Federation | Федерация - [x15] Гайд по Прокачке и Фарму в условиях High five (1 Viewer)

Radi0h

New member
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1. Убийство мобов
1 - 40 уровень :
После создания персонажа убиваем 1-2 монстров, появится реализованное на бабаява.ws окошко телепортации в локацию которая соответствует вам по уровню, где продолжаем всё также убивать мобов вплоть до момента достижения 20 уровня. На 20 уровне можно купить в магазине Коммон Д грейд оружие и броню (стоит относительно дёшево) и идём убивать мобов в локацию Ant Nest где фармим вплоть до 40го уровня. Не забываем баффнуть у НЦП - Помощник новичков бафф Novice Protection, который защитит вас от Пк, которых в начале будет огромное количество.
40 - 76 уровень :
После локации Ant Nest у вас в кармане должно быть около 200-300к аден. Этих денег вам хватит на Коммон Ц обмундирование и оружие (купить можно в Гиране в соответствующих магазинах). Важно помнить что 2-я профессия стоит 2кк и денег на её покупку на 40 уровне у вас не будет. На 40 лвл хорошим выбором локации будет Cruma Tower 2 этаж. Монстры в данной локации относительно слабые и дают приличное количество опыта, есть групповые за которых даёт очень много опыта. В данном месте можно спокойно взять 56-58 уровень и купить 2 профессию. После того как вы подняли уровень 56+ очевидным выбором локации будет Tower of Insolens (тп от гк Аден или alt+b территория Аден). Данная локация примечательна тем, что за монстров даётся очень много опыта и денег. Локация поделена на 13 этажей, уровни противников растут вверх с каждым этажом (на некоторых этажах есть гном, который продаёт камни телепортации 1-10 этаж и кристалл у которого этот тп и делается). Качаемся вплоть до 76 уровня.
2. Квесты
По теме быстрого поднятия уровней квестами хотелось бы добавить следующие квесты :
На 36(42 максимальный) http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Song_of_Ice_and_Fire - Квест на 10 минут, по завершению 51-52 уровень.
На 61(67 максимальный) http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Devil's_Legacy - Квест на 15 минут, по завершению 69-70 уровень.
На 71(77 максимальный) http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Injured_Dragon - Квест на 10 минут, по завершению 78-79 уровень.
Раздел 2. Фарм
Фарм адены на хрониках High five претерпел некоторые изменения относительно прошлых хроник. Виной всему новые высокоуровневые локации и квесты, которые в результате этого были добавлены.
Логово Антараса притерпело сильных изменений со времён прошлых хроник. Телепортироватся ко входу теперь можно из Деревни Охотников. Монстры теперь имеют 85 уровень и серьёзный уровень нападения и защиты. Локация подходит как для одиночного так и для группового фарма. Для комфортного фарма в данной локации советую сделать сет с защитой атрибута тьмы. С монстров падает большое количество адены, камней атрибута, веспер/ворпал броня, веспер оружие, кодексы мастери.
Сложность локации - 9 из 10.
Antharas Lair
Долина Драконов теперь стала низкоуровневой локацией. Телепортироватся ко входу теперь можно из Деревни Охотников. Уровень монстров 80+. Отличная локация для фарма маг классами. Локация идеально подходит для соло игроков. С монстров падает неплохое количество адены, камни атрибута, книги заточки умений, морай броня, икарус оружие и различные приятные мелочи.
Появился квест на веспер оружие на выбор:
http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/Именем_легенды
Квест лёгкий, но итемы падают пати которая добивает рб. Рандом может быть жесток.
Сложность локации - 6 из 10.
Dragon Valley
Долина Ящеров теперь стала локацией для соло фарма лучниками. Телепортироватся ко входу теперь можно из города Орен. Монстры очень уязвимы к атакам лука/арбалета. Дроп весьма уныл, но квест компенсирует этот недостаток.
http://www.linedia.ru/wiki/Handle_With_Care
Сложность локации - 2 из 10.
Plains of the Lizardmen
Школа Полномочий относительно новая локация с большим колличеством монстров. Телепортироватся ко входу теперь можно из города Орен. Ориентирована в основном на соло мили классы, гладиаторов/тирантов/варлордов.
Дроп в локации не очень то и яркий, но квест сладкий и компенсирует все недочёты.
http://www.linedia.ru/wiki/Threat_Removal
Сложность локации - 3 из 10.
Sel Mahum Training Grounds
Монастырь безмолвия был так же переделан. Были добавлены новые, сложные, монстры на 2+ этажи. Дроп адены увеличен, в спойл добавлены рецепты и куски веспер оружия и брони. Дропаются высокоуровневые книги умений, веспер оружие и броня. Локация подходит как для соло так и для группового фарма.
Сложность локации - 5 из 10.
Monastery of Silence
СОА расположен на севере от базы альянса на Грации. Предназначен исключительно для группового фарма. Вкусный дроп, сильные монстры. Отличное описание ниже.
http://www.linedia.ru/wiki/Seed_of_Annihilation
Сложность - 7 из 10.
Seed of Annihilation
Пешеры Гигантов. Телепортироватся можно из города Аден. Локация поделена на 2-а уровня. На 1-м уровне довольно слабые монстры. Падает среднее количество аден, камни атрибута, дино шмот и оружие. На 2-м уровне сильные монстры. Падает большое количество адены, кодексы мастери и много разных вкусняшек. Отлично подходит для фарма мили классами.
Сложность - 4 из 10.
The Giant Cave
ФОГ или Кузня Богов. Телепортироватся можно из города Годдарт. Локация идеально подходит для фарма магами/варлордами/гладами из-за большого скопления монстров. Дропается нормальное количество адены, камни атрибута и лоу S броня, оружие.
Сложность - 2 из 10.
Forge of the Gods
Гробница Имератора. Бежим пешком и из Стены Аргоса либо через телепорт дворянина. Локация идеально подходит для фарма магами/варлордами/спойлерами из-за большого скопления монстров. Дропается нормальное количество адены и разный хлам. Спойлятся весьма нужные ресурсы.
Сложность - 2 из 10.
Imperial Tomb
Паган. Локация находится под Руной(в прямом смысле слова). Для входа нужно выполнить квест. Локация примечательна последними комнатами. В них большое скопление монстров из которых хорошо падает адена, спойлятся заточки и ценные ресурсы. Подробнее по ссылке ниже.
http://www.linedia.ru/wiki/Pagan_Temple
Сложность - 3 из 10.
Pagan Temple
 

Users who are viewing this thread

Верх