Motherland | Родина - [x3] InterviewTime. Part 1. Экспинг в ФОГе (1 Viewer)

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Привет, друзья!
Всегда хотел быть репортёром, пусть даже и в игре. И сейчас я рад представить Вам новую рубрику - Interview Time
Считаешь себя интересной персоной? Хочешь, чтоб о тебе и твоей деятельности узнал весь сервер? Пиши в ЛС, я обязательно рассмотрю Твою кандидатуру!


Сегодня мне удалось взять интервью у человека, которого можно назвать лучшим качером 67+, повелителем ФОГа, и вообще просто замечательным человеком - прошу любить и жаловать, Sky и его прекрасная сестра Lee!

Расскажи немного о себе. Имя, возраст, увлечения помимо Lineage II?
Анатолий, 29 лет. До L2 я играл во многие игры и можно сказать, что был заядлым геймером, консольщиком со стажем.
Но после первого знакомства с Lineage II я на неё серьёзно подсел и по сей день я так и не смог играть во что-то другое.
А всё потому что, онлайн игра - это уже не просто игра, а конкретно эта имеет свой какой-то шарм... =)
Так же очень люблю качественное кино и хорошую музыку.
Давно ли ты на сервере Родина? С кем ты играешь?
Играем со старта сервера, очень ждали открытия именно от РПГ.
Играем всегда только вдвоём, я и моя сестра (Lee). Мы очень сыгранная команда, через многое прошли и надеюсь нас впереди ждут ещё многие, захватывающие приключения.


Твои достижения в L2?

У меня стаж игры в Lineage II 10 лет, многое повидал, во многом поучаствовал, помню, как всё это появлялось и зарождалось.
Перечислять чем владел смысла не имеет, потому что за такой период игры было всё. Главным достижением для себя считаю знакомства с замечательными людьми,
с которыми я бы не познакомился при других обстоятельствах. Ведь владение элитными вещами, статусом геройства и тому подобное - это всё приходящее и уходящее, как, к сожалению, и сами сервера.
Но вот дружба - это всерьёз и надолго, этого не купить и не продать.
На данный момент, ты являешься одним из лучших качеров 67+. Трудно ли было этого добиться?
Конечно это не лёгкий путь становления, мы через многое прошли, много воевали, много потратили сил и времени, чтобы в итоге предоставлять сервис таким, каким вы его видите сегодня.
К вопросу оказания услуг по экспингу мы подходим с душой и всей ответственностью, у нас к каждому клиенту свой подход
smile.gif

Мы обязанности разделили поровну, кому что ближе и проще, кто с чем лучше справляется - тем и занимается. У нас полное взаимопонимание во всех вопросах и моментах.

Вы качаете только в фоге, или же иногда используете для кача другие локации (например, если фог занят)?
Качаем исключительно в ФОГе. У нас есть определённые часы, когда мы находимся на этом споте.
За многие месяцы боёв большинство знает, что если Lee и Sky на споте, то ловить там уже нечего и нужно занимать или отвоёвывать соседний спот.
Если некро-спот кто-то осмелиться попробовать занять в наши часы, то минимум фармить его нормально просто не сможет, мы банально не дадим.
Некро-спот это наш дом, мы в аренду его не сдаём и чужаков не чужаков не приемлем!

Часто приходится драться за спот?
К сожалению не так часто, как было первые месяцы=)
Когда WL был взрослый, 80+ lvl, был Moirai сет с атт, бижа хорошая - он сам, как ДД тащил деф спота , убивал вдвоём с ШЕ равные по эквипу живые маг паки.
И при этом мы не один раз слышали фразы лежащих на земле: "Да он на боте, и шилка у него тоже бот! Не реально затащить софтеров":D
Это было время становления на этот спот, мы каждый день за него воевали с несколькими маг паками, месяцами.
У нас задача была любыми силами занять этот спот раз и навсегда. 533 пвп на ВЛе, все сделаны на этом споте при попытках его задефать, отжать у конкурентов.
Когда пришло время WLа слить на 76 лвл, одеть бижу с олимпиады, сет сменить на более простой, без атрибута, то эффективность защиты спота от хороших магов близилась к нулю.
Тогда мы поняли, что нам нужен полноценный дефендер спота, который никогда не устанет, никогда не скажет "Нет времени", который всегда будет рядом и умрёт защищая нас!
И вот тогда у нас появился лучший друг, тир HellFire! Он не особо многословен, дипломатия не его конёк, решает вопросы кардинально, исключительно силовым методом.
Он крайне эффективен против вражеских единиц превосходящих нас, как по количеству так и по эквипу.

