Hellbound (1 Viewer)

xxf

New member
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
При прохождении Hellbound возникли несколько проблем. Нет ли у администрации возможности проверить скрипты, репутация острова HB относится ко всем кто на нем качается или к конкретному человеку? Сумели взять стандартный сертификат караванов, но совсем что-то непонятное с репутацией. Дальнейшие действия по квесту возможны только если больше 300к репутации, репутацию дают за убийство мобов (1 3 и 10 очков в зависимости от типа) вчера спаунили около 300к мобов, за убийство каждого из которых дают 10 очков репутации в теории, но так и не сдвинулись с места. Нпц Burion по прежнему не активируется. При попытке вызвать насильно другую Html и купить вещи в обход тоже гонит прочь, так как идет проверка на эту самую репутацию.
Вызвав Нпц Matras взяли у него квест, сделали и попали в башню к Tully, прошли ее, убили РБ поднялись наверх, убили Darion, перешли к башне Naia но так и не смогли понять как войти, там стоят 3 нпц, причем 2 агрятся если их трогать, и оба умирают, но без полоски HP. Вызвав нужную нам html у контроллера все-таки вошли внутрь, прошли все инстансы, убили Epidos, появился ТП к Beleth. Проблема в том что ТП (NPC ID 1032376) выдает следующее сообщение (The Machine is unable to Draw on Beleth's Energy and so is not functioning propely at this time.) Перерыв все html относящиеся к этому тп пришли к выводу, что он выдает это собщение вместо тп к Beleth а скрипта на Beleth просто не существует. Через Teleport xyz телепортировались к Beleth, на месте его появления лежит тот самый Demonstration Elf, при вызове Beleth скрипт не срабатывает, ложные Beleth не появляются. Сам Beleth умирает и дает дроп (с 10 штук 2 кольца, что-то маловат шанс
smile.gif
) После убийства срабатывает анимация, но айтим не дается, чтобы открыть Stone Coffin (не уверен, что это делается именно после, но при попытке открыть написано "то что белеф завещал атакующим") Порылся в html, то, что он говорит при открытии ясности не внесло (я его не открыл а только прочитал сообщение). Скорее всего все что связано с Beleth имеет под собой основу CT 2.2 где он не был активирован корейцами.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх