Горящие в священном Огне + Послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Shot00006-jpg_g98poeq8.jpg

Они были ничем и одновременно всем. Материализовавшаяся вакханалия прошлого, сумеречные тени, пришедшие из глубины веков. Своего рода жрецы, ни на йоту не отступившие от своих правил. Верные, преданные, мудрые. Никто не видел их лиц - только маски. Они в совершенстве владели как приемами контактного боя, так и магическим искусством. Их одежда придавала им нелепый вид, но эта иллюзия рассеивалась, как только они начинали сражаться.
Великолепные создания. Красивые. И смертельно опасные.
Гелатесс в некотором роде восхищалась ими. В слугах Лилит не было ни единого изъяна, они представляли собой вершину искусства. Но каковы их намерения? В чем смысл их существования? Демоница не знала. Любой прислужник Лилит, с которым она пыталась завести разговор либо молчал, либо без предупреждения нападал на неё. И Гелатесс убивала их - быстро и тихо. Тела сгорали в священном пламени, словно сухие листья на костре, а Посланница откровенно любовалась этим огнем. Что-то в нем было. Что-то из прошлого, из тех далеких дней, которые она никак не могла вспомнить.
Гелатесс поднялась и отряхнула свои доспехи. Она найдет того, кто сможет рассказать ей больше. И неважно, каким способом она заставит его это сделать.
Все, кто желает помочь Демонице должны собраться у северного входа в Abandoned Camp 3 октября в 21.00 по времени Внешнего Мира. Эвент для 20-40 уровней.
Смертные, не соблюдающие правил будут убиты Гелатесс, так что следите за своим поведением.

ОБСУЖДЕНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Вышагивая ровным шагом Гелатесс заметила, что Abandoned Camp кишит народом. Избранные стояли, сидели, некоторые даже лежали (видимо, последствия неудачной дуэли) и везде был слышен шум и гам, от которого невозможно было скрыться. Такое количество откликнувшихся на её призыв было хорошим знаком.

Толпа сразу же окружила Демоницу, не давая и шагу ступить. Кто-то, выкрикивая громогласные реплики пытался атаковать Посланницу, кто-то же впадал в буйство и начинал сеять удары направо и налево "Во имя Локки"...Гелатесс это не интересовало, ведь её целью было совсем иное.

Сухо поздоровавшись с Темными Избранными она изложила суть - где-то в лагере находился на отдыхе известный торговец, ловкач и меняла Shiflen. Если у кого и стоило искать информацию - так это у него.
Избранным не пришлось повторять дважды - они ринулись на поиски крысы и довольно быстро нашли его.


Гелатесс


Шифлен...вот и ты. Я искала тебя. Ты знаешь, зачем я пришла?

Крыс Шифлен


хехе..знаю... Но моя информация..хе-хе.. стоит дорого...хе-хехе, ты готова платить?

Гелатесс


Сколько?

Крыс Шифлен


хе-хе..ну, скажем... миллион аден, хе-хе.. Или тебе никогда не узнать того, чего ты хочеш..хехе
В Гелатесс начала закипать ярость. Как смеет эта ничтожная тварь требовать от неё и её подчиненных денег? Немыслимо!

Гелатесс


Крыс, либо ты рассказываешь мне все, что я хочу знать...Либо я пущу тебя на корм червям

Крыс Шифлен


Хе-хе, вы думаете меня так легко запугать? Наемники, в атаку...хе-хе
Три хорошо обученных группы Махумов появились словно бы из ниоткуда. Могучие вожаки и их помощники - они представляли серьезную угрозу для незадачливого приключенца. Но готовые ко всему Темные Избранные дали наемникам достойный отпор, уничтожив по очереди каждый из трех отрядов.

Крыс Шифлен


О ...НЕБЕСА...опять я в ж[censored]е...Только не убивай меня, только не убивай!Я скажу все, что нужно!...ну скажем за...500 аден..хе-хе
Охх...как ГРОЗНО ПОСМОТРЕЛА..да ШУЧУ Я!!!..за 200аден...
ХОРОШО!!!! только не надо БИТЬ КРЫСА!!! что ты хочешь знать?...


