Интересно (1 Viewer)

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Главное что любой петушок может уйти с горящей жопой на х7, крабить инсты сутками, не видя живых людей, одеться в Топ и Сделать 30 скилы не может только ДЦПшник. А потом чувствовать себя дохуя факторным на фоне таких же крабов на хрониках для казуалов и отсталых.
А ты не подумал своей головой, что люди с ГФ х3 уходят не просто так, да, ХФ - это говнохроники, я полностью поддерживаю, но уж лучше фармить инстансы, чем дрочить сутками одних и тех же мобов, вкачивая по 2-3% в час. Если на сервере создать невыносимые условия, то с сервера рано или поздно свалит большинство, это не руофф, и желание качать 85й левел почти год у большинства пройдет очень быстро, особенно, когда на сервере эти 85е появились уже в первые месяцы, благодаря 3м драйверам на чара и платному боту. Попустительство со всякими реневанами то же сыграли свою роль в смерти сервера.

PS Я пишу т.к. ХФ мне не нравится, я хотел играть на ГФ х7, но из-за му...ов открыли х3, и естественно сервер сфейлился, ко всему прочему, и я просто в шоке от бездействия администрации, сервер можно было спасти, но они этого не сделали.

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
А ты не подумал своей головой, что люди с ГФ х3 уходят не просто так, да, ХФ - это говнохроники, я полностью поддерживаю, но уж лучше фармить инстансы, чем дрочить сутками одних и тех же мобов, вкачивая по 2-3% в час. Если на сервере создать невыносимые условия, то с сервера рано или поздно свалит большинство, это не руофф, и желание качать 85й левел почти год у большинства пройдет очень быстро, особенно, когда на сервере эти 85е появились уже в первые месяцы, благодаря 3м драйверам на чара и платному боту. Попустительство со всякими реневанами то же сыграли свою роль в смерти сервера.PS Я пишу т.к. ХФ мне не нравится, я хотел играть на ГФ х7, но из-за му...ов открыли х3, и естественно сервер сфейлился, ко всему прочему, и я просто в шоке от бездействия администрации, сервер можно было спасти, но они этого не сделали.
У нытиков удивительное умение влазить в любую тему и разводить там сопли
default_laugh.png


 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Dvain

Members ++
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
272
Реакции
26
Баллы
0
Не ссыте, админы скоро откроют новый.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Неужели орен сами забрали? А то 1 пак рсайда закатывал в асфальт всех кто там был. Чет слабо верится, что не платили за замок
default_wink.png
Так уж и закатывал, верится ему слабо видите ли ) Пост твой можно охарактеризовать как: "жопа задымилась" )))

А забрали бы не только Орен но и штудгарт если бы маг пак не пожалел вас и пошел)
Мы не пожалели, мы злые и безжалостные, просто совесть не позволила такой финт ушами провернуть, хотя мнения были разные .... )))

.... заметил, что орен продавали в шаут ....
Купили Орен за 3 масс-клинса и десяток вортексов в асист ) Кто больше ? )

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Главное, что ты не плачешь, когда на сервере остались только мобы... и боты.
Не выставляй себя еще большим дурнем чем есть, слейся уже, а ? Какой смысл сидеть тут и рассказывать басни, вон осады были веселые, кому хотелось тот пофанился. Кто нуб и вообще не очень - размазывает сопли по форуму )

 

lke

New member
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
hvatit sopli puskat', igraite vse ulsoviya dlya etogo est')
 

iShiny

Members +
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Баллы
0
Думал зайду я сегодня и увижу нормальные виталити предметы хотя бы как были на х15 в свое время шапки по 2 рура, но что я увидел самая дешевая гавно шапка на 20 минут, 20рур, меня это немного разочаровало и если люди надеялись что из-за ввода виталити предметов будет лучше, то админы сделали наверное самое худшее что могло быть...и почему-то кажется что будет только хуже.
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Решил навестить вас и даже не удивился онлайн imperia x3 - 200+чел.federacia x7 - 1.9k+ чел. Классно наверно вам
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
вечер пятница онлайн блещет игроками 470
biggrin.gif
улыбает
 
Последнее редактирование модератором:

Excelsior

New member
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
а главное вначале кричале что гф лучше хф тут все играть будут, обломались))
 
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
гф лучше хф
в хф не играл, но гф лучше
Enekin, чувак, рад что тебе приятно)
 

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
А ты не подумал своей головой, что люди с ГФ х3 уходят не просто так, да, ХФ - это говнохроники, я полностью поддерживаю, но уж лучше фармить инстансы, чем дрочить сутками одних и тех же мобов, вкачивая по 2-3% в час. Если на сервере создать невыносимые условия, то с сервера рано или поздно свалит большинство, это не руофф, и желание качать 85й левел почти год у большинства пройдет очень быстро, особенно, когда на сервере эти 85е появились уже в первые месяцы, благодаря 3м драйверам на чара и платному боту. Попустительство со всякими реневанами то же сыграли свою роль в смерти сервера.PS Я пишу т.к. ХФ мне не нравится, я хотел играть на ГФ х7, но из-за му...ов открыли х3, и естественно сервер сфейлился, ко всему прочему, и я просто в шоке от бездействия администрации, сервер можно было спасти, но они этого не сделали.
на сервере х3 как и на х7 у всех равные условия, говорить про то что качатса трудно ето обычные сопли,

и еще можно учитывать что половина людей юзают окнобаф,

жалоба на кач ето "Лень Ур. 18 +10" - умение заставляет игрoка ленитса
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх