Гномы - Bounty Hunter (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Напоминаю, что воины не могут менять MEN.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
А по-моему могут, только после 3й профы. Возможно ошибаюсь, т.к. до таковой не дожил ещё.
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
А по-моему могут, только после 3й профы. Возможно ошибаюсь, т.к. до таковой не дожил ещё.
Не могут, изменяемые параметры от профы не зависят :)

Извини за нескромность, у тебя спойлер какого уровня? Кем на каком сервере играешь? :) Хочу распросить, что да как, а то всю игровую жизнь мечтал покачаться соло на 67+ на париках, да как-то все не получалось.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Не ставь никаких тату, для одноручного оружия единственный приемлимый тебе вариант - рск.фокус, для полеарма - увелич угол атаки. Поверь, буит тебе счастье. Ше окном за спиной, сел в катах, кач, спойл, банку хасты ты себе можешь позволить я надеюсь, так что не надо там придумывать ПП, варков, варлоков, БД, СВС...
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Не ставь никаких тату, для одноручного оружия единственный приемлимый тебе вариант - рск.фокус, для полеарма - увелич угол атаки. Поверь, буит тебе счастье. Ше окном за спиной, сел в катах, кач, спойл, банку хасты ты себе можешь позволить я надеюсь, так что не надо там придумывать ПП, варков, варлоков, БД, СВС...
Да, на счёт тату согласен, гному они не так уж сильно помогают. А вот насчёт ПП - ты зря. ПП и ШЕ - как раз то что надо для кат. Но если, конечно, у тя куча времени и ты себе можеш позволить парик убивать мин 2-3 - то пожалуйста.

А спойлер у мня 66 лвла. Играю на х1. Вожу парики 4-6 мобов 67+. Больше мобов водить нет смысла. Спойл не успеваю собирать.

 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Одет в самое лучшее, что может одеть
smile.gif
. А с саппами таков расклад - ШЕ, ПП, ЕЕ. Хватает пока.
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Одет в самое лучшее, что может одеть
default_smile.png
. А с саппами таков расклад - ШЕ, ПП, ЕЕ. Хватает пока.
Хвастаться не надо, просто поделись опытом: я лично, по нубски, просто не могу выбрать, какой сет для спойла лучше, и тем более какое СА в оружие вставить.

Да, и откуда тогда информация про использование БД/СВС на соло-каче?

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
С СА лучше не парься. В пику Wide Blow, в блант Rsk. Focus. Всякие СА на хп, ангер, критикал стан и т.д. и т.п. не оч по-моему.
Про БД и СВС, если есть таковой - в катах водят мобов в одно и то же место, где сидят саппы. Садиш там БД/СВС и пишеш макрос на определённые танцы с интервалом в 2 мин. И всё.
Для спойла:
в Ц грейде - компот (пика и каты), пл (якса +3 с СА на криты и одиночные мобы)
в Б грейде - АоБА с СА на криты либо ланс с СА на Wide Blow. Всё желательно точнуть на +3. Сет - БВ тяж.
в А грейде с блантом замахаешся качаться. Но если всё же решишь, то блант А собирать или покупать не стоит. Оставь АоБА - норм будет. Сет маджестик тяж. Пика Таллум. В пику можно на точность СА влупить.
если докачаешся и оденешся в Ы - дай знать.
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Не удержалась, читая такое)))
Скажу кратко...
ц грейд - или фулл ФП или компот, от шлема которого не зависит ничего стоящего + Якса на хп, в пику ВСЕГДА зону поражения...
б грейд - аоба са хп, бв тяж - или ланс + бв тяж (некоторые носят зубей, но быстрое убивание мобов в бв сохраняет больше хп, чем зубей с добавкой хп)
а грейд - мж или нм, на выбор (люблю и то и то, чередуйте) + ... Аоба. От А палок прибавка к урону несапоставима с затратами на соски и крафтом) Метеор красивый, в Гиране бегать)) Пика - хелб или тал, лучше лелб (крафт дешевле и проще достать рец, но и с ланцем норм)
ы грейд - тут затруднительно... ик из тяжа единственный, но и драк рулит. в гиране в драке)) если взять хиро - инфинити красаво (смотри мой аватар). на сабе лучше мага - очень смешно, когда хурикане от гнома на пвп воротах нюком в рог)))
дальше - тату: +стр это полюбому при соло каче, а вот если в пати магом - то тогда и бв на дум менять. В принципе, в пати с магом выше Б одеваться нуно только для красоты.
и вообще, тут что обсуждать? если выставлять шмот и тату на урон, это игра на прокачку бх, забывая, что бх - это ппц заработок по мере роста. имхо - кач без пати...
сапы: ше+пп (выше 56 полюбому пп, 5 блесы покруче 4)
ну, вроде все... можете спорить или тыркать куда то носом, играю в л2 ее с ответвлений прилюдии. последние лет 5 только гномом за основу. Люблю долго и выгодно, а быстро и бедно, это как раз каты+пика до 60лвл дня 4-6 (с 67 до 68 за 1 вечер, каты витч на мобах 61х4, причем сполила точки, заточила все что могла) спс за внимание
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ШЕ полностью хватает, бутыль хасты нада просто юзать вместо ПП
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Не удержалась, читая такое)))
могу понять :) в целом согласен с тобой, единственное на гномскую жадность настроится не получается, чтобы долго и прибыльно :) как-то особо упираться в обогащение не тянуло никогда :)

если не сложно свяжись со мной по аське 224940771, или еще как, а то на ваш форум я че-то зайти не могу под своим логином.

 

Users who are viewing this thread

Верх