GF-HF (1 Viewer)

Keel

New member
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Почему бы такое не сделать на платформе РПГ-клаба?
Пример: пол года GF, пол года эпилог, далее фрея/хф. Или такое уже никому не интересно?)
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Почему бы такое не сделать на платформе РПГ-клаба?
Пример: пол года GF, пол года эпилог, далее фрея/хф. Или такое уже никому не интересно?)
Эпилог сборки нету
default_sad.png


 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Сообщений: 1
Регистрация:
11-February 13
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Почему бы такое не сделать на платформе РПГ-клаба?
Пример: пол года GF, пол года эпилог, далее фрея/хф. Или такое уже никому не интересно?)
та хотя бы открыть 1 (ОДИН) сервер ГФ с апом в ГФ, не слив двух,а один, успех - гарантирован)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ищу кп за варка
 
OP
OP
K

Keel

New member
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Когда что-то плохое случается как там говорят? Блэт нэвэльный?
Видимо этой осенью будет "блэт где поиграть в л2")
РПГ вам тащить отечественные фришарды, больше некому. А с эртеей повремените, люди к такому еще не готовы)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Эртею уже видели 80% играющих на РПГ
я недоумеваю почему РПГ со слияниями сервов так тянут ...год на мертвом никто не вытерпит - теряют игроков (причем платежеспособных
biggrin.gif
)
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Эртею уже видели 80% играющих на РПГ я недоумеваю почему РПГ со слияниями сервов так тянут ...год на мертвом никто не вытерпит - теряют игроков (причем платежеспособных
default_biggrin.png
)
платежеспособные в первые 2 месяца игры, дальше идут неплатеженеспособные тоесть доходназадхотящиевернуть)

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Когда что-то плохое случается как там говорят? Блэт нэвэльный?Видимо этой осенью будет "блэт где поиграть в л2")

РПГ вам тащить отечественные фришарды, больше некому. А с эртеей повремените, люди к такому еще не готовы)
выхожу вчера из подъезда, вытирая глаза спросонья, смотрю - чувак какой-то сидит допивает свою уже, сокрее всего, изрядно нагретую охоту. пожалел конечно его мысленно, но мне же на работу. а он такой - слышал, РПГ же осенью открывают ХФ х7. я ему - да ладно, откуда инфа? - он такой - секрет. ну, думаю ладно, Yamy же норм, мало ли что там, пойду лучше на работу, не буду его тревожить. но в голове все равно осталось - ага РПГ ХФ х7 в ноябре

Эртею уже видели 80% играющих на РПГ я недоумеваю почему РПГ со слияниями сервов так тянут ...год на мертвом никто не вытерпит - теряют игроков (причем платежеспособных
default_biggrin.png
)
по поводу слияния - там же играют люди, у которых онлайн пара часов тупо для развлечения - дай им шанс поиграть без вливания в х15, где у всех +100500 элегия. у меня у самого там миллион разных чаров с кучей много чего разного

 

Users who are viewing this thread

Верх