Ты планируешь ещё сильнее бустить ВЛа/саппортов?
Бустить WLa имело смысл только на первый месяц игры, мы хотели хиро взять и его эквип это позволял на тот момент.
К сожалению, мы не знали, что первого хиро ВЛа будут заливать
biggrin.gif
Нам хиро пика нужна была для дела и чат тоже, а вот тогда и сейчас большая часть героев это просто бесконечный трейд чат.
Саппорт наш рассмотри, у нас окна одеты и проточены лучше чем у многих основы. Мы к саппорту своему относимся с любовью и заботой.
Сколько у вас на двоих с сестрой персонажей?
Я даже затрудняюсь вот так сразу посчитать, вообще 15+ точно есть.
Расскажи о старте
Трудно было стартовать таким составом. Warlord+Shillien Saint , и их армия саппорта.
Ни баффа толкового, ни эквипа хорошего, локации на старте все заняты, тогда приходилось отвоёвывать свой кусочек земли с мобами.
Но мы знали о всех предстоящих сложностях, знали на что шли. Начинать с ноля всегда сложно, но когда это происходит с лучшим напарником по игре, то трудности уходят на последний план.
Приходилось выкачивать целые армии первопрофных твинков для получения награды за квесты и таким способом одевать, развивать свои основные классы.
Перед выбором персонажа для экспинга, ты долго думал кого выбрать, или же считаешь ВЛа самым актуальным персонажем для прокачки?
ВЛ всегда был лучшем покорителем мобов в огромном колличестве, в этом у него нет конкурентов, есть лишь другие, с пассивкой на пику=)
Не задумывались ли вы над фармом фринтеззы/фреи окнами?
Поведение оконных персонажей очень сильно отличается от ява серверов. Тут водить за собой армию окон не цепляясь об кустик не реально в принципе.
Всё это усложняет подобные занятия и отбивает охоту этим заниматься вдвоём. Да и с экономической точи зрения уже не выгодно.
Сейчас то, что можно получить с этих эпиков - лежит на рынке по бросовым ценам.


У тебя приобретали кач многие хиро, ты качал им и сабы, и твинков. У тебя есть знакомые/друзья хиро, или все они - просто клиенты?
Да, покупали кач практически все хиро, среди них есть хорошие знакомые.
Поэтому, когда конкуренты или просто плохие люди хотят заказать хиро-объявление с несоответствующими действительности информацией о нашем сервисе, то такие объявления не поступают в эфир.
Ведь кто был или является нашим клиентом, тот знает, что мы предоставляем исключительно качественный сервис и свою марку держим.
Особо хотелось бы отметить JerikO! Это любимчик Lee, она только ему заказывает объявки и утверждает что от него они имеют особую магическую силу=)

Как качер, согласен ли ты с мнением, что х3 - самые удобные для игры рейты? Меньше задротства в плане кача до 85, чем на х1, и более длительная игра, чем на х10+ рейтах?
Я считаю, что хроники High Five итак очень упрощённые в плане развития даже с рейтами х1, не говоря уже о х3.
Возможно потому, что у меня стаж игры большой и я знаю, что такое прокачка в начальных хрониках и никогда не играл более одного дня на пвп серверах с рейтами х1000+
Для примера ходить далеко не нужно, тот же LineAge II Classic, если вы хотите понять, что такое хардкорный ехр, то вам туда=)
Но вот с чем клиенты не любят заморачиваться, а стараются, как можно быстрее перепрыгнуть это этап прокачки саб-классов.
Поэтому очень многие ждут, пока администрация введёт в игру руны на ЕХР и SP=)
Планируешь ли ты вступать в топ клан/кп, или же тебя вполне устраивает игра вдвоём?
Я бы сказал, что меня устраивает игра исключительно вдвоём! Мы лишь можем быть 10-11 мемберами какой либо кп и то, только если такая кп сможет нас заинтересовать, а не бездарно тратить наше время.

А чем бы вас могла заинтересовать кп?

Ну например фарм таких эпиков, как Блесс Фрея и Белеф.
Вот например Белеф - это тот эпик, на котором мы ниразу не были, и нам было бы интересно узнать кто он и что он из себя представляет.
Блесс Фрея по той причине, что её вообще никто не фармит и это действительно сложный эпик, к нему нужен очень серьёзный подход.
Нам это было бы интересно.


Пожелай чего-нибудь игрокам РПГ-клуба
smile.gif

Пожелать хочу прежде всего быть намного добрее друг к другу, быть более терпеливыми, вежливыми, чем это есть сейчас, быть аккуратными в своих поступках и конечно же думать о последствиях.
UPD:
Поздравляем с геройством!



