Глад и ГФ (1 Viewer)

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Ку.
Опытные глады, расскажите, плиз, особенности данной профы в хрониках ГФ.
В частности, интересуют ПВП: 1 на 1, массовые. Как глад себя чувствует 1 на 1, с кем сражаться просто, с кем сложно, кого следует избегать...
Как на массовых ПВП себя чувствует? Часто ли критуют гладомассухи? Как с ДПСом?
Ну что кач унылый на мобах, на которых нет скилов на увеличение урона, я знаю)
Но и особенности кача тоже хотелось бы увидеть)
 

Zeiss00v

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На масс пвп можешь да же не ходить, 1на1 норм против криворуких сб, ну и спойлеров, кравтов, монков...к остальным можешь даже не подходить, кач лучше всего в фулпаке...
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
чтоб глад карал нужен разгон п атаки, хотяб дуэлист спирит +30, пуха 300 ну и фулл баф, а если неожиданно выбежишь под рукой от шк можно многих покалечить )
нужно норм постараться для глада и тогда он будет радовать особенно когда от масс плюхи ложаться 3-4 энеми.
кач обычный есть детекты ну и баф нужен как любому мили, уже на первой профе можно чехлить пикой муравьев с 30% бонусом....
крч гладу нужен норм буст, а это долго если хочешь сразу нагибать бери мага или дагера или сб
tongue.gif

 

Fe4JKyL

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
297
Реакции
15
Баллы
0
лол чтоль?
 
OP
OP
Foomitox_

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
А вот если глада не бустить... Ну дули например +4, тату на +4 стр и все... ПВП против мага, так же без буста.. Вообще пытаться стоит?)
А то многие говорят что 1 на 1 глад тема, типо кто хочет тусить у ворот диона, берите глада)))
Я конечно там не тушу, но стиль игры у меня такой, что люблю 1 на 1 схлестнуться.
 
OP
OP
Foomitox_

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Помню разьше форум был активен, а сейчас что то уже затухлил.....
Ап теме
 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Кач молниеносный. Из сапортов лучше всего ШЕ(для кача) или ПП + ЕЕ(для всего).
С рукастыми дестрами и танками очень туго, с оверами тоже печаль. Замедление карает, бластер не спасёт, манабёрн = удар по яйкам.
Со всякими дагерами тоже трудности, но можно застунить и прождать пока отвалятся доджи.
 

Serjio

New member
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На масс пвп можешь да же не ходить, 1на1 норм против криворуких сб, ну и спойлеров, кравтов, монков...к остальным можешь даже не подходить, кач лучше всего в фулпаке...
хаха, пошутил

глады гнут в легкую: танков, магов, кур, зелёнок, тх, и всех остальных. В масс пвп - это САМЫЙ лучший класс. Единственный класс, которого не может убить глад - это более прямой глад

 

Users who are viewing this thread

Верх