геодата (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BennyPooh

New member
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Локация Blszing Swamp. При спсуске в яму провалился под землю. Оказался на бесконечной травяной равние, наблюдая высоко надо собой деревья и прочие элементы локации
+1 ток я упал когда бежал через восточне ворота Адена + когда падаешь уж очень завышен урон падения.

Сое БСое в Глудин не работают переносит автоматом ву Глудио Унстук тоже не работает.

ЗЫ по первому квесту на профу Райдера замечайний нет!

 

dvar

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
И вторую профу пройдешь нормально)
Насчет 3 не знаю,ТХ прошел,но профу так и не получил(
 

BennyPooh

New member
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Возникла такая проблема...
При нажатии на правую кнопку мыши (при том что камера просто должна перемещаться для осмотра местности) у меня она уезжает и показывает вид сверху, что очень не удобно при игре и совсем не удобно при битвах... может кто нибудь знает как устранить эту неполадку?
 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
ява неява... рулят 3 вещи работающие в совокупе: дееспособный моск, правильно растущие руки и плотный нервный канал между мозгом и руками чтобы
нервные импульсы по нему ходили прямо туды и обратно и ниобочто не спотыкались.
нормальный сервер можно построить и на джава платформе, главное чтоб не виндовый был)))) только усилий он потребует немалых и финансовых вливаний, имхо машина должна быть
достаточно производительная а следовательно дорогая вполне возможно кластер... хз не рассматривал линейку как коммерческую деятельность никогда)) поетому судить на сколько больших немогу.
арендовать сервак кстати тоже способ..
мну думает: захотят - сделают... и будет всё красиво... и будут все довольны, надо кстати тоже потестить то что уже подняли... внести посильный вклад =)
 

BennyPooh

New member
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Народ - Нюбский вопрос:
Когда пишу в чате при нажатие некоторых клавишь (Э Ю . ) у меня меняются настроки Гаммы - как это убрать? *хнык
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
В локации Norvil's Cave отсутствуют мобы:
 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Сидя на волке скакал из Адена в Enchanted Valley в доль, внезапно появляющейся реки. Тут, по среди поля, рядом нет ни кого, волк падает на бок, я продолжаю на нём сидеть и опять встаёт со мной. Моё здоровье начинает прибавлятся от нуля. Тоесть мы с ним умерли и воскресли!!! Алилуя!! Аминь!
НЕ вижу смысла писать про мобов в стенах и их головы, торчещие из земли, но такое наблюдается даже в "старых" локациях:
Execution Grounds и Valley of Saints/
 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Тоесть мы с ним умерли и воскресли!!! Алилуя!! Аминь!
Эт вы на ровном месте м большой высоты упали
default_biggrin.png


Много раз такая фигня у меня получалась.

 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
В Глудине, в магазине оружия нет мебели. Столы стоят, но без текстур(прозрачные) Или только у меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх