if const (1 Viewer)

Surprise

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Ищу мили конст пати, в будущем берс, онлайн любой удобный консте, будь то вечерний или дневной(у меня свободный граффик работы).
Мои данные:
Опыт игры на серверах от х1 до х5( больше мне не подуше), из последних руоф(атебальд,атлант), астериос х5.
Возможность играть дольше прайма, вставать на эпика по будильнику итд.
Возможность голосового общения, любой удобной для вам программой( в идеале вт).
Всю личную информацию вы можете узнать у меня лично, выставлять её на всеобщее обозрение я не хочу.
Мои требования к консте:
Опыт игры на хрониках грация финал, 80% знание этих хроник, квестов на рецы,ресы, али хб итд.
Желание играть и быть в топе конст, а не унылым говном, мешающимся под ногами.
Прайм тайм, как уже писалось выше любой промежуток времени, но не менее 6 часов в день(в идеале с 18.00-01.00)
Высокая организованность и 100% явка на прайм тайм.
Если я показался вам слишком пафосным, или желающем слишком многово, меня это не заботит, я не буду отвечать не на 1-ин "агропост" в этой теме.
Если я вас заинтересовал, пишите мне в асю 376392504.
 
Последнее редактирование модератором:

LikeIt

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Желание играть и быть в топе конст, а не унылым говном, мешающимся под ногами.
Вот это правельно!

З.Ы. берс- наиболее любимая мною профа, но если ваша конста соответствует всему тому что я написал, я рад играть в такой консте за другую профу, какая именно профа вам необходима вы можете написать в теме или мне в асю.
Если есть желание играть за бд в консте
default_ohmy.png


То посмотри вот это

 

Пельмешко

New member
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Мои требования к консте:Опыт игры на хрониках грация финал, 80% знание этих хроник, квестов на рецы,ресы, али хб итд.

Желание играть и быть в топе конст, а не унылым говном, мешающимся под ногами.
Если ты не хочешь быть уг, то тебе и твоей пати нужен донат, а не квесты... Уверен что у топ паков - дд будут уж точно в донате)

 

LikeIt

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Если ты не хочешь быть уг, то тебе и твоей пати нужен донат, а не квесты... Уверен что у топ паков - дд будут уж точно в донате)
Донат это как бы понятно,играет роль состав,интернет и грамотно сделанный билд в виде сабов и т.д

 
OP
OP
S

Surprise

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
вроде как нашёл консту, но всёже игра за берса больше по душе, так что ещё акутально, ап
 
OP
OP
S

Surprise

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
актуально
 
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю у нас с тобой интересы сходятся. Наверно в моем топике тоже был какой то пафос, но посмотри его есле точ пиши в асю или скайп пообщяемся.
 

ujeuje

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ник до боли знаком.
358506332 отпиши,ага.
 

Users who are viewing this thread

Верх