Напоследок добавлю своё мнение:
За час мне качнули 68 - 75.50%
В процессе кача вы можете стоять афк - всё продумано просто до мелочей!
Анатолий и его сестра оказались интересными собеседниками. Я рад, что познакомился с этими замечательными людьми
smile.gif

Для заказа экспинга, пишите пм или на почту "Lee
Буду рад выслушать Ваши комментарии, пожелания. Каких вопросов вам не хватило? А какие показались лишними?
 
Последнее редактирование модератором:

Alisen

Members ++
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
267
Реакции
174
Баллы
0
Отлично. Хорошо, что кто-то наконец решил занять эту нишу. Надеюсь ты не пропадешь после первого репортажа)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Отлично. Хорошо, что кто-то наконец решил занять эту нишу. Надеюсь ты не пропадешь после первого репортажа)
Не пропаду)

Единственное, что мне самому не понравилось оформление самого текста здесь

В ближайшее время постараюсь придумать, как сделать всё это красивее

Думал использовать фотошоп и заливать всё картинками, но это выйдет слишком долго по времени, да и грузить у людей будет подолгу)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
у харьковской звезды гангста лэпа вью возьми
пм масдевять
вот уж личность так личность!
бтв могу помочь с "нужными" вопросами :DDD
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
у харьковской звезды гангста лэпа вью возьмипм масдевять

вот уж личность так личность!

бтв могу помочь с "нужными" вопросами :DDD
Кидай в личку вопросы)

Постараюсь уболтать его дать интервью
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Почему отказался от карьеры модели, что пошло не так?
Прибегал ли к помощи логопедов в детстве?
так он же рили моделью хотел стать
[21:38:31] Just: мне переписку давали
[21:38:37] Just: где он чатился за эту тему
пруфов нету уже, но он там чатился с каким-то толи агентом модельного салона, толи уже с тем кто занимается
[21:39:33] Just: спрашивал как пробиться лучше
[21:39:38] Just: что нужно для этого
[21:39:44] Just: это было года два назад
Считаешь ли ты войну за "Топ" квинтэссенцией своей карьеры?
[21:41:51] Just: Астериос - дом родной ?
между делом
[21:44:09] Just: самец сестры мабоя
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
боже да кому это интересно
 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Очень рад за твое новое увлечение!!! и особо рад выбором первых людей для репортажа)
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хз, если автор хочет чтобы начинание не потухло после первой же вьюшки, то надо брать вью у "факторов"
то есть КЛы, ПЛы, фармеры олимпа и просто известные всему серверу личности
 
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
хз, если автор хочет чтобы начинание не потухло после первой же вьюшки, то надо брать вью у "факторов"то есть КЛы, ПЛы, фармеры олимпа и просто известные всему серверу личности
Понимаю)

Учту

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
хз, если автор хочет чтобы начинание не потухло после первой же вьюшки, то надо брать вью у "факторов"то есть КЛы, ПЛы, фармеры олимпа и просто известные всему серверу личности
Но, скорее всего, он буде послан на 3 веселые буквы.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Да ну почему, думаю есть честолюбивые хиро/факторы
плевать на чье-либо честолюбие, читай чсв. главное - интересное вью с ПРАВИЛЬНЫМИ вопросами. попробуй достучаться до гриндерса, немезиса. зная и одного и другого, могу с уверенностью сказать что не откажут. скорей всего...
default_biggrin.png


просто заранее продумай нужные вопросы.

 
OP
OP
R

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
плевать на чье-либо честолюбие, читай чсв. главное - интересное вью с ПРАВИЛЬНЫМИ вопросами. попробуй достучаться до гриндерса, немезиса. зная и одного и другого, могу с уверенностью сказать что не откажут. скорей всего...
default_biggrin.png
просто заранее продумай нужные вопросы.
Одна из главных моих проблем - недавний старт на х3, буквально неделю назад, поэтому не в курсе, кто тут из неймов играет)

Постараюсь договориться)

 

ForgottenRealms

New member
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
0
xospade, vi 4to, voprosi dlia svoix interviw berete iz wablona kakogo-to 4erez google poisk?
nizyza ne ymeete delat
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Одна из главных моих проблем - недавний старт на х3, буквально неделю назад, поэтому не в курсе, кто тут из неймов играет)Постараюсь договориться)
если я не ошибаюсь то видел твой ник в хиро войсе, так как сегодня 19 февраля, ты балабол

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
если я не ошибаюсь то видел твой ник в хиро войсе, так как сегодня 19 февраля, ты балабол
с х7 путаешь... хотя на х7 он тоже до синего чатика не добирался вроде... тир как тир =)

 

Users who are viewing this thread

Верх