Гладиатор (1 Viewer)

Итачи

New member
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
0
Буду брать 2 профу именно глада.
Но вот вопрос с дулями мучает.
Брать на скорость?или же на жизни?
многие советуют на криты.
Также и с тату не знаю,может и вобще их не делать?
Поэтому жду мнения опытных гладиаторов.
Также прошу описать пвп с каждым их противников один на один, как вести гладу себя на осадах.
Заранее всем благодарен.
 

RapiDo

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
0
+ за бесполезный флуд. Все уже 1000 раз описали, разжевали и в рот наложили
 

temax59

Members +
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
0
Буду брать 2 профу именно глада.Но вот вопрос с дулями мучает.

Брать на скорость?или же на жизни?

многие советуют на криты.

Также и с тату не знаю,может и вобще их не делать?

Поэтому жду мнения опытных гладиаторов.

Также прошу описать пвп с каждым их противников один на один, как вести гладу себя на осадах.

Заранее всем благодарен.
1. ну нак этих гладов

2. кач - дуалы на криты, пвп - дуалы на скорость атаки

3. +4 стр -4 кон. +4 вит -5 инт

4. про пвп- глад не порвет : всех магов и лучников (а если и добежит то м.б. и порвет)

глад перс чисто для фарма адены. ИМХО

тема боян. везеде по 100 раз написано и расписано

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
глад - говеный фармер
факт
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сразу после профы - однозначно дуалы на фокус и (необязательно, но желательно) тату на STR, ибо первоочередной задачей будут фарм и прокачка. Также некоторые гладиаторы продолжают после профы качаться с пикой - вариант тоже имеющий право на жизнь, хоть и на любителя.
Как вести себя в ПвП : по возможности в ПвП не лезть =), особенно в дуэльной ситуации, особенно, если дело происходит на открытом пространстве. Если рассматривать примерно равный уровень, экип и баф, то до некоторых из ДД-классов вы, скорее всего, просто не добежите (например, маги или лукари на открытом пространстве), некоторых не догоните, если они поймут, что им вас не одолеть (например, даггеры или тирант), с некоторыми драться - только шоты и ГЦП попусту тоннами изводить (например, гномы =)). В ПвП пати на пати ваша цель прежде всего добраться до вражеских хилеров, дальше по ситуации. На осаде, увы, лучше зайти за собственного или чужого твинка-саппорта - пользы будет гораздо больше.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
хз хз под хорошим бафом соски окупаются на х1 мобах и еще + идет
Пика окупает шоты в пятикратном эквиваленте. КДЛ - в 3х-4хкратном.Спойл - иногда - в десятикратном.

Вот они - фармеры.

 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Как правильно использовать дули и тату
Это просто. Сворачиваешь дулю или две и показываешь тому, для кого они предназначены. Именно так качаются воины с дулями. Можешь и тату поставить на дули, но эффекта особо не будет.

А будешь брать профу на глада, я бы советовал дуалы с СА фокус. А татухи подбирал бы уже под Б сет.

 

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
По своему маленькому опыту игры за глада( играл на С 1,на остальных только проверял не подняли ли их )понял что глад ето дорогая штука + нужны под него прямые руки пианиста в придачу во всех хрониках кроме ИЛ гладов разрабы очень не любили
sad.gif

насчет Грации не знаю не играл гладом в Грации а поскольку у нас будет ХБ то опять глады обделенны хотя и не так как в С4
 

Users who are viewing this thread

Верх