Голосование на l2top.ru (1 Viewer)

Foolzero

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вы зашли с IP адреса ********* С этого IP сегодня уже голосовали за сервер rpg-club.org/bezzzymueпод именем nickyx. Это не означает, что голосовали Вы, это означает, что кто-то (возможно и Вы) голосовали с этого IP. Такое иногда случается, если у Вас нет выделенного IP адреса.
Это мне выдаёт уже треий раз и конкретно достало. Айпи выделеный, и за этот сервак я никогда не голосовал. так что господа ктото юзает прогу по подделке айпи и нагло тырит мои бонусы на серве где я играю. Долго это будет продолжатся или стучать в топ ру?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Подделать IP невозможно.
Можно изменить свой айпи с помощью прокси, но зайти с чужим айпи нельзя при помощи никакой программы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Foolzero

New member
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
кто ищет тот всегда найдёт. такие проги есть, и их юзают. загугли как говорится
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
как бы IP выдается твоим провайдером и никто другой под ним зайти не может.
Ежели он у тебя и вправду статический, а не динамический, то есть повод для конкетрых разборов полетов с провайдером. Есть подозрение что админы тоже ладву парят и активно голосуют
happy.gif

А ты свой инет больше никому не раздаешь через маршрутизатор?
smile.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Если есть роутер с Wi-Fi, то нужно поставить пароль на сеть, чтоб инетом никто не мог, кроме тебя воспользоваться.
 

PaTr1k

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Я дак голосовал несколько раз и норм, правда монетку почемуто не получал...
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Вы зашли с IP адреса ********* С этого IP сегодня уже голосовали за сервер rpg-club.org/bezzzymueпод именем nickyx. Это не означает, что голосовали Вы, это означает, что кто-то (возможно и Вы) голосовали с этого IP. Такое иногда случается, если у Вас нет выделенного IP адреса.
Это мне выдаёт уже треий раз и конкретно достало. Айпи выделеный, и за этот сервак я никогда не голосовал. так что господа ктото юзает прогу по подделке айпи и нагло тырит мои бонусы на серве где я играю. Долго это будет продолжатся или стучать в топ ру?
Не факт, что у тебя выделенный ИП, судя по этому, у твоего провайдера на 1 ИП несколько человек (сколько хз). Может кто-то из твоих друзей по-соседству живёт, сидит на томже операторе и с темже ИП. Вариантов так хватает.

 

Users who are viewing this thread

Верх