Гайд по дестроеру (Лично от ми=)) (1 Viewer)

vampirrou

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Выложу свои познания о дестроерах.
Для начала поговорим о бафе.
Минимальный баф это варк+бд (Это минимум если хотите норм кача)
В идеале чтобы кач до 70 не переживая пп+се+бд как минимум 58ых лвлов.
Шмот
До 40 пофиг как но собираем желательно топ Д пику. А до 40 можно качаться хоть попой кверху, дальше поли пачкой быстрее пойдет.
на 40 покупаем ПЛ и пику Д любую. (Поскольку вы качали до 40 3 или 4 персов, то денег у вас хватит)
С 52 покупаем зубей или бв или дум (Можно и лайт и тяж) Вообщем б грейд чо хотим то и творим. А также покупаем топ С пику (Орчиш полеакс) желательно с са.
Качаемся до 61 и покупаем халберт (Или топ б если на серве нет А грейда) Броня талум как уже писала казад. Но мадж гуд сет для фарма ИТ в ит станят ппц так что в ит над в мадже бегать а не в талуме. (Мое имхо на счет брони)
Ы грейд. Ик для фарма, драконик для пвп. Про пушки казад отписалась.
Кач двуручом
Тут все ясно... Бегаем с бд под бафом и рубим мобов. Под френзи два зала чистятся оч быстро.
Кач поли
Если нету паровозеров собираем комнатки и ведем к углу, тыкать надо не в саму стену а чуть рядышком, так вы будете задевать всех мобов.
Хилер должен хилить по чуть чуть, а не лихорадочно хилить.
Парик собираем сначало с дубинкой на хп потом луком.
Если есть паравозеры то берем 1го моба, пока моб бьет дестра, паравозер бегает собирает, когда дестр выдит что бежит паравозер, включает френзи+батл роар+рейдж дестр начинает бить моба который его калашматил уже две минуты, паравозер вставет как можно ближе к дестру, прям в упор, дестр сливает парик и все довольны.
ПвП
Дестр в маспвп сидит в лук пачке. Был момент на 1ом серве когда бд+свс+я(дестр)+хавк+варк+биш держали вход в лоа и никто не мог войти туда. Луки отгоняют дальних, дестр под френзи выносит все что рискнет подойти. Вся пати бегает вокруг дестра, а дестр прет на врага. (Биш и хавк разумеется бегают чуть поодаль сзади)
Это в идеале.
Обычно на осадах дестра кидают в мясо и он падает... Или дестр забывает юзануть лайнхерт и ловит паралич со слипами и рутами.
Дубинка спасет не раз вашу попу. Всегда с собой таскайте. Стан лукарей, магов, это ваша победа почти сразу.
Когда вы 1 против толпы мили, то двуруч(если есть баф отжора) вы будете с крит по 9к отжирать себе дофига и фиг кто вас убьет. В пвп 1 на 1 стоит танцуем под лайхерт и ждем пока скинут ваши хп хп до 30% и с дубинки юзаем лимиты и батл роар.
Эпик
Вообщем минимальный эпик для дестра это закен, орфен, коре, ак.
(Закен это отжор и резист стан, орфен гуд отхил, коре попадания чутка, ак попадание и более сильные криты)
Идеал это естествено ак, бай, закен, валакас, антарас (Под таким эпиком вы будете не то что богами, вы будете как 10 богов)
(Эпик на х1 естествено трудно, но фармим и не паримся)
Тату
Лично мое тату это +4стр +4декс +4вит - 8кон -4 инт
Стр дает атаку...
Декс шанс крит, уворот, попадание, скорость боя (А скорость боя уменьшает откат всех селф бафоф (Френзи, лайнхерт, батл роар, гатс, рейдж)
Вит дает больше резиста слипу, руту, параличу, дебафам. (Это тату нужно для большего шанса на победу когда с вас слетает лайнхерт)
Вит ставим сразу на 40. (если деньги есть, для начала сойдет и +4-5, толку стокаже тока понтов меньше))
Стр ставим на 52
Декс на 72
Места фарма и их особености
Кач и фарм с 40 тока пика (!)
40+ каты брандед до 52
52+ каты апостейты до 56
56+ идем в гц и фармим там до 68+ (+квест на А рецы)
64+ Можно на 64 свалить из гц и пойти фармить каты Витч до момента пока ваш бд не станет 74 минимум (Как и дестр собствено)
74+ Тут начинаеться самое приятное, можно фармить Варку, ФоГ, ит, каты дисайплес (В глубине), кариков в лоа париками (Под ее), тои.
Когда на что, по идеи, должно хватать денег.
Пл и д пика на 40.
Бв сет, сет бо, топ С пика с са на 54 полностью собраны.
Халберт (Лоу а пика) или топ б на 60.
Каряга(Лоу а лук) к 62
На 68 талум тяж распечатаный.
На 74 сет мадж бижы распечатаной точеной +точки для фул безопасной точки талума, +точки и са для халберта.
Ы Соберете как получиться=) (Сначала соберайте бижу)
Как будет выглядить ваш сапорт к 70 лвлу дестра
ПП и СЕ в кармиане с хомами+3 и дк щитами.
БД с топ б дулями +4 и БВ тяж или ДУМ тяж (Я предпочитаю для бд дум)
Бижа на всех адамантит или бо.
Это все на х1 примерно три месяца фарма по два-три часа в день.
(Из личного опыта с офф серва)
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
До 40 пофиг как но собираем желательно топ Д пику.
Люблю такие гайды. Типа берем топ шмот +10, бафаемся варк, бд и свс и го кач ) Вы бы лучше людям рассказали где лучше всего кач в плюс по деньгам с сосками.

