USSR | СССР - [x15] Garden of Eva (1 Viewer)

JohnKramer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
26
Реакции
34
Баллы
0
Бонсуа, мир Эльморедена. Меня зовут JohnKramer и сегодня я расскажу вам об одном из самых красивейших мест Lineage 2
Наш путь мы начнем в радужном Хейне. До сих пор не понимаю, почему корейцы не введут тут клан-холов?

От ГК делаем телепорт в Garden Of Eva. Перед нами глубокая подводная пещера, куда мы и будем погружаться. Санктум, не иначе.

Не смотря на то, что погружение не такое уж и долгое, советую или получить Kiss of Eva, или купить в Grocery Store соответствующий итем (кажется, Blessing of Eva)
Практически на входе меня встречают агрессивные медузы. Но в этой пучине не они самые опасные. Я продолжаю погружение пока не вижу ее. Great white shark. У каждого любителя поплескаться в море это название не вызывает большого оптимизма.

Зверюшки, учуяв добычу, мгновенно кидаются ко мне. Мне же остается только грести ластами изо всех сил.


Оторвавшись от акул, я начинаю свой путь в глубину Садов Евы. Второй скриншот - одно из самых потрясающих мест в игре.

Если вы покрутите головой по сторонам, пред вами раскинуться сады во всей своей красе.

На каждом и трех уровней садов находятся водяные стены, открывающиеся через определенные промежутки времени (немного менее 15 минут). Рассказывать о перипетиях моего путешествия все ниже и ниже я не буду. Предлагаю пройти этот путь каждому из вами, мои юные падаваны.

На последнем уровне меня встретил РБ. Кроме того, в сердце садов находится дорога вверх, ведущая на платформу с которой открываются прекрасные виды. Скриншотов не будет - не хочу показывать всех прелестей, чтобы вы не теряли стимула побывать здесь.

Обитатели Садов - преимущественно агрессивные монстры 40-50+ уровней. Соответствуйте уровню, прежде, чем пытаться сюда попасть.

Иногда бывает так, что ваша вторая половинка играет с вами в одну и ту же игру. Так почему же вместо регулярного кача не подарить ей увлекательное путешествие в столь прекрасное место?
Также, Сады Евы - прекрасная локация для кланового мероприятия, дабы сплотить и подружить коллектив. Здесь всегда тихо и спокойно - если вам необходимо что-либо обдумать, лучшего места, чем это, не найти.
P.S. Качество скриншотов несколько снижено сознательно. Все во имя стимула.
Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх