Группа сервера Вконтакте (1 Viewer)

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Борода какая то)) да, я согласен, шанс сдачи немного уменьшается, но плюсы от возможности не тратить время на долгие часы манора, больше этого маааленького минуса со множеством уточняющих обстоятельств)).
абсолютно не согласен. шанс не немного уменьшается, а близится к 0. это эмпирично. вдумайся в то что я написал и не руби сгоряча.

зы. тема и правда не о том, и не здесь это обсуждать, но в + сервера данную систему манора относить нельзя. даже в этой теме минимум 2 несогласных с тобой.

ззы. in my humble opinion

 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
пиши в асю, поговорим. Объясню.
Что касается плюсов - те, кто не умеют думать, вряд ли будут заниматься распространением информации. Те, кому это интересно, сами выберут, что же им рассказывать о сервере. Там нет императивов, это не полноценная рекламная агитка. Просто мое видение этого сервера.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
смена работы не позволяет мне пока плотно заниматься группой, в выходные, я надеюсь, накидаю скринов поболее, и чего нить этакого) не стесняйтесь регистрироваться и приглашать друзей, создавать свои темы и заливать свои скрины - это нужно нам всем!
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх