Helloween (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Итак, во внутреннем мире наступила осень, вместе с которой пришел HELLOWEEN. В нашем случае - никаких маскарадов и прочих массовых развлечений, у нас растут ТЫКВЫ. Что это такое все знают прекрасно, кто не знает - может прочитать у эвент-менеджера в любом из городов. По слухам нектары будут падать до вот этого момента
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Не далее как вчера, трактирщик получил очередную почту, среди которой, как и ожидалось, обнаружилось еще одно письмо без обратного адреса. Подробности пока неизвестны, но ходят слухи, что вроде бы Избранные смогли погубить очередного Хранителя сундука, так же вроде бы Хранитель на этот раз куда-то сильно спешил и Избранным едва хватило времени и сил, чтобы его остановить.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Новости "от Сумеречного портала". Ну, уже слегка не новости, но до меня вот только-только как дошли слухи - портал во время своей работы аккумулирует избытки магической энергии, которая сбрасывается в наш Внутренний мир, превращаясь во всевозможные артефакты. Сам их не видел, но по словам одного из наемников - Тсукасы - "Разные вещи, на сколько я знаю - преимущественно Д грейд".
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Однажды, темной-темной ночью... Думаете, сказка начинается? Ну, почти угадали
biggrin.gif

Однажды, в ночь со вторника на среду, во Внутреннем мире случился... Ну, я даже не знаю, как это назвать - определенно катаклизм, но к сожалению (или к счастью) - весьма недолгий. Буквально на один час наш Мир сошел с ума - монстры вдруг стали ронять невероятное количество денег и вещей, Избранные (и не очень) стали ОЧЕНЬ быстро взрослеть, стольный город Гиран внезапно оказался под жутчайшей атакой легендарных монстров! Причем говорят, что одним из главных действующих лиц был сам Летописец
, одним мановением руки призывающий огромные толпы Темных рыцарей
biggrin.gif

Ну, как бы там не было, но спустя час эта вакханалия закончилась - краткое всеобщее помутнение рассудка и... Все оказались там же и в таком же состоянии, в котором находились в полночь. Однако, кое-кто успел запечатлеть некоторые моменты этого безумного часа - смотрите, и не говорите что не видели!
За предоставленную информацию большое СПАСИБА siobhan
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх