GF что с ним? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slayer0k

New member
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Праздники закончатся и все нормализуется, 30-40% игроков щас тупо не заходят в игруменьше паники и поспешных выводов надо делать
До тех пор пока агитаторы из хч не будут получать адекватные, хотя-бы 3-4 дневные бч за "парни купите глада я на х3 хочу поиграть", не начнут вводить хотя-бы соразмерные плюхи как на хф, так и на гф ( бонус новичкам серверу с 9к онлайна и просто необходимые в игре е...чие ели для гф с 1.5к онлайна - да, тут действительно всем двором аплодировали стоя), ничего в лучшую сторону не изменится. Народ как уходил-так и будет уходить. Да, новички приходят - но они "залипают" на промежутке 40-70, там и остаются, мало того - их единицы. Чар, который продал черепахе рарный точеный фб, будучи 60 лвл, сейчас арба 70 в моем клане, который висит для простоты апа лвл клана. У него есть и адена, и шмот, и возможность купить кач или попросить покачать-кому оно надо, если есть хф с убербонусами, хотя там и при х1 кач эквивалентен гф х5-х7? Якамаши ролнулся с пв в биша - найти вообще что-либо хилящее в кп нереально, чары даже 40+ лвл определенных проф с онлайном 3+ часа отсутствуют в принципе, а те, кто все же добирает себе людей в пак, создают движение из точки а в точку б ( например, рерол или лив с переходом в другое кп, как было на примере 90х60х90). Одни и те же лица в лабе 81, из которых все больше и больше оконных, подаренных или купленных чаров, за рулем которых все те же лица. Я знаю, сколько колец висит на каждом втором ножике, который попадает в лабу или на рб 76+ . Коню понятно, что целевая аудитория работы администрации - это хф, чем больше потенциального оборота руров, тем больше профита, но, имхо, не стоит делать это НАСТОЛЬКО явно. То, что падает рубль и ввели санкции - не повод впадать в меркантильную истерику, в режиме питона косить максимально капусты за минимальную единицу времени и ставить вечное пятно на проекте. Динозавры на гф тоже хотят нормально поиграть, не в реалиях обстановки, которая комфортна для 9-10 пачек из двух кланов и неиграбельна для остальной, постепенно увядающей, тысячи.

 
Последнее редактирование модератором:

Kirill2014

New member
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну это нормально ,сейчас ТВ начнется, а не 1 перс не грузится.....
 

Kirill2014

New member
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
До тех пор пока агитаторы из хч не будут получать адекватные, хотя-бы 3-4 дневные бч за "парни купите глада я на х3 хочу поиграть", не начнут вводить хотя-бы соразмерные плюхи как на хф, так и на гф ( бонус новичкам серверу с 9к онлайна и просто необходимые в игре е...чие ели для гф с 1.5к онлайна - да, тут действительно всем двором аплодировали стоя), ничего в лучшую сторону не изменится. Народ как уходил-так и будет уходить. Да, новички приходят - но они "залипают" на промежутке 40-70, там и остаются, мало того - их единицы. Чар, который продал черепахе рарный точеный фб, будучи 60 лвл, сейчас арба 70 в моем клане, который висит для простоты апа лвл клана. У него есть и адена, и шмот, и возможность купить кач или попросить покачать-кому оно надо, если есть хф с убербонусами, хотя там и при х1 кач эквивалентен гф х5-х7? Якамаши ролнулся с пв в биша - найти вообще что-либо хилящее в кп нереально, чары даже 40+ лвл определенных проф с онлайном 3+ часа отсутствуют в принципе, а те, кто все же добирает себе людей в пак, создают движение из точки а в точку б ( например, рерол или лив с переходом в другое кп, как было на примере 90х60х90). Одни и те же лица в лабе 81, из которых все больше и больше оконных, подаренных или купленных чаров, за рулем которых все те же лица. Коню понятно, что целевая аудитория работы администрации - это хф, чем больше потенциального оборота руров, тем больше профита, но, имхо, не стоит делать это НАСТОЛЬКО явно. То, что падает рубль и ввели санкции - не повод впадать в меркантильную истерику, в режиме питона косить максимально капусты за минимальную единицу времени и ставить вечное пятно на проекте. Динозавры на гф тоже хотят нормально поиграть, не в реалиях обстановки, которая комфортна для 9-10 пачек из двух кланов и неиграбельна для остальной, постепенно увядающей, тысячи.
Пока серв не перестанет вылетать, тут и остатки онлайна свалят

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
splint3r сказал(а):
та 23 января открывается цитадель х5
default_smile.png
Дату огласили уэе точно?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
во-первых, нет ниодного другого сервера гф-а, во-вторых, народ на сервер всегда приходит новый, разве что качается долго, но движуха всегда есть, если полноценно играть на сервере, с варами и тд, а не только моба дрочь
Ну после последних приколов с оли и тупо игнор по этому поводу от админов как то хз.А насчет гфа есть буржуйский сервер с точно такимже онлайном

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
хз, думаю русских мало будет, все на классиге да на рпг с бабоявами остатки кому класиг не по душе.
всякие неруси разные зато идут. а то чет они русиш сервера типа рпг не любят и тут не играют почти никто.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
хз, думаю русских мало будет, все на классиге да на рпг с бабоявами остатки кому класиг не по душе.
всякие неруси разные зато идут. а то чет они русиш сервера типа рпг не любят и тут не играют почти никто.
Вобще хб мои любимые хроны только там 1 проблема это нехватка баф слотов

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
по какому поводу так пукан рвет?
smile.gif
 

vsratiy

Members ++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
201
Реакции
6
Баллы
0
банально обсуждение стороннего проекта вдоль хуя админам и модерам
laugh.gif
 

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
по какому поводу так пукан рвет?
default_smile.png
Припекает, крыс, очень припекает от отношения админов к серверу. Снова (!) открыли ГФ раньше долбанного ХФ. Ладно, сервер коммерческий, тут сюрпризов в принципе не было. На ботов им плевать, я пишу петишки на отловленных ночных ботов со скринами и всевозможными пруфами (причем дерзких ботов, блин. Водят за собой настоящий парик из саппорта активного)- им до фени. Эти лаги и вылеты зачастившиеся на каждые ТВ- ладно, по крайней мере ХФ тоже страдает, там ситуация такая же. Но сейчас они откровенно добили своим ивентом этим, чтоб его. ГФ откровенно умер, что делают они? правильно! Дают чертову тучу бонусов для быстрого старта для игроков ХФ! Как будто эти крабо-хрониик и без того не упрощены до безобразия. Вместо того, чтобы дать такие ништяки новым игрокам Грации они лишь добивают его.

Обидно, блин. Раньше рпг с уважением хотя бы относились к своему коммьюнити, да и Граций других нету, видать не поиграем мы больше. Лично я ХФ не очень люблю. Прям совсем не люблю, лучше носки своей не первой свежести съем, чем пойду туда.

 
Последнее редактирование модератором:

iShiny

Members +
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Баллы
0
splint3r, можно побольше инфы плиз? Типа линк на сайт серва или че-нить такое.
 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=azNUnuGoNGE...6s6qumwTgWWW3ZQ
Серв умер, фана нету. эти фрапсы сделаны за 3 недели до НГ. Люди валят на ХФ потому что там проще. Ибо кроме как сопли жевать и плакаться, они мало на что способны. Те люди что реально умеют играть играют получают фан и наслаждаются игрой. Ноем дальше про слив сервера и подчеркиваем свою никчемность )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх