Gracia новые скилы (1 Viewer)

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
кривой ИЛ? на тестовом- грейт груп хилка бафает еще и реген хп на 15 секунд.
Имено это я и имела ввиду, но еще раз повторяю, в тех условиях - это дебаф... по другому ненужный баф, а если сбивает что то важное, то .. кроме ругани ничего не получишь ))

Поэтому используется только мажор..

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
? Он ложится то ли 10 то ли 15 секундным бафиком в строку .. при ограниченном количестве слотов ) получается дебаф )) Могу зайти сказать точнее, но опять же повторюсь - это Интерлюдия, но насколько я в курсе механика этого скилла не менялась ) Поправьте, если я не права ))
даже на С4 на осадах пока есть 2 свободных слота...В грации число баффов в строках увеличили, дансы-сонги вывели в отдельную строку и (не уверен) для различных хилок сделали еще и третью независимую строку баффов.

так что не смущайте народ)

 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
даже на С4 на осадах пока есть 2 свободных слота...В грации число баффов в строках увеличили, дансы-сонги вывели в отдельную строку и (не уверен) для различных хилок сделали еще и третью независимую строку баффов.

так что не смущайте народ)
Тут согласна, но в ИЛ - 24 бафа, на максимальных уровнях, точнее от 20 до 24 .. в зависимости от пассивок, то есть там дебафом он ложился только в путь )

И опять же, этот скилл НЕ моментально возвращает ХП, вот и все, а в условиях осады, ну во всяком случае в серьезных замесах это малоприемлимо, мое мнение ..

Правда опять же .. учитывая динамику осад здесь, может и прокатит .. будем поглядеть..)

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
ГБХ тоже в грации не мнгновенно возвращает ХП... убрать с панельки?
default_smile.png
И опять же, этот скилл НЕ моментально возвращает ХП, вот и все, а в условиях осады, ну во всяком случае в серьезных замесах это малоприемлимо, мое мнение ..
В условиях осад этот скил малоприемлим потому что кушает МП значительно больше мажор груп хила. хотя жаба-страшный зверь))
 
Последнее редактирование модератором:

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
"Убрать с панельки" ))) Жестоко ) в постоянном режиме на мПВП юзала 5 панелек )))) просто знала наизусть что и где )) на стандартные 3 просто все не влазит ну никак ))
а МП да ((
Но на поюз скилла в данных условиях плюс к бспиритшоту еще 4 спирит оре)) Ээх) жаба )
За осаду на старом серве до 2000 отстреливала ) а то поболе ) но там и темпы несколько другие ) Говорю же поглядим )
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Слейтесь на свой интерлюд [.[
*Ура теперь можно так говорить*
 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0

Погорил? Свободен..

Теперь что касается цифр .. специально зашла посмотрела ..

pDef -1971, +инвокейшн - 500 (сет на ней династия +10)

те .. действительно 1/4 примерно

По стоимости хелов в МП только база потому как гриэйтер гроуп хел заточен на +9 на силу, а мажор на +10 на стоимость скилла - сравнивать некорректно -

Первый стоит 239 мп за раз хелит 1042 и еще где то 400+ за 15 секунд, Мажор гроуп хел - 1641 при стоимости 203

Кардинал 80 уровень

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Какой смысл ссылаться на интерлюд, к тому же рейтованый по самое нихачу, если в наличии тестовый сервер грации? [.[ Мажор ]] гх/ггх, единственное применение которых - пве.
 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Какой смысл ссылаться на интерлюд, к тому же рейтованый по самое нихачу, если в наличии тестовый сервер грации? [.[ Мажор ]] гх/ггх, единственное применение которых - пве.
Если ты заметил говорят то же самое, и если умеешь говорить нормально почему бы так и не ответить?

А механика этих скиллов не менялась, так какая разница с чем сравнивать?

И сила хела кста совершенно не зависит от рейтов..

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Если ты заметил говорят то же самое, и если умеешь говорить нормально почему бы так и не ответить?
но в ИЛ - 24 бафа, на максимальных уровнях, точнее от 20 до 24 .. в зависимости от пассивок, то есть там дебафом он ложился только в путь )
Как это увидел, дальше читать не стал [.[

(сет на ней династия +10)
А династи +10 на интерлюдии это ололо вообще :)
И сила хела кста совершенно не зависит от рейтов..
гриэйтер гроуп хел заточен на +9 на силу, а мажор на +10 на стоимость скилла
eusa_think.gif


 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Мм.. интересно почему тут любая тема превращается в срач? Один раз зареклась писать .. Видимо тоже пишу последний раз .. Есть пассивный скилл Divine inspiration -в написани могу ошибиться.. не хочу грузить чара, учится на старших левелах максимум до 4 уровня, поэтому и от 20 до 24 ..
заточка на силу скилла не дает практически ничего (для хела), на количество МП да, но я сразу сказала что количество МП не показатель ..
Все надоело .. какой то беспредметный спор, да показатели виз защиты могут отличаться от местных сильно но пропорция уменьшения остается.. сила хела, не думаю что по максимуму она здесь меньше 1500 на ГБХ, у меня на 62 1001 , так чем же так критично отличается то?..
Да когда я говорю про хел, то имею ввиду с сосками..
Да.. по сетам правильно - в ИЛ династии нет, но это донаторский сервер и сэт этот там назывался легендарным (думаю напиши я это название вряд ли бы кто то понял ) ... но сейчас ввели частно ХБ, и он добывается и в игре .. я просто объяснила почему такой пДеф.. Но опять же повторюсь - процентное падение физ защиты при медитации, оно совпадает с Гоховским.. вот и все, просто проверила..
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Есть пассивный скилл Divine inspiration -в написани могу ошибиться.. не хочу грузить чара, учится на старших левелах максимум до 4 уровня, поэтому и от 20 до 24 ..
Я как бе в курсе. Ключевые слова в той цитате - "в ИЛ" и "дебафом ложится"

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Не нужно писать чушь, обосновывая свою правоту игрой на кривой яве.
 

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Осталось еще добавить фришки и офф) Как их ГФШ - на оффе зовут? )
Я еще раз повторяю, что тот сервер далеко не офф, но основные параметры скиллов вполне соответсвуют, говорилось именно про это, мм.. пока кроме "фе " я ничего не услышала, если я конкретно не права так назовите цифры и вперед, в споре приводят аргументы за и против, пока я их не видела ...
По пунктам - медитация на столько то сбивает Пдеф, а не настолько, хел - такой а не такой.. с цифрами и прочим.. тогда это спор, а так, пока фигня какая то получается.. Чес слово, я не сочту зазорным поучится )
И еще, учитесь уважать собеседника, к сожалению, этим тут народ не славится...
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Чушь в ваших постах - в основном про баф слоты и прочее. Следующий из этих рассуждений вывод - что ггх оставляет после себя дебаф - тоже чушь. В остальном, в принципе, все правильно.
P.S. и, да, разве ГГХ не как чант оф лайф висит? Запамятовал...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Пфф. На сколько кривой тот интерлюд, если там он занимает баф слот :)
 

Users who are viewing this thread

Верх