Interlude (1 Viewer)

Новые земли, новые скиллы, новые вещи, нужно?

  • ДА! Хочу Interlude! А уж потом ждать офф.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет! Это будет имбаланс, у меня маг тут, и я им играю чтобы рулить над всеми.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет! Interlude будут недоработаны в техническом плане, хотя я сам не знаю что именно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пофиг где играть, главное чтобы без серьезных багов.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Несколько тем, но нет самого главного. Вот оно. Голосуем!
Лично Я за Java Interlude, а уже потом офф пускай будет. А то так можно прождать еще год-два-три... и уйти в WoW.
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
тыб хоть варианты нормальные сделал. А уж потом голосование
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Создать чтоли голосование, на тему того, могут ли игроки сами создавать тут темы. А то куча флуда ненужного, который админы даже читать не станут. Большинство опросов тут созданных, должны создаваться админами, если они находятся в колебании - стоит делать или не стоит.
И, самое главное что я хотела сказать, почти в кажой теме: всему свое время. нафига вы забегаете вперед? Вот, ты, ярый ненавистник женщин, детей и адекватных взрослых людей, ты админ? Ты не можешь решиться, делать тебе для игроков тут интерлюдию или нет?
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Админы уже НЕОДНОКРАТНО отвечали на вопросы насчет установки других вариантов хроник.
Тему закрыл, ибо неактуально.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
На самом деле вынужден заметить, что Царь к сожалению правильно создал тему. Очень много тем о рейтах и скилах более старших хроник, которые просто говорят о том что люди хотят двигаться вперед, а не сидеть на стареньких с4. Но... Пути вперед есть разные есть медленый и продуманый, когда все качественно, правда не быстро. И торопливый, когода вроде бы есть все, а по сути нет ничего, ибо ничерта не пашет. Я выбераю политику медленного и размереного пути, которую проповедует администрация. Я не хочу играть среди багов и лагов. Я за качество. Хотя хроники четвертые действительно, не очень подходят для создания живой фентази вселеной на базе Л2, именно к этому на мой взгляд идет сервер, тут даже Баюма не Боги (вернее их слуги) заточили (если помните он именно против них полез, как и Гиганты), а Де Пхар. Правда, кто есть Де Пхар... К слову, почему не подхоит: преобладают магические классы. А магия- это наука, не может столько людей бежать в университеты, условно говоря. Не может столько людей рождаться с Даром. Воинов должно быть больше. ИМХО. Ну, в моем виденье мира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх