Victory | Победа - [x7] Гайд по гайду (1 Viewer)

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Меня отморозили эти ваши гайды и я решил сделать свой
Часть первую читайте тут, а это вторая часть

6291990678.jpg

Прокачка и умения
1-20 - Качаемся на лисичках
21-40 - Качаемся на лисичках в пати
Возвращаемся в город и проучиваем dai aden plz и loh. Для удобства сразу же выносим dai aden plz на панельку по F1, отныне это ваш основной скилл в пвп
Применение - как только видим одетого персонажа, сразу же подбегаем к нему на мили рендж и применяем этот навык. Советую научиться контролить своего чара и бегать кругами вокруг, чтобы вас не могли взять в таргет
41+ - На этих уровнях лисичек уже нет, поэтому и не качайтесь. Но если вы все же качнетесь до 85, то первым делом проучите pvp ili zassal, и обязательно jdi tut suka
Шмот
В идеале было бы собрать комбосет из Karmian Helmet и Blue Wolf Shield - получите +15% к скорости СОЕ, сопротивление петишкам и возможность писать в пм Баюму
Тату
+4 STR -4 CON
+4 DEX -4 STR
+4 CON -4 DEX
Тактика в ПВП
Здесь все очень просто - если хорошо одетый враг находится в непосредственной близости, то юзаем `dai aden plz`, если же вдруг (случается и такое) он успешно защитился, то отбегаем подальше и используем `loh`, одновременно кастуя СОЕ. Если же вам немного не повезло, то применяем `jdi tut suka`
Если же враг одет не очень хорошо, то здесь все намного проще - `pvp ili zassal`, и если враг флагается в ответ, то зовем друзей, иначе же юзаем `loh`
 
Последнее редактирование модератором:

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Где вариант ответа на флаг: "Щас брат за глада зайдёт и тебе пи*да?"
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Мусор. Унылая сатира. 3 рура могу тебе почтой скинуть за это.
 

Users who are viewing this thread

Верх