Игровой кабинет (1 Viewer)

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
В игровом кабинете Эволюции нет функции купить монеты за Рур со счета акаунта. Есть только функция пожертвования на акаунт. Другими словами закинуть руры на акаунт с других серверов можно, и можно их тратить в магазине, вот только передавать ети руры в игре нельзя
Это баг и ошибка клиета, или это сделано спецом Администрацией ?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Я думаю, что это механизм противодействия "фарму" сервера "гастролёрами"
smile.gif
Экосистема адены в структуре РПГ-клаб позволяет существовать любителям гномов, спойлить и не опасаться вайпа серва из-за фарма ботоводов. В разумных пределах. Кроме рыбалки конечно, но и здесь имеется возможность добыть руры с помощью "интеллектуального доната", и отправиться на Радужное озеро перевести дух
smile.gif
 
OP
OP
ZLyKA

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Я думаю, что это механизм противодействия "фарму" сервера "гастролёрами"
default_smile.png
Экосистема адены в структуре РПГ-клаб позволяет существовать любителям гномов, спойлить и не опасаться вайпа серва из-за фарма ботоводов. В разумных пределах. Кроме рыбалки конечно, но и здесь имеется возможность добыть руры с помощью "интеллектуального доната", и отправиться на Радужное озеро перевести дух
default_smile.png
хз.. у каждого решения есть слабые и сильные стороны.. в будущем оно даст свои плюсы.. если серв раскрутится.. на данный момент онлайн как для старта сервера - уг.. если бы была возможность обналичивать рубли то играло бы больше народу в начале.. да они бы ушли потом на хф но хотя бы вначале был бы онлайн побольше, что бы приманивало остальных.. хз поживем увидим, судить легко..

 

Users who are viewing this thread

Верх