[HellTeam] (1 Viewer)

ZioN

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток , открыт набор в наш дружный коллектив , HellTeam - это не сборище вторых окон и кучи твинков , а играющий и мыслящий коллектив , в него входят люди знаюшие друг друга вне Виртуального Мира Lineage2 . Слаженная командная игра , общение в ТСе , ежедневные походы на РБ , отличный онлайн , и Многое другое - Вот что Вам может предложить команда HellTeam .
От Вас требуеться : прямые руки , адекватность , установленный ТС и 60+ уровень.
Регистрация на Форуме
 
Последнее редактирование модератором:

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток , открыт набор в наш дружный коллектив , HellTeam - это не сборище вторых окон и кучи твинков , а играющий и мыслящий коллектив , в него входят люди знаюшие друг друга вне Виртуального Мира Lineage2 . Слаженная командная игра , общение в ТСе , ежедневные походы на РБ , отличный онлайн , и Многое другое - Вот что Вам может предложить команда HellTeam . От Вас требуеться : прямые руки , адекватность , установленный ТС и 60+ уровень.

Регистрация на Форуме

Хороший клан +1!

Много хорошего играющего сапорта в клане, это редкость в наше время.

 

OPJIAH

New member
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю меня возьмут и не на 60+ лвл , не в том суть, бла порт найти немогу который нада открыть, чтобы пинг летел до серва
sad.gif
(
 

Hellpwnz

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В распоряжение клана поступил Иннадрил.
Продолжается набор в клан (пока продолжается).
Ждем вас на форуме!
 
OP
OP
ZioN

ZioN

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Набор в клан остановлен , клан перешол на другой сервер .
 

Med1a

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А че сразу заднюю дали?))мм?вам с нами не нравится что ли?)))мы вроде нормально веселились))))
 

KyKyPy3

New member
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
И что тода на этом сервере делать? и онлайн мизерный,варов нету мало...НУ убили мы баюма,тарас не за горами,а с кем воевать то? кста HL а куда ушли то,на какой серв?
 

Вложения

  • ytn.JPG
    ytn.JPG
    97 КБ · Просмотры: 0

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Если делать нечего, то придумай себе нормальную панельку
smile.gif
А то эта ваще тру ))))))))))))
 

KyKyPy3

New member
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну это уже не твоё дело)главное чтоб мне было удобно...
 

Hellpwnz

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А че сразу заднюю дали?))мм?вам с нами не нравится что ли?)))мы вроде нормально веселились))))
Да никто заднюю не давал, да с вами норм "веселиться", прилетаете при первой возможности
default_biggrin.png


Но на целом сервере воевать клан на клан это бред, кроме вас же никого нет тут.

Вообщем gl парни с вами было интересно играть, реально грамотные толковые парни.

 

Users who are viewing this thread

Верх