HAIKU Крысы!) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Вот так ХАЙКИ АЦЦЫ сервера Кидают Людей )))
Самое начало Мэллоу нужно было 30 колов чтобы купить нублесс ( у него видимо было не достаточно) он попросил у нашего клана сколько у нас есть до следющего евента
У нас было 17 штук и мы не отказались помочь им.По скольку мы были союзниками на сервере.И я не думал что взрослый человек может развести союзников...

/1/w1280.png[/IMG]
Просто смотрим скрины и убеждаемся!!!

/1/w1280.png[/IMG]
1 - тут он убеждает меня что он мне все вернет после первого же евента) тогда было примерно 28-30 октября точно не помню следующий евент должен был быть 3 ноябра

/1/w1280.png[/IMG]
2 - процесс передачи

/1/w1280.png[/IMG]
3 - процес передачи

/1/w1280.png[/IMG]
4 - процес передачи

/1/w1280.png[/IMG]
5 - 5 ноября запрос колов к себе на базу у должников !!!!!!!(Читаем чат)!!!!!!!!!

/1/w1280.png[/IMG]
6 - тут он помещает вас и всех ваших персонажей в игнор лист !!!!!!(Читаем чат)!!!!!!!!!

/1/w1280.png[/IMG]
А Вот и самое интересное в ночь с 5 по 6 ноября На заметку (Мы обьявили Клан вар друг другу, Ради фана по скоку им было скушно играть из за маленького онлайна, после етого Мэллоу пообещал что срача из за вара не будет с их ней стороны, это просто ради фана.(На самом деле срач начался с их стороны да и еще какой! ух ух ух если нуны скрины я выложу)

/1/w1280.png[/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Мдее , ты бы ещё моё каждое слово скринил...
P.S: Зачем меня напрягать каждый 30 минут ты обещал нам помочь ты обещал нас повести , ребята добивайтесь сами я вам ничем помогать небуду надоело за вами бегать , колы тебе верну со след эвента .
Я в шутку сказал забудь про колы в конце был смайл =)
 
OP
OP
Kavko

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
я тебе писал )))) что насчёт колов и в игнор лист ты тоже меня в шутку со смайлом на лице добавлял?))))) З.Ы. напрягаю тебя потому что ты сам хотел чтоб мы быстрей оделись из за того что вам не скем воевать)
 
Последнее редактирование модератором:

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Я ничего непонял что ты написал...
 
OP
OP
Kavko

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Перевожу на более понятный язык )
Многоуважаемый Кавко спрашивает менее уважаемого Мэллоу добавлял ли он многоуважаемого Кавко в игнор лист "/blocklist" со смайлом?
И замечает всё тому же Мистеру Маэллоу, что напрягает он его потому что вышеупомяутый Мэллоу сам пожелал помочь нам в развитии...
Причина желания: Не с кем воевать...
 
OP
OP
Kavko

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Проблема решена, просьба ГМ закрыть тему или удалить!
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Перевожу на более понятный язык )Многоуважаемый Кавко спрашивает менее уважаемого Мэллоу добавлял ли он многоуважаемого Кавко в игнор лист "/blocklist" со смайлом?

И замечает всё тому же Мистеру Маэллоу, что напрягает он его потому что вышеупомяутый Мэллоу сам пожелал помочь нам в развитии...

Причина желания: Не с кем воевать...
Дефендер, ты как всегда , не удивил
default_biggrin.png


 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Просьба Админов удалить данную тему, так как конфликт решился мирным путем) ( 3 на одного хД)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх