иду, не знаю куда, сяду не известно за кого (почти за любого) (1 Viewer)

shedan

New member
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
0
всем добрый день (утро, вечер, ночь)
ищу кп, которое хочет быть топами (да, да- именно та, что старается прибрать к рукам драконов, баюма и руну)
о себе- играю практически любым классом, за исключением пернатых, шк\пала, ВАРКА (этого зеленокожего просто недолюбливаю)
не против играть хилами, бардами, сапортами (коими играл последние года 3) для разнообразия не проч (в смысле очень хочется) поиграть магом и вспомнить все хорошее начиная с с4.
стаж большой- уже и не помню даже, когда начал- настолько давно.
будет донат со старта без проблем, хроники знаю превосходно. не крыса и не нытик, 24 года, аспирант-лаборант (тот, кто учит студентов), в связи с чем, у меня просто титановые нервы с алмазным напылением. всегда спокоен. 2 года был пл-ом... в опозиции на астериосе... никогда не играйте там- это сервер для дегенератов.
в общем играю почти за любого, не прихотлив, ищу мощную кп(можно и не очень) с мощным кланом (можно и не очень) но ставящими высокие цели. выкачать твинков не проблема для меня. (если все таки будет х1, то будет проблема
sleep.gif
)
единственная проблема- это мой пт. от 14 до 18 по мск (+- 1 час) естественно, что по мимо прайма буду задротить еще столько же... раннее играл на рейтах х3, х1, х7, х5, ну и на классике, с рейтом в ранге "унылое говно"
пишите в пм, кого заинтересовал- там обсудим. ах да, камеры нет, но микрофон первоклассный, настольный)
если кто думает- много инфы, то это для того, чтоб меньше вопросов потом задавали. на этом все
scype shedansan, для тех, кто хочет поговорить)
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
до сих пор не понимаю ,что тут делать))))))))) в очередной раз фармить круг кариков и столб))))и Фся игра ! ЭрПеГе это уже ДНО на просторах рунета !))заскочил сам хз чего вдруг открыл вкладу давно ушедшую ....
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
всем добрый день (утро, вечер, ночь)ищу кп, которое хочет быть топами (да, да- именно та, что старается прибрать к рукам драконов, баюма и руну)

о себе- играю практически любым классом, за исключением пернатых, шк\пала, ВАРКА (этого зеленокожего просто недолюбливаю)

не против играть хилами, бардами, сапортами (коими играл последние года 3) для разнообразия не проч (в смысле очень хочется) поиграть магом и вспомнить все хорошее начиная с с4.

стаж большой- уже и не помню даже, когда начал- настолько давно.

будет донат со старта без проблем, хроники знаю превосходно. не крыса и не нытик, 24 года, аспирант-лаборант (тот, кто учит студентов), в связи с чем, у меня просто титановые нервы с алмазным напылением. всегда спокоен. 2 года был пл-ом... в опозиции на астериосе... никогда не играйте там- это сервер для дегенератов.

в общем играю почти за любого, не прихотлив, ищу мощную кп(можно и не очень) с мощным кланом (можно и не очень) но ставящими высокие цели. выкачать твинков не проблема для меня. (если все таки будет х1, то будет проблема
default_sleep.png
)

единственная проблема- это мой пт. от 14 до 18 по мск (+- 1 час) естественно, что по мимо прайма буду задротить еще столько же... раннее играл на рейтах х3, х1, х7, х5, ну и на классике, с рейтом в ранге "унылое говно"

пишите в пм, кого заинтересовал- там обсудим. ах да, камеры нет, но микрофон первоклассный, настольный)

если кто думает- много инфы, то это для того, чтоб меньше вопросов потом задавали. на этом все

scype shedansan, для тех, кто хочет поговорить)
с таким праймом ты норм пак не найдешь...

а меня радует следущее, пишешь, на астериосе играют дегенераты...пишешь что ты адекватный и спокойный, но при этом ты дегенерат с астериоса, ибо играл там как пл))!

 

iNevada

Guru
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
531
Реакции
5
Баллы
0
Эт тебе в трою надо!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
хз где миша...тут пока все в рекрутинге потенциальные игроки трои...
 

iNevada

Guru
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
531
Реакции
5
Баллы
0
Мишаня еще х3 нагибает походу)
 
OP
OP
S

shedan

New member
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
0
астериос- сервер для дегенератов, подсосов админов и прочих... однако, далеко не все там такие... но мне точно 2-х лет хватило с головой.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
явапатибаф- сервер для дегенератов, подсосов админов и прочих... однако, далеко не все там такие... но мне точно 2-х лет хватило с головой.
2 года человек находился в прострации не понимая ни чего))),2 года ему понадобилось что бы понять что его где то обманули ,интересно сколько тебе нужно будет времени ,что бы понять суть ЭрьПеГе

 
OP
OP
S

shedan

New member
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
0
2 года человек находился в прострации не понимая ни чего))),2 года ему понадобилось что бы понять что его где то обманули ,интересно сколько тебе нужно будет времени ,что бы понять суть ЭрьПеГе
похоже, это ты не понимаешь ничего. 2 года в этом аду, словно титановые цепи преисподней, меня удерживали друзья и знакомые. если бы не эти абаплы- я бы вообще туда никогда не пошел.

но никакие цепи не способны удержать меня на вечно, поэтому я здесь... поэтому я ищу кп, а не зову друзей или свой пак (эти рабы астериоса наверное уже никогда оттуда не уйдут)...

так что не надо быть пустозвоном и ничего не понимая, выставлять человека дауном. хотя, если ты пришел к такому выводу после пары строк моей писанины, думаю, ты не очень далеко ушел от того, кем меня попытался выставить.

 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
с таким праймом ты норм пак не найдешь...
а меня радует следущее, пишешь, на астериосе играют дегенераты...пишешь что ты адекватный и спокойный, но при этом ты дегенерат с астериоса, ибо играл там как пл))!

Это послание какбы к интересующимся людям а не к таким даунам как ты !

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
2 года человек находился в прострации не понимая ни чего))),2 года ему понадобилось что бы понять что его где то обманули ,интересно сколько тебе нужно будет времени ,что бы понять суть ЭрьПеГе

Тебя походу еще в детстве запилили, раз ты еще такой туговат? Тут хоть сборка более менее а не явовская хрень. Уйди отсюда как пришел плз !

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
похоже, это ты не понимаешь ничего. 2 года в этом аду, словно титановые цепи преисподней, меня удерживали друзья и знакомые. если бы не эти абаплы- я бы вообще туда никогда не пошел.но никакие цепи не способны удержать меня на вечно, поэтому я здесь... поэтому я ищу кп, а не зову друзей или свой пак (эти рабы астериоса наверное уже никогда оттуда не уйдут)...

так что не надо быть пустозвоном и ничего не понимая, выставлять человека дауном. хотя, если ты пришел к такому выводу после пары строк моей писанины, думаю, ты не очень далеко ушел от того, кем меня попытался выставить.
Чувак, ты напиши хоть расказ пушкина, к тебе всеровно прикопается этот форумный мусор, так что пусть себе пилят)

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
Оставляй заявку на Incognito.0bb.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Maxut

Members +
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
Бульдозькин уж не ты ли это?
 

Users who are viewing this thread

Верх