геодата (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KEDwert

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
0
В Варке когда бил сайленосов там на одной поляне они после удара под землю проваливались.... В ДВ недалеко от входа пару скелетов в стене видел.
ЗЫ так же когда бил сайленосов из них падали куски на А шмот, вот только когда они валялись на земле их не было видно(одно название), может они были чуть-чуть под землёй, а может ещё чего. Так же мобы за тобой бегают вечно. из ДВ в гиран привёл дракона, он меня долго бил(в конце концов я его убил)...
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
постоянно падая с высоты эффект ошушаеш только через пару минут. Уже убежал- вдруг лежишь.
падаеш по пути вплавь от дино к руне. Падают все
shot00009dz8.jpg
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
в гавани примеавл айсел геодату надо переделывать полностью...
+ Корабль стоит черти где, и на него не попадешь...
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Арена МДТ не является пвп зоной. Там флагаешь, теряешь%, и даже становишься пк.
 

fake

MemberOk
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вход в Гиант Кейв, на мосту стоят мобы которые должны находится внизу, в яме. Локация девил айленд - некоторые мобы торачт наполовину из пола, у Закена на корабле в комнатах мобов не видно, но они тебя постоянно атакуют, срабатывает авто таргет и моб оказывается под полом.
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
все стены простреливаются, мобам наплевать на припятствия, проходят сквозь стену, падают вниз и взлетают. Еще нупский вопрос, сборка сервера L2Emu, это точно ПТС?
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
сборка очень похожа на яву. по характерному поведению мобов прям вылетая ява
 
Последнее редактирование модератором:

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Открываем Настройки--]Сообщество--]первая закладка.
Читаем желтыми буквами надпись "L2emu board comunity" (пишу по памяти). Кто играл на яве поймет
smile.gif

В ЛОА геодата - просто мясо.
 
Последнее редактирование модератором:

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Читаем желтыми буквами надпись "L2emu board comunity" (пишу по памяти). Кто играл на яве поймет smile.gif
Изенька, так потому и спрашивают ) Ява это у нас или где. А то, вон на заборе тоже написано.

 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Изенька, так потому и спрашивают ) Ява это у нас или где. А то, вон на заборе тоже написано.
Ну сначала на заборе было написано что PTS, приблизившись и рассмотрев вижу яву...

Все на правах ИМХО

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
А что вы так на яву въелись?
wink.gif
Если иметь прямые руки Ява не будет уступать ПТС сборке [-Чисто теория, на практике не проверенная
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
будит и еще как. онлайн высокий она стопудово небудет а лаги .....
з.ы. вот интересно зачем проводить тэст ява сервера? администрация серьезно расматривает возможность перехода остальных серверов на яву? или она будет работать сама по себе после тэста?
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Сомнительно, что будет переход на яву - разные форматы БД, либо придется писать конвертор (не ручками ж переносить
smile.gif
). Были прецеденты прикручивания качественной геодаты к яве, однако саму суть эмпирических формул (а не тех, которые заложил НЦСофт) это не изменит. Уже сейчас многие скилы работают не так, как должны, некоторые скилы просто отсутствуют (в частности у Камаэлей).
Отдельный сервер может иметь место быть, но популярным он врядли станет из-за специфики ява-сервера, который не может держать большой онлайн на стандартном железе, а дуалить серверы ради сомнительной ява-сборки...
ЗЫ: остается вариант очень продвинутых админов, которые смогут кропотливо пересмотреть формулы (вот только откуда? в С5-Т1,5 многие формулы просто переписывались с нуля, а офф-сервера для выявления онных нет), добавить хорошую геодату. Но это уже совсем другая история
smile.gif

ЗЗЫ: если будет переход всех серверов на хорошую Т1,5 сборку, думаю многие игроки вернутся сюда дабы продолжить начатое
wink.gif
 

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Вощ стою я гиране ни чего не делаю вдруг экран темнеет, ну я сначало подумал что вылетело, дак нет я какимто образом портнулся в место где начинают люди маги, а тестил я сорка.
Одно слово -
wacko.gif
 

KCEHOH

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
Локация Wall of Argos - мобы постоянно проваливаются под землю, РБ атакуют когда приближаешься к ним.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Локация Blszing Swamp. При спсуске в яму провалился под землю. Оказался на бесконечной травяной равние, наблюдая высоко надо собой деревья и прочие элементы локации
 

HotPepper

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
В драгон велей текстур для мобов как-будто не существуют! Мобы пробегают сквозь стены, проваливаются под землю!
 

Dom

New member
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
То что сервер ява - это очень похоже. То что яву можно настроить для онлайна в 1000 человек - это тоже факт, но это будет стоить немало. К сожалению геодату сложновато сделать идеально на хрониках которые еще на оффе то не доведены до идеала. Глюк с проваливающимися мобами наблюдается почти везде,за исключением быть может newbye деревень. есть глюк с анимацией выстрела с лука... Анимации нет, а выстрел есть.
Ограниченной место спауна мобов это вроде не глюк а просто настройка... Но ее надо поправить. Думаю админы помнят в каком файлике это пишется. Поставьте больше радиус спауна и пусть мобы гуляют.
Еще просьба, пропишите котов на профы в spawnlist, тестировать удобнее если с все скиллы есть, а проходить ручками при таких рейтах как-то влом.
По скиллам не пишу ибо нету
smile.gif

Всем спасибо.
 

Klon23

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А вообще полностью включена ли геодата на сервере?
Во всех местах, что побывал, - везде перс в заведомо тупиковых маршрутах прёт напролом.
Мобы по локациям не разбредаются совсем (3-5 шагов в сторону рандомно) и игнорируют стены как таковые. Сообщение "Цель не видна" при атаке через стенку отсутствует напрочь по понятной причине.
Алсо возможно (говорю возможно по той простой причине, что качал клиент СТ1,5 не с указанной ссылки, хотя пропатчил нормально) некоторые локации "недоселены", в частности из тех что я заметил - восточный край берегов Swampland близ ДЕ должен быть густо заселён зомбями Marsh Zombie, на деле же - как будто там биш побывал даже в таргет не ловятся, разбрестись так мобы не могли, покинуть место респавна - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх