грация финал (1 Viewer)

CJIOH

New member
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.Играл на данном сервере (берс PabloEscobar и за тира CJIOH),проект и сам сервер очень понравился,я никогда не видел на столько ровный сервер с хрониками грация финал,так же онлайн со старта был замечательным.Но к сожалению люди ушли,играть без онлайна попросту не вариант,непонтоваться же перед мобами?
Собственно и сам вопрос к Администрации данного проекта!
Будите ли вы,либо же планируете открыть новый сервер грация финал?Ли бо же интерлюд?И конечно же с лоу рейтами.

Так же бы хотелось добавить,что хроники хай фай повсюду,а нормальных проектов грации финал попросту нету,так же и интерлюд.(лоу рейты)
И все же я думаю,что сервер сфейлился из-за классика,т.к. много игроков ушли на классик,но когда они пришли туда и поняли что с сосками особо не покачаешься,а работающим людям там делать нечего,то они ушли.И когда люди увидят,что рпг клаб один из крепких проектов (который не фейлит сервера,не делает переоткрытие,итд итп) открывает новый сервер, не хроники хай фай (ибо я писал выше их уж очень много) то они придут сюда.
P.S РПГ клаб один из очень сильный и старых проектов,который зарекомендовал себя среди игроков!
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
одна извилина у адмов данного УГ есть, они не делают ИТ. ГФ? Что бы видеть тонну нытья хомячков, которые рыдают от того,что им не дают фармить на хб. Сам за ГФ двумя руками, но я почти всегда стартую 1 + 12-20
biggrin.gif
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Остину отпиши он весной открывает, там для тебя как раз)
 

Users who are viewing this thread

Верх