Гелатесс


Где я могу найти Хранителя Мудрости Лилит?

Крыс Шифлен


Может все таки подкинешь аденки..хе-хе, я прежде всего БИЗНЕСМЕН, а потом уже "ПОДЛЫЙ КРЫС-ПЕРЕРОСТОК"...
Нет!?..эх говорила мама хорошо учиться в школе...
Я не знаю точно где..., но скорее всего Хранитель Мудрости сейчас в Elven Fortess...да, я думаю он там..хе-хе..

Больше от этого бесполезного куска мяса ничего добиться было невозможно. Он указал место, остальное - дело Избранных. Однако, каково было удивление Демоницы, когда на входе в эльфийскую крепость она обнаружила...Змей. Они преграждали путь, уничтожая любого, кто посмел подойти на достаточно близкое расстояние. Нет, здесь нужна была хитрость...

Посланница вспомнила, что разрушить оболочку на какое-то время можно с помощью Проклятых Костей, о чем незамедлительно сообщила своим послушникам. Результат не заставил ждать - уже через несколько минут у неё в руках были эти Кости. Землетрясение ознаменовало удачный исход ритуала - на небольшое время Змеи перестали быть опасными. Но это было лишь половиной беды...
Попав внутрь Темные Избранные оказались в ловушке - заклинание потеряло свой эффект и вновь появившиеся Змеи отрезали им путь к отступлению. А затем началась бойня...

Сказать, что слуг Лилит было много значило бы ничего не сказать. Их были десятки и сотни, они нападали целыми группами, не давая смертным сделать хоть малейшую передышку. Кровь лилась рекой...А Гелатесс наблюдала за этим из мира Призраков и ничего не могла изменить - неведомая магия наглухо блокировала любое проявление силы Демонов.

Они умирали и поднимались вновь, чтобы ринуться в бой снова и снова. Только Темные Избранные могли с таким маниакальным упорством идти вперед - за себя, за Гелатесс, за Локки...

И внезапно все это кончилось. Просторный зал, несколько охранников по углам и посередине - тот самый Хранитель. Древний рыцарь, закованый в могущественные доспехи...Он внушал трепет даже Демонице.


Хранитель Мудрости

Ты пришла, Демоница...я...ждал...
Гелатесс


Наконец-то...я нашла то, что хотела

Хранитель Мудрости

Ты лишь думаешь, что обрела покой. Но на деле ты обнаружила лишь новые запертые двери...

Гелатесс


О чем ты говоришь, Хранитель?

Хранитель Мудрости

Тебе никогда не понять нас. Только тот, кто соберет Доспехи Лилит сможет постичь нашу мудрость.

Гелатесс


Доспехи...что за доспехи?

Хранитель Мудрости

Древние артефакты, которые были надежно спрятаны...тебе не овладеть ими...никогда...

Гелатесс


Мерзкое создание, отвечай, где они?

Хранитель Мудрости

Ты заплатишь за свои слова...СХВАТИТЬ ЕЕ!
Внезапно со всех сторон начали появляться слуги Лилит - их было около двух десятков. Но разве могли они остановить тех, кто прошел сквозь сотни трупов поверженных врагов и десятки бездыханных тел своих друзей, кто глотал слезы, пот и кровь и из последних сил сражался за свою жизнь, шагая по лезвию бритвы?
Сражение окончилось быстро, а когда пыль осела - Хранителя и след простыл.

Гелатесс


Чтож, он был прав...я лишь обрела новые вопросы...
Но теперь ясно, что мне нужны некие Доспехи.
Придет время - и я найду их.
Спасибо за помощь, Темные Избранные! Я этого не забуду.


Усталое, измотанное, опустошенное - её войско начало разбредаться по своим делам.

Они чувствовали себя обманутыми - Демоница это понимала, она и сама ощущала внутри себя схожее недовольство. Пытаясь понять природу своих страхов она приоткрыла дверь комнаты, в которой не было ответов.
Доспехи. Они - ключ ко всему. Ими необходимо завладеть. И как можно быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх