HellBounD (1 Viewer)

LexaM

New member
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вот скажите уважаемые админы, я нигде не мог найти темы когда будет переведен х10 на клиент ХБ, и будет ли такое вообще, прошу ответить
 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Видел Админы писали " В первых Числах 2009 года все сервера будут переведены на ХБ, запасайтесь клиентами" Но его пока нету
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
не сразу все устроилось, Москва не стразу строилась
smile.gif

работаем над этим. Знаю, что уже довольно давно обещаем, но потерпите немного, в этом месяце постараемся перейти
 
Последнее редактирование модератором:

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Лудше х10 непереводите нам С4 нраииицо!
 
OP
OP
L

LexaM

New member
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну на счет того что онлайн понизится, это вряд ли.Может даже и поднимится, по сколько сейчас стало популярно играть на Gracia HellBounD interlude TheKamael
 

Evica

New member
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну на счет того что онлайн понизится, это вряд ли.Может даже и поднимится, по сколько сейчас стало популярно играть на Gracia HellBounDстарье TheKamael
откуда у Вас такие сведения? я лично долго искал норм сервер С4, здесь все просто и привычно.

просто многие не знают про HellBounD и Gracia. да прелестей много, но есть и минусы.

вот я сейчас заметил, что многие на рейд-босса кидают берс, там берс можно кинуть только членй пати.

слип не работает, зачем он развивается до максимума я не понимаю (слип кастуется 10-15 секунд) не актуаьно. все пользуются пугалкой.

рейд боссов усилили, некоторых в одну пати не завалишь.

в каты порталки только у приестов дасков или даунов.

новые скилы-новые книги. все начинают стонать где взять книги.

штраф на прокачку - если в пати есть игрок ниже на 20 лвл от самого большого, то ему экспа не идет.

крепости на фишках не работают (я не на одном фри не видал).

да еще многим фришный Gracia и HellBounD отличаются от оффа.

стоит ли из-за нескольких новых скилов переходить?

придется искать новый сервак. или опять уходить на э л м. офф нынче слишком дорого

всего доброго.

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
крепости на фишках не работают (я не на одном фри не видал).
Да ладно крепости на фришках... Элементарные квесты на некоторых "оффах" не работают! :] И ничего! Народ прёт и прется! $-)

Уважаемый Радиант...ну или модеры форума...передайте GMaм чтобы они проснулись и взглянули на то что твариться на серве... огромное количество народу юзает баг... "в квесте на страдера...есть дерево NPS ...по квесту его нада бить и оно вешает ЯД!!!! как и написано на уменьшение хп...НО на ващем РУОФЕ ..этот яд не уменьшает расает хп...по 330хп в 3-5 сек....висит этот подарок 1час...и много "багоюзеров" непарясь без хила качаются..." Раскройте глаза и исправьте а то [цензура] обидно... вроде бы как оф ...а ведут себя все как на ФриШарде!!!!!!

Все кто прочитал и только узнал Юзайте на здоровье...^^ вы всёравно неспасётесь от бишопа)

Кстати чтобы все знали в пвп против таких вот "багоюзеров" ....биши и еешки кидайте им антияд...пурифай...это снимает проклятие!!! Удачи)))
©

 
Последнее редактирование модератором:

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
не сразу все устроилось, Москва не стразу строилась
default_smile.png
работаем над этим. Знаю, что уже довольно давно обещаем, но потерпите немного, в этом месяце постараемся перейти
То есть до весны можно не волноваться?
default_wink.png


 

Evica

New member
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно крепости на фришках... Элементарные квесты на некоторых "оффах" не работают! :] И ничего! Народ прёт и прется! $-)
©
интересное заявление "на некоторых оффах" это как? офф он один единственный и неповторимый ) все там работает иначе на х1 не прживешь. я никогда квесты не делал разве что на профы и когда большой был, а на оффе почти все прошел, 200 аден за квест итем это вполне нормально. я даже здесь на 10х первую профу делал всем своим чарам, ну небуло у меня 250к, да и жалко. квест полчаса делается почти все профы (скавенжер много дольше, ему купил
default_smile.png
).

все прелесть новой линеики это крепости, это браслеты, а так без крепостей и С4 норма. аргументация оружия нарушает балланс. у меня в хомке было сало, причем проходило на 2-3 раз и все - победа.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
интересное заявление "на некоторых оффах" это как? офф он один единственный и неповторимый )
Стран много разных, уважаемый. Корейский офф, российский офф *морщится*, американский...

 
Последнее редактирование модератором:

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Стран много разных, уважаемый. Корейский офф, российский офф *морщится*, американский...
Я думаю можно додуматся что не на Корейском ( так как язык мало кто понимает ) , русский ( no comments ) , наверно USA =)

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
интересное заявление "на некоторых оффах" это как? офф он один единственный и неповторимый )
Там сылка есть на символе ©, пройдя по которому, можно понять, о какой "оффе" идет речь. Если, конечно, по упоминании всуе Радианта в цитате сразу не понятно...

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Там сылка есть на символе ©, пройдя по которому, можно понять, о какой "оффе" идет речь. Если, конечно, по упоминании всуе Радианта в цитате сразу не понятно...
Не знаю, какой там офф, а у нас сервер нисколько не хуже....

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
По-моему, отписывающиеся даже не удосужились разобраться :)
Но, все-равно, спасибо, Ред. Хоть и играю, но форум тот игнорирую.
А терь буду знать :)
То-то думаю "Народу дохрена развелось с "малярией""
 

Users who are viewing this thread

Верх