Insomnia (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
коротко поясню за ситуацию.финт на всех сервах ебалом в пол за 4 секунды, поднялся с колен на этом сервере под предводительством нелепы,

а нелепа скамил нобл сет у пака инсомнии.

мусор ты мне хоть один сервер дай фрапс где твоя помойка смогла меня убить ? или ты тут готов выйти гвг ?

парень в два пака пришел упал и пошел на форум гавкать, думаю после того как вы пришли в два пака ко мне и отлетели а начали в белый чатик про софтик писать мне было бы стыдно выходить на форум.так что сказки ты можешь рассказать своему нарику....

или тебе напомнить Е ? где 1 день я вас гангал что ближе к вечер вы сгорели и распустили пак....

 
Последнее редактирование модератором:

linsomniapro

Members +
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
мусор ты мне хоть один сервер дай фрапс где твоя помойка смогла меня убить ? или ты тут готов выйти гвг ?парень в два пака пришел упал и пошел на форум гавкать, думаю после того как вы пришли в два пака ко мне и отлетели а начали в белый чатик про софтик писать мне было бы стыдно выходить на форум.так что сказки ты можешь рассказать своему нарику....

или тебе напомнить Е ? где 1 день я вас гангал что ближе к вечер вы сгорели и распустили пак....
малой ты чего ето расходилса а? забыл как я тебя пса ебаного в мамбле обосал когда ты сидел и молчал как ебаная шафка так могу повторить щас в мамблу зайду

 

linsomniapro

Members +
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
убил бы выблядка каторы1 хелпер создал теперь каждая форумная шушера считает себя богом
 

LexLut3r

Members +
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
мусор ты мне хоть один сервер дай фрапс где твоя помойка смогла меня убить ? или ты тут готов выйти гвг ?парень в два пака пришел упал и пошел на форум гавкать, думаю после того как вы пришли в два пака ко мне и отлетели а начали в белый чатик про софтик писать мне было бы стыдно выходить на форум.так что сказки ты можешь рассказать своему нарику....

или тебе напомнить Е ? где 1 день я вас гангал что ближе к вечер вы сгорели и распустили пак....
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХ ТЫ ШО СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЕБАТЬ И ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? ФИНТ МАЛОЙ ТУПО ВОРТЕКС СЛАГ НЕ ПЕРЕЖИВАЛ НИГДЕ, НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА АВЕРИИ, ВИДАТЬ КОГДА ПОКАЗАЛИ ПАЦАНУ КАК ХЕЛПЕР НАСТРОИТЬ, ТЫ БЫ ЕБУЧКУ СВОЮ НЕ РАЗЕВАЛ. А ПО ФРАПСАМ Я НЕ ЗАПИСЫВАЮ КАК УБИВАЮ БОМЖЕЙ, НО ЧТОБ ПИЗДАБОЛОМ НЕ ПРОСЛЫТЬ, ПРИШЛИ МНЕ ФРАПСЫ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРВЕРОВ, ГДЕ ТЫ ОТ НАС НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ПО ЕБАЛУ МАЛОЙ, ЧИСТО ТЫ ПОЛУЧАЛ ПО ЕБАЛУ, ПОКА НЕ ДОКАЖЕШЬ ОБРАТНОЕ, ЭТАКАЯ ПРЕЗУМПЦИЯ ЛОУСКИЛЬНОСТИ ФИНТА

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Играть в клане инсомнии, нужно быть отбитым на всю голову
Как человек он гавно, как игрок гавно, как стример гавно.Я даже когда бухой себя так не веду.
Скоро всё равно спайса накурится и сдохнет, это в перспективе.
Старый алкаш вроде с фуриками перебрал щас не видно на форуме, спасибо вам производители бояры.Скоро производителей спайса поблагодарю, когда этот инсомнии на стриме в судорге свалится и голову расшибёт.
 

LexLut3r

Members +
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
мусор ты мне хоть один сервер дай фрапс где твоя помойка смогла меня убить ? или ты тут готов выйти гвг ?парень в два пака пришел упал и пошел на форум гавкать, думаю после того как вы пришли в два пака ко мне и отлетели а начали в белый чатик про софтик писать мне было бы стыдно выходить на форум.так что сказки ты можешь рассказать своему нарику....

или тебе напомнить Е ? где 1 день я вас гангал что ближе к вечер вы сгорели и распустили пак....
ПРИХОДИМ МЫ ТАКИЕ НА ТАБЛЕТКУ СТОЯТ ТИТЫ, УБИВАЕМ ПОКА ДАУНЫ НЕ МОГУТ СОФТ ВРУБИТЬ, ОНИ РЕГРУПАЮТСЯ, ПОДРУБАЮТ СОФТ И УБИВАЮТ НАС, НА КАЧЕ СОФТ ОФФАЮТ ШОБ НЕ СПАЛИТСЯ И ТУТ СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, ПОНАПОКУПАЮТ СЕБЕ ХЕЛПЕРОВ И БЕГАЮТ ДОВОЛЬНЫЕ, РТЫ ЕБАЛ, ХОТЬ БЫ ПОСТЫДИЛИСЬ ХЗ

 

LexLut3r

Members +
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
мусор ты мне хоть один сервер дай фрапс где твоя помойка смогла меня убить ? или ты тут готов выйти гвг ?парень в два пака пришел упал и пошел на форум гавкать, думаю после того как вы пришли в два пака ко мне и отлетели а начали в белый чатик про софтик писать мне было бы стыдно выходить на форум.так что сказки ты можешь рассказать своему нарику....

или тебе напомнить Е ? где 1 день я вас гангал что ближе к вечер вы сгорели и распустили пак....
ВАШ УДЕЛ ЧИСТО КАТАТЬ НА РПГ И АВЕРИЯХ, ГДЕ СОФТ НЕ КОНТРИТСЯ, ЧЕТ НА АСТЕРИОСЕ ВАШИХ ПАКОВ ТУПО НЕ ВИДНО, И ДАЙ УГАДАЮ, СЕЙЧАС СКАЖЕТЕ В ОДИН ГОЛОС ЧТО явапатибаф ПОМОЙКА, ПОТОМУ ТАМ И НЕ ИГРАЕТЕ, А ВСЕ ДЛО ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ТАМ С СОФТОМ СЕРЬЕЗНО БОРЯТСЯ, ЯНЗ В СОА ПО КД ПУЗОМ В БОЛОТЕ ВАЛЯЛСЯ ТАМ, ХУЛИ. МАЛОЙ ПОКА ТЫ УЧИЛСЯ ИГРАТЬ МЫ РАЗЪЕБЫЫВАЛИ ЛОМОК, ОД, НИМФОФ И САФЕР, НЕ ГОВОРЯ О ВСЯКИХ ВАЗУКАХ И САХОНЯХ, БЕЗ ВСЯКИХ СОФТОВ, И ТАКИМИ ПОБЕДАМИ МОЖНО И НУЖНО ГОРДИТЬСЯ, А ПРОЕБЫВАТЬ СОФТУ, ХЗ, ЭТО НЕ ЗАШКВАР КАК ПО МНЕ. ЛУЧШЕ СОФТУ ПРОЕБЫВАТЬ, ЧЕМ С СОФТОМ ПОБЕЖДАТЬ.

ЭТО СТАРАЯ ШКОЛА, ШАРИШЬ? УЧИ МАТЧАСТЬ, МОЛОДОЙ, ДА СПАСЕТ ТЕБЯ ГАЛОЧКА ХЕЛПЕРОВСКАЯ

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Забавно
smile.gif

2ух недельный РМТ фейлерок, прыгающий по все возможным серверам, собирает клан
smile.gif
 

LexLut3r

Members +
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
А вообще забей на трэш, я здесь не потому поводу.
Я чуток не пойму политику этого комьюнити.
Не смотря на мои личные отношения с нелепой, я не могу не признать того факта что мэйн паки 228 доминируют на сервере, причин тому множество, куча куча 10, неспособность других кланов оказать сопротивление и куча других, но это не имеет значения. Могут-делают.
Речь немножко о другом, вместо того чтобы пожелать какой-то удачи в КЛстве вы начинаете какой-то срач и информационную войну, как по мне- это явно политический заказ. Вы всем этим трэшем пытаетесь ДИСКРЕДИТИ́РОВАТЬ пак, которые всячески заявлял о себе и проявлял свою подготовку на всех известных ГФШ больше 8 лет.
Следует вывод, что всем этим вы хотите превратить рпг в односайдовое болото, а так как это, наверное, единственный сервер, покидать который не хочется, не смотря на все что тут происходит, будем давить, будем собирать, будем стараться.
По поводу тага и все вопросы "iLexLut3r
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
земля пухом челикам, которым на х50 нужно больше двух недель для буста.
Ну, во-первых, у буста практически нету предела.

во-вторых, типо "забустился" = надо РМТ и новый сервер?
default_smile.png
Так зачем тогда вообще играть и уж тем более собирать пак/клан? Купи адрик, сделай трейн и выводи а 10 раз больше. А еще лучше, устройся на работу.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
ты стрим с игрой не путой стрим ето шоу а игра ето игра
это страта такая? быть конченым уе6ком на стриме, а потом сливаться на якобы это "шоу", не то ли место стрим, где нужно быть максимально адекватным, чтоб зрители имели интерес, а не рвотный рефлекс?!

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
земля пухом челикам, которым на х50 нужно больше двух недель для буста.

Мусор зачем ты че то пишешь? Пошли гвг раз ты такой крутой и дай мне фрапс хоть один где твоя помойка убила мою пати? Нет этих пруф пиздабол, слился от гвг пиздабол, продолжай дальше гавкать псина..

Сколько раз этот биомусор тут встречал просто ноль,а не пати, даже в две пати не в состоянии убить о чем тут дальше можно говорить

 
Последнее редактирование модератором:

LexLut3r

Members +
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Мусор зачем ты че то пишешь? Пошли гвг раз ты такой крутой и дай мне фрапс хоть один где твоя помойка убила мою пати? Нет этих пруф пиздабол, слился от гвг пиздабол, продолжай дальше гавкать псина..Сколько раз этот биомусор тут встречал просто ноль,а не пати, даже в две пати не в состоянии убить о чем тут дальше можно говорить
я тебе максимально четко ответил, коли ты такой стронг чел, и поднялся с колен не на ласт аверии с помощью хелпера - почему раньше твой скилл не проявлялся на предыдущих серверах? Если ты нас убивал - где фрапсы?

Ты падал по кд, пока не докажешь обратное, как было сказано выше. Презумпция лоускильности финта, хз. То что вы тут раньше нас сделали сеты, это не правило, а скорее исключение, потому что всегда было наоборот, хз, если у нелепы есть совесть - спроси у него, он пояснит тебе малой, что рано ты рыпаться начал, ты без году неделю играешь в эту игру, не прыгай выше головы. Контрольте галочки.

 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
Этот рандом в каждую тему жало сует лишь бы пропиаритса глоянь на кол-во его сообщений чисто петуъх обосаны12
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
это страта такая? быть конченым уе6ком на стриме, а потом сливаться на якобы это "шоу", не то ли место стрим, где нужно быть максимально адекватным, чтоб зрители имели интерес, а не рвотный рефлекс?!
стримы валакаса, сильвернейма и тому подобных достаточно много народу смотрит

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
достойный таг для этой игры
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я тебе максимально четко ответил, коли ты такой стронг чел, и поднялся с колен не на ласт аверии с помощью хелпера - почему раньше твой скилл не проявлялся на предыдущих серверах? Если ты нас убивал - где фрапсы? Ты падал по кд, пока не докажешь обратное, как было сказано выше. Презумпция лоускильности финта, хз. То что вы тут раньше нас сделали сеты, это не правило, а скорее исключение, потому что всегда было наоборот, хз, если у нелепы есть совесть - спроси у него, он пояснит тебе малой, что рано ты рыпаться начал, ты без году неделю играешь в эту игру, не прыгай выше головы. Контрольте галочки.

мне дауну доказывать не чего, пошли гвг ?

 

Users who are viewing this thread

Верх