Игроки-стукачи (1 Viewer)

Согласны ли вы стукачить, или быть забаненными на сутки за нецензурные выражения или оскорбления?

  • Да, я стукач, у меня еще дед чекист доносил на своих соседей

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, мечтаю развести и забанить одного подонка

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, я мечтаю чтобы меня сажали в тюрьму на сутки, с требованием выловить несколько тысяч рыбок НГ уд

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это приведет к дискриминации и злоупотреблениям

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это приведет к тому, что вскоре запретят пк и пвп

    Голосов: 0 0,0%
  • Сервер умрет через месяц после этого

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...=1761&st=80
Собственно, обсуждать там практически запрещено из-за цензуры, а здесь можно, автор внял и сделал 2 варианта, так что голосуем кто не голосовал.
Теперь по теме. Думаю что многие нормальные люди тут отдыхают от нелегкой реальной жизни (работы), и думаю никто не хотел бы получить день бана с обязанностью выловить несколько тысяч рыбок, за одно непродуманное, случайно вылетевшее слово. Кто же добивается положительного решения? Отвечаю - задроты, которые тут не отдыхают, а живут. Конечно они готовы быть модераторами, бесплатно убивать свое время на бессмысленные удаления постов, админам нужны такие. Они хотят перенести реальные законы в нереальный мир. Что будет дальше? Запрет ПК - сажание в тюрьму, развод на пвп - тюрьма, потом запретят флагаться об игроков ниже лвлом... Но не надо переносить свои безумные замыслы в игру, где большинство отдыхает, а не задрачивает. Если же это правило будет введено (помимо уже имеющейся системы автобана) то думаю, отдыхать тут станет не возможно, или по крайней мере общаться. Лично я после такого тут не останусь, и вообще сомневаюсь что буду играть в линейку еще. Крайней мерой считаю бан чата на сутки игрового времени, за самый что ни на есть злостный мат, но никак не тюрьму.
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Идиотский опрос, даже когда меня убивают, я не ору матом. А банить на несколько часов было бы правильно!!
Если вы, уважаемый TsarCunning, не можете отдыхать и общаться без мата, то идите общайтесь с дворовой шпаной, она вас поймет!
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Думаю что многие нормальные люди тут отдыхают от нелегкой реальной жизни (работы)
нормальные да, к коим вас, судя по вашим постам, причислить не могу

и думаю никто не хотел бы получить день бана с обязанностью выловить несколько тысяч рыбок, за одно непродуманное, случайно вылетевшее слово
речь идет не о случайно велетевших словах, а о целенаправленых оскорблениях

Лично я после такого тут не останусь, и вообще сомневаюсь что буду играть в линейку еще
очень на это надеюсь

 

Squeak

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
удачи.
как написанное слово может быть случайным
laugh.gif

Вы впадаете в приступ и не осознаете что делаете
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Голосование позабавило, даже проголосовал.

Теперь по теме. Думаю что многие нормальные люди тут отдыхают от нелегкой реальной жизни (работы), и думаю никто не хотел бы получить день бана с обязанностью выловить несколько тысяч рыбок, за одно непродуманное, случайно вылетевшее слово.
Мат это и оскорбления это то же напоминание как вы сказали нелегкой реальной жизни (работы).

Судя по вашим постам, вы владеете непродуманной, случайно вылетающей речю.
default_biggrin.png
default_laugh.png


Они хотят перенести реальные законы в нереальный мир.
Смеялся от души прочитав.
default_laugh.png


Где ты видел в реале закон запрещающий мат, за который тебя в тюрьму рыбку ловить посадят или молчать заставят на час?
default_biggrin.png


Лично я после такого тут не останусь, и вообще сомневаюсь что буду играть в линейку еще.
Скучать не будем.
default_cool.png


 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
А на мой взгляд интересная идейка, кто знает ЦарьКунина и его КЛа вполне догадаются почему он так рьяно не желают иметь проблем из-за своего языка или натуры которой позволяется позволяется, как сказал ЦарьКунин, говорить необдуманые слова. Как по мне, поделом. Хотелось бы только надеятся, что следить за этим будут люди достойные.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Появился Neor номер 2?)
Уважаемый TsarCunning, вы хотите сказать, что вас как то ущемляют? Не надо обманывать, лично следил за эвентом и на все уговоры сделать с вами что-то злое - ничего не предпринял:)
Я скажу, что НЕ ДОПУЩУ МАТА на сервере, здесь ЖИВУТ много детей, я не знаю, относитесь вы к их числу или нет, но мат - запрещен даже во Внешнем Мире и за мат в общественных местах вас запросто могут забрать в милицию, разве не так? Чем Внутренний Мир хуже Внешнего?
В интернете полно "недосерверов" хотите ругаться матом - идите туда.
Я уверен, и многие согласятся - наш сервер УНИКАЛЕН во МНОГОМ! Будьте любезны, хотите здесь ЖИТЬ? - придерживайтесь правил, их не так много.
Не надо ломать комедию, хотите быть злодеем - будьте им, но МАТ будет ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ.
P.S. лично я, проголосовал за этот пункт: "Нет, это приведет к дискриминации и злоупотреблениям"
smile.gif

С уважением,
Администрация сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Появился Neor номер 2?)
Уважаемый TsarCunning, вы хотите сказать что вас как то ущемляют? Не надо обманывать, лично следил за эвентом и на все уговоры сделать с вами что-то злое - ничего не предпринял
default_smile.png


Я скажу, что НЕ ДОПУЩУ МАТА на сервере, здесь ЖИВУТ много детей, я не знаю, относитесь вы к их числу или нет, но мат - запрещен даже во внешнем мире и за мат в общественных местах вас запросто могут забрать в милицию, разве не так? Чем Внутренний Мир хуже Внешнего?

