Gracia Epiloque или Gracia Final Опрос (1 Viewer)

Хотели бы игроки Сервера Х5 Gracia Final апгрейд до Gracia Epilogue ?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Xitter

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Прошу всех почувствовать в опросе на тему Хроник.
 
OP
OP
X

Xitter

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Оставляйте коменты, почему вы согласны или наобород нет согласны ))
 

LadyDi

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мне лично не хватает нормальной почты с пересылкой предметов
да и квест 7 печатей тоже не помешал бы(хотя если он будет - как же будет бесить библиотека
wink.gif
)
 
OP
OP
X

Xitter

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
мне лично не хватает нормальной почты с пересылкой предметовда и квест 7 печатей тоже не помешал бы(хотя если он будет - как же будет бесить библиотека
default_wink.png
)
О чем и речь, в Эпилоге нет революционных изменений, есть небольшие дополнения, в виде квестов функционала интерфейса, вроде повляется еще одна локация 80+ в Хейне в болотах. Да и Квест на 7 печатей это благо, тк людей наверняка задолбал тупой кач, видимо одна из причин, почему люди массово повалили на х3, там квестов на опыт полно, Остались только любители классических хроник,

 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Ну, в эпилоге можно одеться в дино даже соло + зеркальные локи вроде ГЦ неплохи для кача + набивания тех же династи кусков. Да и са 14 можно апать в ЗИ и на козле, что тоже упрощает... Но по мне раз уж начали на гф, то смысл упрощать? только ГФ, только хардкор с недельным мободрочем на хб! Даешь дино только избранным ^^
 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Для меня гф самые приемлемые хроники и чем выше тем хуже
 
OP
OP
X

Xitter

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну, в эпилоге можно одеться в дино даже соло + зеркальные локи вроде ГЦ неплохи для кача + набивания тех же династи кусков. Да и са 14 можно апать в ЗИ и на козле, что тоже упрощает... Но по мне раз уж начали на гф, то смысл упрощать? только ГФ, только хардкор с недельным мободрочем на хб! Даешь дино только избранным ^^
с такими тенденциями, через пару месяцев ,только избранные, в Дино, и останутся на хрониках ))))

Он лайн Х5

Октябрь =6к

Ноябрь = 3-4к

Декабрь = 1-2.2 к

Январь = ?

 

AskingAlexandria

New member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
с такими тенденциями, через пару месяцев ,только избранные, в Дино, и останутся на хрониках ))))
Он лайн Х5

Октябрь =6к

Ноябрь = 3-4к

Декабрь = 1-2.2 к

Январь = ?
Тут ХФ неподалеку. Тема бред. Хотите легкого кача и эквипа - идите туда. 3 дня и вы 80ый при рейтах в х3.

 
OP
OP
X

Xitter

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Тут ХФ неподалеку. Тема бред. Хотите легкого кача и эквипа - идите туда. 3 дня и вы 80ый при рейтах в х3.
Вот и говорю, Нужно реанимировать сервер придать интерес остальным в игре, а то на нем останутся Герои и такие как ты, пару пачек) Разве не заметно как рур взлетел? люди чувствую кончину серва и скупают рур, чтоб хоть что то спасти. На оф торге Сидит 510 чаров, он лайн сейчас по 1 к, а если убрать окна, то вообще гиблое место, 200 если наберется уже хорошо.

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
Тут ХФ неподалеку. Тема бред. Хотите легкого кача и эквипа - идите туда. 3 дня и вы 80ый при рейтах в х3.
как бы и на х5 сейчас 80й за 3 дня сделать можно легко. даже быстрее.

на на хф х3 80й берется меньше чем за сутки вообщето, при нормальных руках.

 
Последнее редактирование модератором:

vsratiy

Members ++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
201
Реакции
6
Баллы
0
как бы и на х5 сейчас 80й за 3 дня сделать можно легко. даже быстрее.
на на хф х3 80й берется меньше чем за сутки вообщето, при нормальных руках.
ну ка раскажи как ты будешь брать тут 0-80 за 3 дня или быстрее, ты конечно можешь наплести про торты по кд и какой нибудь аое кач, угу.

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
ну ка раскажи как ты будешь брать тут 0-80 за 3 дня или быстрее, ты конечно можешь наплести про торты по кд и какой нибудь аое кач, угу.
ну к примеру 60-75 берется на дино за 3-4 часа, ало ку.

ну есесно то, что я написал доступно только если у тебя в знакомых хороший магпак, который тебя качнет офк)

щас таких магпаков на этом сервере нет.84х ракомагов накупивших чаров я не рассматриваю.

Диванные теории.
меня так веселят нубцы которые не представляют как можно фаст качаться на разных хронах что я плачу. иди еще корейцам расскажи о их диванных теориях по поводу классика, где они качались до 52 полгода, а русские ебанули 52е за полтора месяца
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
ну к примеру 60-75 берется на дино за 3-4 часа, ало ку.
ну есесно то, что я написал доступно только если у тебя в знакомых хороший магпак, который тебя качнет офк)

щас таких магпаков на этом сервере нет.84х ракомагов накупивших чаров я не рассматриваю.

меня так веселят нубцы которые не представляют как можно фаст качаться на разных хронах что я плачу. иди еще корейцам расскажи о их диванных теориях по поводу классика, где они качались до 52 полгода, а русские ебанули 52е за полтора месяца
default_smile.png
Ты хорошо знаешь жизненный строй КНР? ))) Если да, то объясни почему они не играют 24\7? ) Ты реально просто строишь диванные теории на основе поверхностных познаний. На практике ты только сидишь на форуме и балаболишь. Ни одного своего слова ты по факту не доказал. Мне вообще кажется что ты тут даже выше 70 не качнулся. И думаю точно так-же будет у тебя и на других серверах. И отговорки что тут нубы и играть не интересно - попытка оправдать свою никчемность на публике. Я до сих пор не могу понять, если ты такой ровный и все знаешь, почему ты не пошел на х3? Там бы тебе дали интересную игру, или классик. Там нубов не так много ))) Но ты сидишь тут, строишь из себя человека, который якобы сервер нагнул. Такие как ты меня всегда поражали своей твердолобостью, и попытками что-то доказать только на словах.

 

vsratiy

Members ++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
201
Реакции
6
Баллы
0
ну к примеру 60-75 берется на дино за 3-4 часа, ало ку.
ну есесно то, что я написал доступно только если у тебя в знакомых хороший магпак, который тебя качнет офк)

щас таких магпаков на этом сервере нет.84х ракомагов накупивших чаров я не рассматриваю.

меня так веселят нубцы которые не представляют как можно фаст качаться на разных хронах что я плачу. иди еще корейцам расскажи о их диванных теориях по поводу классика, где они качались до 52 полгода, а русские ебанули 52е за полтора месяца
default_smile.png
такой то аутист пиздец просто, ты реально даун, так то можно сделать и за 10 часов 80 чара, если луна в нужной фазе лоулевельные маги торты по кд, рунки опыта еще мб?

А ваще забавляет то что ты в этом мертвом разделе везде свой нос суешь уже как месяц.

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
Ты хорошо знаешь жизненный строй КНР? ))) Если да, то объясни почему они не играют 24\7? ) Ты реально просто строишь диванные теории на основе поверхностных познаний. На практике ты только сидишь на форуме и балаболишь. Ни одного своего слова ты по факту не доказал. Мне вообще кажется что ты тут даже выше 70 не качнулся. И думаю точно так-же будет у тебя и на других серверах. И отговорки что тут нубы и играть не интересно - попытка оправдать свою никчемность на публике. Я до сих пор не могу понять, если ты такой ровный и все знаешь, почему ты не пошел на х3? Там бы тебе дали интересную игру, или классик. Там нубов не так много ))) Но ты сидишь тут, строишь из себя человека, который якобы сервер нагнул. Такие как ты меня всегда поражали своей твердолобостью, и попытками что-то доказать только на словах.
тут я качнулся аж до 81го за месяц со старта, когда все мили были 79 еле еле)))

и что за х3 такой? хф? я не играю на хф)))

да, и ты чето уже совсем балаболишь, то се, нагнул сервер, я такого никогда не говорил))) просто смешат нубцы типа тебя которые вылезают когда нормальные игроки уходят
default_biggrin.png


А ваще забавляет то что ты в этом мертвом разделе везде свой нос суешь уже как месяц.
я вам специально на нервы действую
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Felya

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
тут я качнулся аж до 81го за месяц со старта, когда все мили были 79 еле еле)))
и что за х3 такой? хф? я не играю на хф)))

да, и ты чето уже совсем балаболишь, то се, нагнул сервер, я такого никогда не говорил))) просто смешат нубцы типа тебя которые вылезают когда нормальные игроки уходят
default_biggrin.png


я вам специально на нервы действую
default_laugh.png
И тут вижу этого (нонейма) И опять он рассказывает про то как он взял 81лвл-как будто это вверх совершенства)Форумные бойцы -такие форумные...

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
а ты я смотрю нагнул мертвый сервер? форумный боец
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх