Игроки сервера RPG-CLUB.COM! Общая мобилизация! (1 Viewer)

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0


hqdefault.jpg

В войне не бывает второго приза для проигравших. (с) Омар Брэдли
Дорогие друзья, старт сервера КАРАНТИН [Х30], это не просто "обычный" старт, где нужно пофармить мобов, и дать бой в ПВП. Сейчас, это принципиальная война, которая развернется на полях сражения нашего проекта.

Комъюнити Daniel Defo VS Комъюнити RPG-CLUB.COM, как вам такая вывеска? Данное противостояние уже набирает ход, и как нам кажется, будет масштабным. Битвы в 300-400 человек на поле, кажутся вполне реальными.

[color=#00FF00]Это не стычка двух покупных кланов по 5 пачек, это ПРОТИВОСТОЯНИЕ двух[/u[/oldcolor]] абсолютно разных по тактике, стратегии, мышлению, воинов и лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Sioxie

MemberOk
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
34
Реакции
63
Баллы
0
Проверка
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ну и как? )) работает?

ну и как мне с вами воевать без правил?

вот с тобой конкретно, как ? ты-же в оппозиции к прайду был на самом первом рпг.

теперь по другую сторону получаешься? так что-ли?

фромки, ты чё вчера наделал спросонья? я просил помочь форумчанину подпись поменять, а ты всех контентмейкеров (и наших и ваших) разогнал.

а люди старались, поднимали рейтинг раздела можно сказать...

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
фромки, ты чё вчера наделал спросонья? я просил помочь форумчанину подпись поменять, а ты всех контентмейкеров (и наших и ваших) разогнал.а люди старались, поднимали рейтинг раздела можно сказать...
++

я тоже не понял его действий, подогревали интерес, разжигали так скажем, а он бах и всех туниарест отправил... причем я тут проверил, он меня еще в 2013 банил.. полюбому зуб точит.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
++я тоже не понял его действий, подогревали интерес, разжигали так скажем, а он бах и всех туниарест отправил... причем я тут проверил, он меня еще в 2013 банил.. полюбому зуб точит.
зуб-зубу рознь. )

я вот посмеялся над фромки, а потом пошел и к ним на форум зарегался по горячим следам, через мыло в церне.

маил.ру у них автобот не принимает почему-то.

остаток вечера провёл в приятной и непринуждённой компании на территории вероятного противника.

люблю такое.


*

r4sfr2Dnrjg
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Понятно. Никто и не сомневался, побежали жаловаться
тут какая то зоновская экосистема, на этот форуме. Контингент всех мастей. Зоофил, месный пидарок, кукарекает по кд, Ерон стукач. Шныри какие то, ужас...

 
OP
OP
TVP T 50/51

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Друзья, по поводу мата в беседке, он МОДЕРИРУЕТСЯ, но прямо если летит откровенный треш. Далее, вероятно таких РО быть не должно. А если точно хотите получить резист, закрывайте пару букв **
smile.gif
 

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
*** ** ***
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Друзья, по поводу мата в беседке, он МОДЕРИРУЕТСЯ, но прямо если летит откровенный треш. Далее, вероятно таких РО быть не должно. А если точно хотите получить резист, закрывайте пару букв **
default_smile.png
чушь.

или ответить готов за каждое слово?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
подумай пока. почитай форум.
потом будем говорить кто ты и где он.
 
OP
OP
TVP T 50/51

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
подумай пока. почитай форум.потом будем говорить кто ты и где он.
уряяяяяяя зяндар вирнулс9 зяндар вирнулса иииииииихииииииии гди прапал дружочек кружочек. миумиумиу
default_tongue.png


 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
ну сейчас превращается всё не дефо vs рпг- а все против стафа рпг омегалул
 

Sioxie

MemberOk
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
34
Реакции
63
Баллы
0
ну и как мне с вами воевать без правил? вот с тобой конкретно, как ? ты-же в оппозиции к прайду был на самом первом рпг.
Та я старый, может и играть не буду!

 

Users who are viewing this thread

Верх