Голос Бога (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Я смотрел в ее глаза...
В них читались растерянность и испуг, но где-то затаился и проблеск гордости. Конечно, ей было чем гордиться. Такая молодая, совсем недавняя последовательница великой богини Шилен, а уже стала ее проводником. Даже я испытывал за нее гордость, хотя и знал всего каких-то пару часов.

- Я, правда, так и сказала? - нарушив повисшую тишину, произнесла она, не сводя с меня своих голубых ясных глаз. - Назвала твое имя?
- Назвала, - с искренней нежностью произнес я, улыбнулся уголками губ и с трудом переборол горячее желание прижать к себе мою спасительницу. - А еще - была очень строга и безжалостна. Глаза твои светились серебром, я успел подумать, что ослепну от такого яркого света и, захлебнувшись собственным величием, пойду на самое дно.
Излагая эту милую ерунду, я проследил за взглядом эльфийки: внизу, под готической решеткой простирались многие метры глухой темноты. Из этой пучины небытия, вырастало каменное тело нашей богини. Ежедневное напоминание о ее поражении и заточении. Напоминание о несправедливости и жестокости верховных богов.
Пиком надежды была исполинская рука, которую богиня тянула в наш мир, к своим детям. Не видя преград, Шилен смотрела вверх, готовясь пролить кровь предателей. Вокруг ее кисти, воздетой высоко над нашими головами, концентрировался шар густой темной энергии. Воздух вокруг него искрил, пространство искривлялось, раздавался жуткий, невыносимый треск.

- Это была она, а не я - Не поднимая глаз, сказала оракул.
- А чему ты расстроилась? Новость ведь прекрасная во всех смыслах! Это означает, что ты такая же милая, добрая и отзывчивая, как мне показалось с самого начала. И мне не придется выслушивать от тебя, столь категоричные приказания, как это произошло несколько минут назад. - С моих плеч упал камень, когда на меня поднялись глазки искрящиеся радостью.
- Рано радуешься - Она звонко рассмеялась, поправляя пепельные прядки волос у лица. - Будешь выслушивать, никуда не денешься. Вот прогневишь богиню, так я сразу засверкаю глазами и заговорю не своим голосом! Как ты сказал, тебя зовут? Тоннар?
- Ага - я больше не мог прятать свою улыбку. - А ты свое имя часом не забыла?
- Как некрасиво с моей стороны! - немного рисуясь ответила она - Эллейн. Будущая оракул Шилен к Вашим услугам.
- Почему же сразу - будущая? По моему, уже самая настоящая.

Продолжение следует...
Загадка:
Когда-то он опекал живущих в древнем лесу эльфов. А позже, был отвергнут темными и светлыми эльфами, когда между теми разыгралась война.

Правильно ответившему на вопрос, будет выдана награда на любом из игровых серверов РПГ-клуба.
 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Загадка:

Когда-то он опекал живущих в древнем лесу эльфов. А позже, был отвергнут темными и светлыми эльфами, когда между теми разыгралась война.

Правильно ответившему на вопрос, будет выдана награда на любом из игровых серверов РПГ-клуба.
desparion
default_biggrin.png


Не верно. (Летописец)

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
молодец, возьми с полки 1000 RUR
 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
молодец, возьми с полки 1000 RUR
хотя немного покопавшись могу предположить что речь идет о неком Pan Dryad

Пан - древний покровитель Эльфов, оберегающий их древний лес. Во время войны Эльфов и Темных Эльфов Паны не приняли ни одну из сторон и сохраняли нейтралитет до тех пор, пока оба племени, возмущенные их бездействием, не обратились против них. Под натиском бывших союзников многие Паны были вынуждены покинуть свой дом. И только Паны Дриады все еще остаются здесь, ожидая возвращения мира в истерзанные земли.

А вот второй выстрел прямо в яблочко! Жду ник и сервер в личку =) (Летописец)

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Не хочу историй любви, даешь продолжение...
Эллейн - была изнасилована и убита
Тоннар - бухал много лет, его посетило озарение Ангела Крови, теперь он желает мести всем живущим...
ы? )
 

Users who are viewing this thread

Верх