Голосование Новый сервер 2018 / часть 2 (1 Viewer)

7) Раздельная экономика с другими серверами / запрет переноса руров

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Вот вторая часть. Комментарии только по существующим вопросам голосования. Предложения / коррективы рассмотрю
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Вот вторая часть. Комментарии только по существующим вопросам голосования. Предложения / коррективы рассмотрю
5) Предметы с магазина / нужное отметить

Что это означает?это какой то вопрос? или утверждение (лично я не понял поэтому отметил все).

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Тут еще зависит от рейтовки сервера, например:
Если х1 - х3 Руны на опыт и эксп с ПА пригодились бы, для поднятия тона.
Если х5 и выше, то руны нафиг не нужны и так быстрый кач с учетом невита.
А плащи нужны по любому, ибо ставишь тату на СТР БДшке одеваешь талум сет и ппц, её к полу клонит, и 5й размер груди тут не причем
smile.gif

Это сугубо мое мнение и может отличаться от вашего
wink.gif
 
OP
OP
М

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Тут еще зависит от рейтовки сервера, например:Если х1 - х3 Руны на опыт и эксп с ПА пригодились бы, для поднятия тона.

Если х5 и выше, то руны нафиг не нужны и так быстрый кач с учетом невита.

А плащи нужны по любому, ибо ставишь тату на СТР БДшке одеваешь талум сет и ппц, её к полу клонит, и 5й размер груди тут не причем
default_smile.png


Это сугубо мое мнение и может отличаться от вашего
default_wink.png
Солгасен, полностью.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Плащи это лучшее что придумали на рпг, но возможно нужно убрать просто их заточку
 

spaceman1ac

New member
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Голосование сделано только под ХФ
mellow.gif
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Люди, которые голосуют за амнистию и при этом против легализации биржы, вообще не понимают, что КЛам все равно, есть амнистия или нет, а вот лишнюю тысячу ботоводов и тех кто хочет изи мани на старте такой расклад устроит больше всего.
 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
пара вопросов-
не играл на рпг с финала х3 (12-14 год где-то), своего персонажа не имел (сидели пятеро на одном)
могут ли мне перевести этих самых руров на мой текущий аккаунт?
могу ли я компенсировать отсутствие руров обычным донатом? спасибо
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
пара вопросов-
не играл на рпг с финала х3 (12-14 год где-то), своего персонажа не имел (сидели пятеро на одном)

могут ли мне перевести этих самых руров на мой текущий аккаунт?

могу ли я компенсировать отсутствие руров обычным донатом? спасибо
клевая кепка

 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
пара вопросов-
не играл на рпг с финала х3 (12-14 год где-то), своего персонажа не имел (сидели пятеро на одном)

могут ли мне перевести этих самых руров на мой текущий аккаунт?

могу ли я компенсировать отсутствие руров обычным донатом? спасибо
То что у вас был жесткий аккшаринг и не было своего персонажа настораживает и вводит в заблуждение.

С другой стороны если вы имеете регистрационные данные (емейл, секретный пароль от лк) это дает вам право быть собственником данных чаров и их имущества.

Персонажи как правило не удаляются, они переносятся со всем имуществом на тот сервер с которым было произведено слияние. В данном случае х15.

Проверьте инвентарь / хранилище на складе.

Компенсировать отсутствие руров обычным донатом? -Это как?

Вы можете приобрести руры через систему пожертвований в "Личном Кабинете", либо купить их за адену / другие игровые ценности у игроков на любом из серверов клуба.

Затем оставить на персонаже, либо вывести их в ЛК. ЛК - (Личный Кабинет) для всех серверов клуба единый.

 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
То что у вас был жесткий аккшаринг и не было своего персонажа настораживает и вводит в заблуждение.С другой стороны если вы имеете регистрационные данные (емейл, секретный пароль от лк) это дает вам право быть собственником данных чаров и их имущества.

Персонажи как правило не удаляются, они переносятся со всем имуществом на тот сервер с которым было произведено слияние. В данном случае х15.

Проверьте инвентарь / хранилище на складе.

Компенсировать отсутствие руров обычным донатом? -Это как?

Вы можете приобрести руры через систему пожертвований в "Личном Кабинете", либо купить их за адену / другие игровые ценности у игроков на любом из серверов клуба.

Затем оставить на персонаже, либо вывести их в ЛК. ЛК - (Личный Кабинет) для всех серверов клуба единый.
все понял, спасибо. руры оказались обычной донат валютой единственной в своем роде
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх