Gracia Final (1 Viewer)

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
Так как имеется вероятность открытия финала,возник вопрос-кем лучше играть соло+1(максимум 2) окна за спиной. Давно не играл в эти хроники,уже забыл всю механику.заранее спасибо
 

AngryBlonde

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
0
на гф соло лучше не играть, или сразу ищи кп или стартуй с другом/друзьями.
 

Mix123

New member
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
пусть открывают гф и точка.
 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
Так как имеется вероятность открытия финала,возник вопрос-кем лучше играть соло+1(максимум 2) окна за спиной. Давно не играл в эти хроники,уже забыл всю механику.заранее спасибо
4uvak,ti deistvitel'no dumaew 4to tebe tut kto-to posovetuet 4to-to normal'noe?=)

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
на гф соло лучше не играть, или сразу ищи кп или стартуй с другом/друзьями.

Ну смотри я ебашу онли соло танком тут. Прошел все сервера гф на рпг клабе, от 1 до последнего дня. Был в топе постоянно, шмот по грейду, епик, вся хня. Те что пиздят что никто не даст кач и фарм и тд, шли в жопу, солянки движи, рб онли. Кто фармит все рб - рандомы. Кто бомжует в варке - рандомы. Кто убивает АК - рандомы, кто на хб споты занимает - рандомы, в катах кто бегает - рандомы. Пачка только онли для фана и тд, боюм тарик валик - вот для чего кп. Соло игра намного интересней, не ебут мозги с праймом, дроп упал - тебе ну и тд. Так что если ты очередной ливер которому не дали взять асист и ливнул через неделю после старта, то ГЛ тебе.

 

AngryBlonde

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
0
в твоей истории слишком много рандомов фармящих все что хотят как молодые боги, либо тебе это приснилось либо ты про другие какие-то хроники рассказываешь. на гф рандомы могут максимум в варке качаться и рассчитывать заатрибутить ик сет за счет покупки камней атрибута на адену набитую в варке или на продаже шлемаков скрафченых за счет дроча фермы.
 
OP
OP
S

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
на гф соло лучше не играть, или сразу ищи кп или стартуй с другом/друзьями.
с кп может не получится,поэтому заранее прорабатываю план Б )

напомните кому не сложно-

1)качаются ли хилы в пагане на турн андедах с 80% шансом летала(или в гф уже пофиксили этот скил).

2)как обстояли дела со спойлом на предыдущих ГФах от рпг(не думаю что настройки будут сильно отличаться)

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
с кп может не получится,поэтому заранее прорабатываю план Б ) напомните кому не сложно-

1)качаются ли хилы в пагане на турн андедах с 80% шансом летала(или в гф уже пофиксили этот скил).

2)как обстояли дела со спойлом на предыдущих ГФах от рпг(не думаю что настройки будут сильно отличаться)
1 DA

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
в твоей истории слишком много рандомов фармящих все что хотят как молодые боги, либо тебе это приснилось либо ты про другие какие-то хроники рассказываешь. на гф рандомы могут максимум в варке качаться и рассчитывать заатрибутить ик сет за счет покупки камней атрибута на адену набитую в варке или на продаже шлемаков скрафченых за счет дроча фермы.
TI WO OT RANDOMOV KLAN REGRUPAYOUT NA HB 4TOB ONI DJYNIOROV NE FARMILI

A NA IOP VOOBSHE UNREAL POPAST

A 2 SKORPIONA Y NPC TAK ETO VOOBSHE IZLYBLENOE MESTO FARMA TOPOVIH PA4EK ALA RENEVAN

 
Последнее редактирование модератором:

brT

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
122
Реакции
19
Баллы
0
ходят слухи что будет интерлюд и обт итернии
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
лучше готовся к линдвигору
 

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
с кп может не получится,поэтому заранее прорабатываю план Б ) напомните кому не сложно-

1)качаются ли хилы в пагане на турн андедах с 80% шансом летала(или в гф уже пофиксили этот скил).

2)как обстояли дела со спойлом на предыдущих ГФах от рпг(не думаю что настройки будут сильно отличаться)
я на старом ХФ х5 в пагане на боте бишем сидел )

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Расслабьтесь уже, будет ХФ, Админы же не идиоты)
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
в твоей истории слишком много рандомов фармящих все что хотят как молодые боги, либо тебе это приснилось либо ты про другие какие-то хроники рассказываешь. на гф рандомы могут максимум в варке качаться и рассчитывать заатрибутить ик сет за счет покупки камней атрибута на адену набитую в варке или на продаже шлемаков скрафченых за счет дроча фермы.

Сразу видно спойлера который сидит в брендах и спойлит в надежде собрать на дк сет или тамлум сет на основу. Братка играть научись) Видно сразу что только асист брать твоя робота)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Так как имеется вероятность открытия финала,возник вопрос-кем лучше играть соло+1(максимум 2) окна за спиной. Давно не играл в эти хроники,уже забыл всю механику.заранее спасибо
пожалуй дам совет..

На гф создавай котовода и делай ник зоофил.

Тебе придется играть всегда соло, даже если ты захочешь играть с кем то в пати, тебе будут писать: "иди в жопу котоеб" и из-за того что бесполезная профа никогда не будут брать в пати

Варка с оконным варкраером будет твой дом.

Я так 4 года на рпг х1 отыграл, я знаю о чем я говорю

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
пожалуй дам совет..На гф создавай котовода и делай ник зоофил.

Тебе придется играть всегда соло, даже если ты захочешь играть с кем то в пати, тебе будут писать: "иди в жопу котоеб" и из-за того что бесполезная профа никогда не будут брать в пати

Варка с оконным варкраером будет твой дом.

Я так 4 года на рпг х1 отыграл, я знаю о чем я говорю
ты так отыграл потому что ты отбитый на голову даун, играющий на юзлес профе. а в нормальные паки темя само-собой не возьмут.

 

Users who are viewing this thread

Верх