Грац OrdenVodVoroni с гираном =) (1 Viewer)

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Подскажите ктонть, это новые ребята или старые неудачники перегруппировались? =)
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Это нубо клан в котором одно мясо,который х3 как взял Гиран..Я догадываюсь как,) За 1.5 часа осады не пал не один гвард,уж сомневаюсь,что клан с онлайном в 10 тушек с макс лвлом 72-74 взял за 30 мин Гиран.=)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Ты, видимо, из клана, в котором гарнир? =)
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
А тебе видимо ру офф надоел раз все интересуешься обстановкой на мертвом серве?
smile.gif
 

VIVALDE

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас Замак в дальнейшим гм шоп по льготной цене мож все не такуш плоха! -)
 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Думаю хватит мусолить эту тему в Гиране)) на след осаде сама хочу посмотреть КАК Это было)
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Тая, вроде твой пост только 5-ый в топике, не так уж и сильно тему обмусолили :) Думаю еще сами виновники захотят ответить на поздравления, может даже поделятся деталями победной осады, мне лично очень интересно, как все было :)
Люц, русоф не то чтобы надоел, но лаги там достали капитально :)
Вороны, поздравляю с Гираном :)
 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
А тебе видимо ру офф надоел раз все интересуешься обстановкой на мертвом серве?
default_smile.png
не надоел.

а этот - считай ностальгия =)

ты, кстати, вопросом на вопрос ответил.

Люц, русоф не то чтобы надоел, но лаги там достали капитально :)
Дед, а ты тут или там? =)

Думаю хватит мусолить эту тему в Гиране)) на след осаде сама хочу посмотреть КАК Это было)
если ты про гиран, то именно захват замка у нпц для этого сервера является событием, достойным поздравлений =)

отнять замок у кого-то или захватить пустой не так сложно (опять же, в реалиях этого сервера).

ps: и собственно, кто-нибудь может ответить на мой первоначальный вопрос, без кулинарных уклонов? =)

 
Последнее редактирование модератором:

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
Мне тоже до сих пор интересно как они взяли замок за 45мин своим кланом, где нет не биша, ни некра, ни лукаря, у нпц? Я 1.15 был на этой осаде, фанились с Narni и не один ворон не был замечен и Kniaz мне давай про БС говорить, что они пришли и помогли взять, точнее они взяли,а вороны в сторонке сидели. Интересно как это БС бросили осаду глудио на руофе и пришли помогать вам?
blink.gif
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Дед, а ты тут или там? =)
я там, но информация долетает, такое взятие замка заинтересовало, честно говоря надеялся на какой-то более-менее информативный ответ от Воронов :)

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
да бред, немогли они взять сами замок....
и бс тут небыло....
чето тут нечисто ....
 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Ну давайте, давайте, скажите уже что замок они купили у цефея =)
В чем проблема-то? В клане 37 чаров, как я вижу. Если все они 72-74 и осадный онлайн был 3 пачки, то взять замок не только реально, но и не сложно.
[тут вырезан бред, основанный на моей клинической неспособности правильно запомнить русские переводы dawn / dusk]
ps: и вообще, сервер х3 врядли даже окупает затраты на его содержание. нет онлайна - нет доната. так что про честную игру не надо особо возникать, даже если продали замок. =) скажите им спасибо - сервер проживет на некоторое время дольше.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
я там, но информация долетает, такое взятие замка заинтересовало, честно говоря надеялся на какой-то более-менее информативный ответ от Воронов :)
как играется некром?
default_biggrin.png


 
OP
OP
Н

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Бишепом =)
ник в личке
 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Грац, грац))
Тут кто то еще замки захватывает?)) О_О
Ахура, полюба на Раше твинком (а то и не одним) бегает, знаю я этого бородатого сполера...
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Ахура, полюба на Раше твинком (а то и не одним) бегает, знаю я этого бородатого сполера...
не суди по себе :) я не бегаю, мне элементарно лениво грузить 2-3 окна для саппорта, в этом плане русоф выигрывает, там даже если вдруг из моей консты никого нет, то можно на нубо бафах, в одно окно покачать кого-нибудь полезного :)

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Ты тоже последовал примеру Димы и его жены-мечты пластического хирурга и подался в РОА или с бексом?
smile.gif
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Ты тоже последовал примеру Димы и его жены-мечты пластического хирурга и подался в РОА или с бексом?
default_smile.png
нет, к ромиксам просится не хотелось, я с констой в хаотикс, сибирский клан, в составе крестоносцев.

 

Users who are viewing this thread

Верх