Где инфа об изменение рейтов (1 Viewer)

Dexer

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Прошел твинком пайлаку 73 и квест на 3 профу, и, надо сказать, очень удивился когда увидел что вместо "лвла" за пайлаку дали чуть ли не 20%, а за 3 профу 5кк адены.
Админы, а где офицальный анонс о том что рейты сервера поменялись и в связи с чем произошло изменение?
Я когда шел играть на сервер рейты были х5 а теперь х1-х3.
В теме о слиянии серверов помню админ писал что менять рейты до слияния не будут, что вдруг так сильно заставило изменить решение? я вам за прем плачу за качественное/достоверное предоставление услуг.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Прошел твинком пайлаку 73 и квест на 3 профу, и, надо сказать, очень удивился когда увидел что вместо "лвла" за пайлаку дали чуть ли не 20%, а за 3 профу 5кк адены.Админы, а где офицальный анонс о том что рейты сервера поменялись и в связи с чем произошло изменение?

Я когда шел играть на сервер рейты были х5 а теперь х1-х3.

В теме о слиянии серверов помню админ писал что менять рейты до слияния не будут, что вдруг так сильно заставило изменить решение??? я вам за прем плачу за качественное/достоверное предоставление услуг.
В новостях про апгрейд обсуждалось снижение рейтов.

Новости про объединение еще не было. Где это админ говорил?
default_smile.png


Зачем изменены рейты? Как раз для обеспечения качества. Нужно сбалансировать адену и подготовить сервера Партия [x3] и Партия [x5] к объединению.

Вы пришли играть на ГФ, сейчас хроники сервера ХФ. Разница огромная.

Информация про рейты дана в описании сервера .

 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
В новостях про апгрейд обсуждалось снижение рейтов. Новости про объединение еще не было. Где это админ говорил?
default_smile.png


Зачем изменены рейты? Как раз для обеспечения качества. Нужно сбалансировать адену и подготовить сервера Партия [x3] и Партия [x5] к объединению.

Вы пришли играть на ГФ, сейчас хроники сервера ХФ. Разница огромная.

Информация про рейты дана в описании сервера .
новости про апгрейд это 17 страниц флуда от форумных жителей. я все равно считаю абсурдом экспх5+па100%+руны50%+невитт50%+виталка300% дроп кол-во х1
default_dry.png


 

1Bishop

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В новостях про апгрейд обсуждалось снижение рейтов. Новости про объединение еще не было. Где это админ говорил?
default_smile.png


Зачем изменены рейты? Как раз для обеспечения качества. Нужно сбалансировать адену и подготовить сервера Партия [x3] и Партия [x5] к объединению.

Вы пришли играть на ГФ, сейчас хроники сервера ХФ. Разница огромная.

Информация про рейты дана в описании сервера .
Просто хотелось услышать более адекватный ответ, а не то что мы подготавливаем основу для слияния серверов. Были Анонсы сервером я шел на х5 ГФ с учетом того что его апнут в Х5 ХФ ни кто не говорил что будут резать дроп, спойл. Тут на 2 недели режется спойл на Гф. Идет апгрейд и на тебе дроп режется.... Скажите хоть ради чего? Всем было известно что сервер ГФ для того чтобы нафармить адены, эпиков, шмоток. Все знали, пошли те кто хотел. Начали ныть парни с х3 и сразу начали резать рейты... Просто объясните почему? Если Как вы скажите хроники такие разные бла бла бла, ну да, вы правы, но кач на ГФ сложнее мы пошли играть рубли ложили, тратили время а вы берете и все в говно. Хотя хули тут говорить как сам собой общаешься.

 

Users who are viewing this thread

Верх