, я даже создавал тему на форуме, где спрашивал какие бы вопросы вы хотели увидеть в вьюшке, но там был просто срач
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Гриндерс так много и часто светится на форуме,что о нем и его клане и так всем известно. Тему перенеси в другой раздел. Я бы даже подумала о "Желтой прессе", а почему догадайся сам.З.Ы. RUR разделишь с Окелани? Скрины хорошие, но 2,3 ,5 - бесполезны, так как ничего не видно и никого не рассмотреть.
дак а что еще делать когда нету варов на сервере

 

Yaramonka

New member
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Гриндерс так много и часто светится на форуме,что о нем и его клане и так всем известно. Тему перенеси в другой раздел. Я бы даже подумала о "Желтой прессе", а почему догадайся сам.З.Ы. RUR разделишь с Окелани? Скрины хорошие, но 2,3 ,5 - бесполезны, так как ничего не видно и никого не рассмотреть.

А разве за интервью руры платят?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
скупо как то что с вопросами что с ответами...ощущение что в метро пересеклись и скок станций проехали столько и поговорили
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
интервью это по дефолту наиграно, лучше бы замутить подкасты в говорилке, там можно услышать и запинки и интонацию/эмоции
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
интервью это по дефолту наиграно, лучше бы замутить подкасты в говорилке, там можно услышать и запинки и интонацию/эмоции
сегодня тебе подкасты говорилки, а завтра фрапсы с курсором подавай? не не не...

 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
сегодня тебе подкасты говорилки, а завтра фрапсы с курсором подавай? не не не...
нет ну фрапсы с курсором перебор так же как и подкасты с вебкой, а просто голосом, ну как на гринд фм было бы интересно

 
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
интервью это по дефолту наиграно, лучше бы замутить подкасты в говорилке, там можно услышать и запинки и интонацию/эмоции
Ну вообще мысль интересная, но в таком случае это не выйдет в форме "Летописи Новых Времён".

А так да, можно что-то такое придумать)

 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Замечательное интервью! Рад был прочитать о Артеме и его БАндерлогах. Сочувствую ТОП клану, с его тяжелым существованием, в одна полярном мире. Если вы не против Мистер Артем ответе на несколько вопросов:
1) Сколько галочек осталось в твоем плане по захвату мира?
2)Мася очень сильный тактик! Вы Артем не знаю) Какой тактике вы придерживаетесь ?
3)Какое ПВП вы бы хотели видеть Артем? Софт vs Софт или Софт vs Руки?
4)Если же вы Артем выбрали второй ответ в третьем вопросе. Когда отправите свои паки в кузню?
П.Ы Если же вы отказываетесь от комментарий Мистер Артем ну и хрен с вами)))).....
cool.gif
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Замечательное интервью! Рад был прочитать о Артеме и его БАндерлогах. Сочувствую ТОП клану, с его тяжелым существованием, в одна полярном мире. Если вы не против Мистер Артем ответе на несколько вопросов:1) Сколько галочек осталось в твоем плане по захвату мира?

8

2)Мася очень сильный тактик! Вы Артем не знаю) Какой тактике вы придерживаетесь ?

не корректный вопрос, если учесть что ни замов ни помощников не имею

3)Какое ПВП вы бы хотели видеть Артем? Софт vs Софт или Софт vs Руки?

играем исключительно без софта, даже аср не имеем. За все паки говорить не могу не мамка что бы проверять

4)Если же вы Артем выбрали второй ответ в третьем вопросе. Когда отправите свои паки в кузню?

П.Ы Если же вы отказываетесь от комментарий Мистер Артем ну и хрен с вами)))).....
default_cool.png
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Кстати да, помоему у тебя единственный пак с клана без софта)
 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

mospro

New member
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Кстати да, помоему у тебя единственный пак с клана без софта)

Я тебя наверное немного огорчу, но наш пак никогда не юзал и не будет юзать сторонние программы тоже) (Про лукопак Gunni имею ввиду.)

Максимум, что юзаю лично я, это патчик на нобл в дебафах.

 

Users who are viewing this thread

Верх