Геройчики Ноября (1 Viewer)

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ОМГ, да что же так примитивно-то...(
Кроме ПРа,теперь у него три треугольничка, из вашей компашки троллить нормально никто не умеет,
скушные, неинтересные или пошлые посты...
Агритесь не по делу, оскорбляете сразу, шутить не умеете...
Учитесь короче...
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Есть инфа, что с х1 уже давно на х15 никто не играет о.ОУ тебя настолько аналфаер?люди давно не играют,а тебя терзает...это печально,обратись к психиатору
Играют) Я вчера смотрел последнюю осаду) Неш,Нуб,Солярис,Повт,Асупмакс,Ахилес,АбаутМи,Шелест (с х1 какая та девочка),манефесто,аптечка и ещё дохрена всяких бомжей)

ОМГ, да что же так примитивно-то...(
Кроме ПРа,теперь у него три треугольничка, из вашей компашки троллить нормально никто не умеет,

скушные, неинтересные или пошлые посты...

Агритесь не по делу, оскорбляете сразу, шутить не умеете...

Учитесь короче...
Сказал мастер тролль)

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Видать как только забил зоофил, ребята решили что можно поиграть из-за отсутвия упоротых в клане)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
▲ ▲ ▲ сказал(а):
солярис как бы играет)))) в клане Дарк майт xDD
ололо...то что подсосы соляриса юзают его чара не говорит о том,что там играет сам он

p.s уж поверь,я хорошо знаю когда он играет, я ему денег должен xD

я наверное огорчу зоофила, впрочем, ему не привыкать
у соляриса тут руководящий пак всей "оппозиции" с туевой хучей кансел стиков и эпегов, которые им, впрочем, не помогают :emolol:
безмозглое животное 8*(

Ты прав,твое слабоумие и впрямь меня огорчает(

Играют) Я вчера смотрел последнюю осаду) Неш,Нуб,Солярис,Повт,Асупмакс,Ахилес,АбаутМи,Шелест (с х1 какая та девочка),манефесто,аптечка и ещё дохрена всяких бомжей)Сказал мастер тролль)
ваще аут...соник ты же как "девушка легкого поведения" был во всех кланах с х1 и прекрасно знаешь, что на неше бегает твин,на солярисе в данный момент играет его подсос(вечно забываю ник) на х15 у него Yunaleska ник...

А аптечка это вообще сказки...аптека чара даже и не переносил на х15,он тут себе чара делал xD

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ваще аут...соник ты же как "девушка легкого поведения" был во всех кланах с х1 и прекрасно знаешь, что на неше бегает твин,на солярисе в данный момент играет его подсос(вечно забываю ник) на х15 у него Yunaleska ник...А аптечка это вообще сказки...аптека чара даже и не переносил на х15,он тут себе чара делал xD
Или же ты стремаешься признать, что мог ошибаться. Ибо нытье от Соляриса с пола на Руне мне в пм было тем же самым, абсолютно.Сложно не узнать.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ваще аут...соник ты же как "девушка легкого поведения" был во всех кланах с х1 и прекрасно знаешь, что на неше бегает твин,на солярисе в данный момент играет его подсос(вечно забываю ник) на х15 у него Yunaleska ник...А аптечка это вообще сказки...аптека чара даже и не переносил на х15,он тут себе чара делал xD
Кончай с наркотиками

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Какая боль, какая боль - ООС \ Даркмайты пять : ноль!
Ай да умничка, Соничка. Ты еще и считать умеешь... да еще и в рифму... Ну "растешь" просто на глазах...
default_laugh.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ай да умничка, Соничка. Ты еще и считать умеешь... да еще и в рифму... Ну "растешь" просто на глазах...
default_laugh.png
тут ты ошиблась,считать он не умеет и в рифму говорить тоже...он просто украл идею из известной песни)

Как ты вообще про соника могла так хорошо подумать?)

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
тут ты ошиблась,считать он не умеет и в рифму говорить тоже...он просто украл идею из известной песни)Как ты вообще про соника могла так хорошо подумать?)
эх(

Иногда так хочется желаемое за действительное принять...

Но слово-то деградировать он все же запомнил )

Не зря я ему об этом говорила столько раз...

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
kak net, esli da?
ti ved' lepetun
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
nado bydet zaiti na TW i Osadki, pofrapsit' bomjei ) a potom na forym ))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх