Голосование Новый сервер 2018 / часть 1 (1 Viewer)

7) Поддерживаете ли динамические рейты в зав-ти от онлайна

  • одобряю

    Голосов: 0 0,0%
  • не одобряю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Тут для Вас стараюсь перенести в правильное и более предметное русло Ваши пожелания.
так есть-же официальная голосовалка, чё ты тут копья ломаешь в своё рабочее время, непонятно

 
OP
OP
М

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
так есть-же официальная голосовалка, чё ты тут копья ломаешь в своё рабочее время, непонятно
RPG-club ] Общение ] Трещалка ] Голосование ] Неофициальные голосования

Для тебя стараюсь, дарагой )

Вот думаю 3 момента внести:

1) Официальный патч от админов, возможо встроенный в клиент с небольшими удобствами / хотя в этом вопросе большинство поддержит, потому так "для галочки", чтобы напомнить пожелания Ваши

2) Квест-рейт / адена, итемы, EXP - а в этом вопросе все зависит от др рейтовки, потому скорее всего смысла нет его даже выносить куда-то

3) убрать заточку на плащи, базовые показатели плащей сделать как раньше примерно, повысить стоимость плащей

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
RPG-club ] Общение ] Трещалка ] Голосование ] Неофициальные голосованияДля тебя стараюсь, дарагой )

Вот думаю 3 момента внести:

1) Официальный патч от админов, возможо встроенный в клиент с небольшими удобствами / хотя в этом вопросе большинство поддержит, потому так "для галочки", чтобы напомнить пожелания Ваши

2) Квест-рейт / адена, итемы, EXP - а в этом вопросе все зависит от др рейтовки, потому скорее всего смысла нет его даже выносить куда-то

3) убрать заточку на плащи, базовые показатели плащей сделать как раньше примерно, повысить стоимость плащей
1) в любом случае не будет удовлетворять потребностям каждого, если и вводить, то не запрещать другие патчи.

3) этого бы наверно хотели абсолютно все, но видимо не выгодно администрации

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
1) в любом случае не будет удовлетворять потребностям каждого, если и вводить, то не запрещать другие патчи.3) этого бы наверно хотели абсолютно все, но видимо не выгодно администрации
если удастся продвинуть амнистию им будет кого банить, кроме честных патчеров, не переживай так у меня есть план

 

Sergj

Members +
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
49
Реакции
12
Баллы
0
1) рейты на Expx1 [ 3 ] ** [15.79%]

x3 [ 7 ] ** [36.84%]

x5 [ 9 ] ** [47.37%]

3) рейты на дроп

x1 [ 5 ] ** [26.32%]

x3 [ 9 ] ** [47.37%]

x5 [ 5 ] ** [26.32%]

Я бы сказал, что рейты на експ хотят в среднем x5, учитывая тот фактор, что не было варианта прошлого сервера на x7

На дроп хотят меньше на x3 приэтом тут идеальное среднее пожелание
Ну 25 человек пока проголосовало, а ето не показатель )

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Какая разница в ХФе х1, х3 или х5, вообще пох, ну на пару к рубасов больше на донат уйдет, вообще пох
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Какая разница в ХФе х1, х3 или х5, вообще пох, ну на пару к рубасов больше на донат уйдет, вообще пох
Разница есть. Зерг из лайферков через месяц сможет диктовать условия дошик пати имхо на х1 за это время выфармит в 10 раз меньше, чем на х10 и им придется считиатся с их мнением а не просто "шатать нубасов пачками". Ты я так понимаю тоже воспринимаешь РПГ как способ заработка, это печально.

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Разница есть. Зерг из лайферков через месяц сможет диктовать условия дошик пати имхо на х1 за это время выфармит в 10 раз меньше, чем на х10 и им придется считиатся с их мнением а не просто "шатать нубасов пачками". Ты я так понимаю тоже воспринимаешь РПГ как способ заработка, это печально.
я воспринимаю реальность, я играл на х7, я играл на х7 и я видел разницу между рейтами, и чем ниже рейт, тем пропасть выше, потому что кап есть, потому что толи топ кланы Фог пофармят недельку и свалят в дв и т.д., уступив место лоу игрокам, толи они там будут месяц торчать, а вы будете на соло локах пытаться что-то качнуть

а По поводу РМТ, ну уж простите, но мне интереснее играть против рмтшеров, чем против крабсов... 1ые хоть играть умеют

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
На сколько же людям делать нехер
 

Users who are viewing this thread

Верх