В интернете полно "недосерверов" хотите ругаться матом - идите туда.

Я уверен, и многие согласятся - наш сервер УНИКАЛЕН во МНОГОМ! Будьте любезны, хотите здесь ЖИТЬ? - придерживайтесь правил, их не так много.

Не надо ломать комедию, хотите быть злодеем - будьте им, но МАТ будет ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ.

С уважением,

Администрация сервера
это радует
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Появился Neor номер 2?)
Уважаемый TsarCunning, вы хотите сказать, что вас как то ущемляют? Не надо обманывать, лично следил за эвентом и на все уговоры сделать с вами что-то злое - ничего не предпринял
default_smile.png


Я скажу, что НЕ ДОПУЩУ МАТА на сервере, здесь ЖИВУТ много детей, я не знаю, относитесь вы к их числу или нет, но мат - запрещен даже во Внешнем Мире и за мат в общественных местах вас запросто могут забрать в милицию, разве не так? Чем Внутренний Мир хуже Внешнего?

В интернете полно "недосерверов" хотите ругаться матом - идите туда.

Я уверен, и многие согласятся - наш сервер УНИКАЛЕН во МНОГОМ! Будьте любезны, хотите здесь ЖИТЬ? - придерживайтесь правил, их не так много.

Не надо ломать комедию, хотите быть злодеем - будьте им, но МАТ будет ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ.

P.S. лично я, проголосовал за этот пункт: "Нет, это приведет к дискриминации и злоупотреблениям"
default_smile.png


С уважением,

Администрация сервера
Ласт, я с тобой всеми руками и ногами)

 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Конечно, дальше подлизывайся к администрации. В другой теме то ты подругому пел.
А помните неора? А помните что его забанили? Так вот...

Свято место пусто не бывает))

А мы их душили, душили...

 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Появился Neor номер 2?)
Уважаемый TsarCunning, вы хотите сказать, что вас как то ущемляют? Не надо обманывать, лично следил за эвентом и на все уговоры сделать с вами что-то злое - ничего не предпринял
default_smile.png


Я скажу, что НЕ ДОПУЩУ МАТА на сервере, здесь ЖИВУТ много детей, я не знаю, относитесь вы к их числу или нет, но мат - запрещен даже во Внешнем Мире и за мат в общественных местах вас запросто могут забрать в милицию, разве не так? Чем Внутренний Мир хуже Внешнего?

В интернете полно "недосерверов" хотите ругаться матом - идите туда.

Я уверен, и многие согласятся - наш сервер УНИКАЛЕН во МНОГОМ! Будьте любезны, хотите здесь ЖИТЬ? - придерживайтесь правил, их не так много.

Не надо ломать комедию, хотите быть злодеем - будьте им, но МАТ будет ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ.

P.S. лично я, проголосовал за этот пункт: "Нет, это приведет к дискриминации и злоупотреблениям"
default_smile.png


С уважением,

Администрация сервера
Меня никто не ущемляет тут, и радует что администрация не вмешивается в игровой процесс, ведь я не матерился и ничего не нарушал. Мы просто прогулялись туда в надежде встретить монстров 20-40, какие были на прошлом эвенте.

Бан чата за мат в шаут давать надо, но делать это должны не в коем случае игроки, только ГМ или модераторы, не играющие на сервере.

 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Тсар, ну со мной поругайся, а? Что тебе администрация сделала? Они еще ничего не ввели, нет никаких игроков-наблюдателей.

, только ГМ или модераторы, не играющие на сервере.
Модераторы могут играть на серве, получай, киииияя!!!!

Я сам видел не раз, как ты матюкаешься. Скринов, увы, нет, но я постораюсь тебя как нить подловить и запринтскринить. Я не буду выкладывать их на форуме и поливать тебя грязью. Админу в пм отправлю, с требованием того что бы к твоему мнению не прислушивались.

Киииия!!!

 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Тсар, ну со мной поругайся, а? Что тебе администрация сделала? Они еще ничего не ввели, нет никаких игроков-наблюдателей.
Модераторы могут играть на серве, получай, киииияя!!!!

Я сам видел не раз, как ты матюкаешься. Скринов, увы, нет, но я постораюсь тебя как нить подловить и запринтскринить. Я не буду выкладывать их на форуме и поливать тебя грязью. Админу в пм отправлю, с требованием того что бы к твоему мнению не прислушивались.

Киииия!!!
Читай внимательно что я написал, а не вырезай короткие фразы. Если будешь вчитываться в текст, не будет таких глупых постов.

"У меня есть супер S пуха. Увы, я ее не заскринил. Но я постараюсь ее как нить одеть и запкашить тебя. Я не буду выкладывать скрин с твой смертью от моей S пухи, и поливать тебя грязью. Просто отправлю в пм админу, с ТРЕБОВАНИЕМ чтобы тебя считали нубом" - Вот примерно то, что ты написал, детский лепет. Тебе не больше 14 лет. Маленький нубас.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
эх, я уже устал повторять аффтору. убей себя, можно даже не об стену. не можешь сказать ничего умного-лучше промолчи. при чем тут стукачество? банить за мат необходимо, а не то разведется куча падонков, которые будут срать. с другой стороны, автобан не может распознать некоторые особым образом написаные матюки. наблюдатель же сможет. у забанит. необходимая мера.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх