Гладиаторы (1 Viewer)

aLuGaToP

New member
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Я тут о гладиаторах спросить решил... вообще они кому нить нужны? как их качать? в пати с ними как? и вообще кто что знает, пишите, ибо интересно...
dry.gif

З.Ы. сам за сырка играю
smile.gif
 

Rand

New member
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
0
почитай на форумах Гохи, там есть отличный полный мануал по гладиатору, в обсуждении этого класса.
 
OP
OP
A

aLuGaToP

New member
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
спасибо, все почитал, но в этом (первом) форуме больше брани и споров чем аргументов, все же конкретнее хочется узнать о этом классе
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Более конкретно и понятно, чем в теме чуть ниже этой тут не напишут. Прежде чем создавать уже существующую, пользуй поиск.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Раз, всё-таки, апают тему, скажу вот что:
Глад хорош только в качестве РП чара. Выглядит стильно; дуалы, действительно, к лицу. +сама по себе идея Гладитора - бойца на арене ради зрелища - довольно роллеплэйна.
В качестве ПвП, масс ПвП... да и ПвЕ: Глад - ниочём. Без баффа качаться нереально, а качаться ему нужно, т.к. Гладиатор начинается только с 64го лвла. До этого он - "консервная банка с двумя зубочистками"©
З.Ы. оба ролика, выложенные Тирионом не посмотрел - посмотрел ток начало первого.
Вопщем... глад там, конечно молодец (точнее игрок). НО! Вы видели сколько ЦП ему снимает Хурик (а ведь ганк в Varka Silenos Outpost происходит), а криты от арчеров? Адназначно там ТТ +4-+5, да и бронька переточенная. Ну... и... там не Ц4, а это много что говорит.
З.Ы.Ы. в ПвП 1х1 против магов глад выигрывает, если маги будут пытаться его слипать.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

aLuGaToP

New member
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
спасибо за видео и за информацию! Какое ваше мнение стоит его качать на этом серваке?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Chino сказал(а):
докачай лучще сырка сначало.нафига тебе время на танка убивать то?
Сполз под стол.
default_laugh.png


2aLuGaToP: Нраица - качай

 
Последнее редактирование модератором:

Rand

New member
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
0
Ппц я не понимаю этого.... стоит ли качать...
Вот я иду на варлорда. Прежде чем начинать я узнал все, что можно о варлордах: приорететные сеты, Са в копья, места кача, тактика в ПВП.... [--- из всего этого я сделал вывод, что ВЛ в ПВП совсем 0, просто машина по сбору АА.
Но мне все равно, я даже зная все это я упрямо пойду на ВЛ, просто потому что мне так хочется...
Прежде чем идти на гладиатора - подумай, хочешь ли ты быть гладиатором?
а по сабжу: играл гладиатором, правда не докачался до 64, но на уровнях 40-50 кач с хорошими дуалами идет на отлично в пати с ПП или ШЕ (мое ИМХО: лучше ШЕ, т.к. с ВР мы никогда не умрем^^ - дмг с двух мечей достаточно высокий чтобы покрыть урон по хеви броне =] счетчик жизней не опускается, если качаться на зеленоватых монстрах).
 

BladeSun

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
глад рольплейный чар... играю именно им... (ну на етом серве пока ешо маленький вариор=))... радует что из хроник к хроникам... его вытягивают из гимпства... 1х1 много каво порвать может... но апятьже всё всегда упирается в прямоту рук....
 

Users who are viewing this thread

Верх