голосование за сервер (1 Viewer)

ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ ЗА ГОЛОСОВАНИЕ СЕРВЕРА

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все ровно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
Голосование за сервер на ресурсе l2.top раньше поощрялась тубриками, но в тот момент не было фарм зоны и вновь прибывшим на сервер так и старым игрокам стало лень голосовать за сервер
Может что-то пора изменить поднять награду? или еще какие нибудь варианты? сервер хоть нужно как то поддержать в голосованиях на различных ресурсах
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Ну если это привлечёт новых игроков,то наверное админы ничего не теряют. Но это (2х2) так просто ,я думаю они об этом думали,может ,всё же, не рентабельно ?
 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Это касается не только вашего сервера - а наверное всех проектов рпг.В частности армагеддона -админы задумайтесь уже наконец , пора что то менять -вымираем ведь(
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
а не считая первой недели-две,вы жили ? )
Пользователей: 2 ТоКосоТоМимо, styla
ку шоле )
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Это касается не только вашего сервера - а наверное всех проектов рпг.В частности армагеддона -админы задумайтесь уже наконец , пора что то менять -вымираем ведь(
Уже.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Это касается не только вашего сервера - а наверное всех проектов рпг.В частности армагеддона -админы задумайтесь уже наконец , пора что то менять -вымираем ведь(
Он мертв со старта, о чем ты?

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Голосование за сервер на ресурсе l2.top раньше поощрялась тубриками, но в тот момент не было фарм зоны и вновь прибывшим на сервер так и старым игрокам стало лень голосовать за сервер Может что-то пора изменить поднять награду? или еще какие нибудь варианты? сервер хоть нужно как то поддержать в голосованиях на различных ресурсах
имхо 1 голос - 1тубрик норм награда, менять надо в ОТНОШЕНИИ к СЕРВЕРУ, во-первых он не вымирает, а воскресает... и скорость воскресания зависит и от старичков... и от новичков с которых взять по сути нефиг, для них условия все созданы, а старики ради фана могут бегать в А или Ы шмоте... ловкостью рук хвастаться... а то там ДСам уже точить походу нефиг))

...в ад...

Он мертв со старта, о чем ты?
...за ним же...

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
имхо 1 голос - 1тубрик норм награда, менять надо в ОТНОШЕНИИ к СЕРВЕРУ, во-первых он не вымирает, а воскресает... и скорость воскресания зависит и от старичков... и от новичков с которых взять по сути нефиг, для них условия все созданы, а старики ради фана могут бегать в А или Ы шмоте... ловкостью рук хвастаться... а то там ДСам уже точить походу нефиг))...в ад...

...за ним же...
Дим, вот не надо говорить, что сервер живет, как раньше.

У тебя скоро опять пукан загорится, и ты свалишь с него до потушения пожара.

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Дим, вот не надо говорить, что сервер живет, как раньше.У тебя скоро опять пукан загорится, и ты свалишь с него до потушения пожара.
Во-первых, будь любезен обращаться по Нику.

Во-вторых, сервер не когда не будет как раньше... это учесть прошлого... такое бывает...

В третьих, то что у меня горит, не твое дело... и про пукан, от парня слышать как-то не приятно...

В четвертых, валить не собираюсь... я просто хочу играть в Lineage 2... там где мне нравится... ходить на Оли, тролить, писать репортажи, выбрать новый "пригорок", нагибать Алису, учить новых игроков классике ла2 и вообще ММОРПГ, создать Клан достойный называться одним из лучших ПвП кланов в РУнете, karat&nagibat папок с офа и донаторов... сделать татуировку Lineage 2... и открывать ее под новым углом...

Дом Купида.

...мы несем месть Шилен, во имя любви...

Да Благославят нас Боги мира Lineage 2...

...ы?))

...по моим наблюдениям... почти каждый день появляется хотя бы 1 новый игрок... им просто негде прицепится... к сожалению квесты не все читают, и ХФ не сразу привычны для тех кто видел расцвет Ла2... если и направлять свои мысли в тему развития... то резонно на мой взгляд придумать что-то, что могло бы объединять новых персонажей... а переточенных стариков... вернее тех кто считает Себя ТРУ ПВП НАГИБАТОРОМ, я бы по просил одеть по проще шмотки... и показывать настоящую ловкость рук, в локациях где бы шел первоначальный фарм... имхо, Школа не канает... там как-то не круто...) ...я думаю было бы прикольно тусить в Хейне, и фармить на полях... *как вариант - подкорректировать Остров Аллигаторов, Сады Богини Евы, и Остров Дьявола* ...думаю может быть весьма весело...

сервера не умирают... и в болоте можно жить... просто бывает, люди перестают играть... а те кто остаются, от скуки и тоски начинают кидаться дерьмом... причем своим... и в основном по итогу там, откуда они пришли... не надо гнать на сервер, так или иначе, Мир Lineage 2 и БеZzZумие в частности... многим тут подарило множество самых различных эмоций и знакомств, пусть не всегда приятных, но всеже... это стоит уважать...

А херовые, где-то может быть бредовые идеи засрать не трудно... но идея есть... ее всегда можно развить... если по стараться, вместе... а Вар или не Вар... это уже отдельный разговор, и естественно исключая Личную неприязнь... думаю идея поднятия онлайна одинаково важна для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РПГ Клаба...

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
...читайте весь и до конца, пост что выше...
Спасибо.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Во-первых, будь любезен обращаться по Нику.Во-вторых, сервер не когда не будет как раньше... это учесть прошлого... такое бывает...

В третьих, то что у меня горит, не твое дело... и про пукан, от парня слышать как-то не приятно...

В четвертых, валить не собираюсь... я просто хочу играть в Lineage 2... там где мне нравится... ходить на Оли, тролить, писать репортажи, выбрать новый "пригорок", нагибать Алису, учить новых игроков классике ла2 и вообще ММОРПГ, создать Клан достойный называться одним из лучших ПвП кланов в РУнете, karat&nagibat папок с офа и донаторов... сделать татуировку Lineage 2... и открывать ее под новым углом...
Во-первых, не горю желанием.

Во-вторых, тогда, чего же ты вернулся?

В третьих,
facepalm.gif


В четвертых, который раз ты про это говоришь? 10? 15? Каждый раз ты пытаешься "создать" клан, поднять его и т.д. У тебя не получается, у тебя загорается отверстие и бежишь его тушить, покидая этот сервер на время. Потом опять возвращаешься после "затянувшихся" ран.

я просто хочу ходить на Оли, тролить
А ты умеешь?

создать Клан достойный называться одним из лучших ПвП кланов в РУнете, karat&nagibat папок с офа и донаторов
facepalm.gif


сделать татуировку Lineage 2
Сделать тату Lineage 2... Ты феерический д*лб**б...

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Во-первых, не горю желанием.Во-вторых, тогда, чего же ты вернулся?

В третьих,
facepalm.gif


В четвертых, который раз ты про это говоришь? 10? 15? Каждый раз ты пытаешься "создать" клан, поднять его и т.д. У тебя не получается, у тебя загорается отверстие и бежишь его тушить, покидая этот сервер на время. Потом опять возвращаешься после "затянувшихся" ран.

А ты умеешь?

facepalm.gif


Сделать тату Lineage 2... Ты феерический д*лб**б...
эм... а ты сча это к чему вобще?

и я тебя нормально прошу, не высказывать свое мнение в оскарбительной форме, если хочешь высказаться, делай это цивилизованно...

и про Ник, я вполне серьезно... мы на брудершафт не пили... и вобще ты меня не знаешь... это будет разумно...

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
по теме есть мысли... ?))
 

Users who are viewing this thread

Верх