С 52 покупаем зубей или бв или дум (Можно и лайт и тяж)
БВ Хеви лучшее решение.

Хилер должен хилить по чуть чуть, а не лихорадочно хилить.
Очень точно и верно подмечено. Все поняли? Не лихорадочно! ))

ПвПДестр в маспвп сидит в лук пачке. Был момент на 1ом серве когда бд+свс+я(дестр)+хавк+варк+биш держали вход в лоа и никто не мог войти туда. Луки отгоняют дальних, дестр под френзи выносит все что рискнет подойти. Вся пати бегает вокруг дестра, а дестр прет на врага. (Биш и хавк разумеется бегают чуть поодаль сзади)
Кайф ) А можно вообще на ТП всех в ПК. Дестр, я так понимаю с фулл ХП и под френзи все время бегает. Пы.Сы. А как насчет слипа там? )

ТатуЛично мое тату это +4стр +4декс +4вит - 8кон -4 инт
Это на ПвП или для кача с пикой? Или?

Аха-ха, вообще спасибо ) Рассказали что эпик - крута и его надо.

(Из личного опыта с офф серва)
Teon 10кк = $8.95 Знаем. Плавали.

Гайд на двоечку с плюсом.

 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Гайд коротенький, не раскрыто где и на каких мобах кач, откуда брать хайлвл бафферов. Финансовая сторона вопроса осталась не освещенной. Но в целом гайд очень грамотный. Локации и тактика кача, шмот и оружие описаны в целом верно.

то Jordjio

Люблю такие гайды. Типа берем топ шмот +10, бафаемся варк, бд и свс и го кач ) Вы бы лучше людям рассказали где лучше всего кач в плюс по деньгам с сосками.
Про шмот +10 я что-то ничего не увидел. А без бафферов полеармщику не кач. Правда на счет варка с*. Обычно первым баффером берут ШЕ. У нее нужные баффы учатся намного раньше чем у варка, а хиллу ШЕ варк вообще не конкурент. Варк вообще ооочень спорный баффер. Обычно читают описания его скиллов и пишут - ооо! варк. А на практике варк, как баффер, удобен пати ДД, а одному ДД он не нужен вообще. До 52+ можно качаться с пикой и только с ШЕ в пати. В катах на алакрити - ГСАП. Пика Д после 40 меня смутила. Обычно максимум после 43 лвл Д пика перестает быть актуальной и берут топ или бест Ц.

БВ Хеви лучшее решение.
Я бы не судил столь категорично. Мой знакомый полеармщик качался в Дум лайте, а потом в Найтмар лайте и был ооочень доволен.

Очень точно и верно подмечено. Все поняли? Не лихорадочно! ))
Да вобщем все понятно написано. Для тебя объясняю. Бафферу надо соизмерять свой хилл с уроном, который наносят мобы ДД и с тек, как ДД отхиливает себя вампириком. Т.е. хил должен приходить, когда у ДД ХП опустилось не чуть-чуть, а на величину хилла, что бы зря мп не сливать. Если ДД норм отхиливается вампириком, то на определенном количестве мобов можно прекратить его хилить, ДД сам добьет мобов и ХП себе вампириком отлечит.

Это на ПвП или для кача с пикой? Или?
Это стандартный универсальный тату билд для контактника в Ц4 если ты не знал.
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2Assault: AW - контактник? покажите мне того, который поставит себе -8 Кон, я первый в него камень кину
2Автор: а чем же Эпик на х1 сложнее, чем, например, на х3, х5 и т.д.?
 
Последнее редактирование модератором:

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Про шмот +10 я что-то ничего не увидел.
Словосочетание "Типа того" вам что-то говорит? )

Варк вообще ооочень спорный баффер.
Да, ему требуется больший лвл для получения нужных баффов, но в группе, как верно подмечено, особенно на хай лвл этот недостаток окупается набором баффов. Я не буду вспоминать про Чант оф Виктори, ок?

Я бы не судил столь категорично. Мой знакомый полеармщик качался в Дум лайте, а потом в Найтмар лайте и был ооочень доволен.
А ваш знакомый полеармщик пробовал перед этим БВ хеви?

Да вобщем все понятно написано. Для тебя объясняю.
Уважаемый, спасибо за заботу, но мне объяснять не надо. Надо грамотно составлять гайды, снабжая их ценными рекомендациями, а не фразами типа "лихорадочно лечить".

Это стандартный универсальный тату билд для контактника в Ц4 если ты не знал. smile.gif
Я не знал что существует универсальный билд на кач и для ПвП. Цифры пока не будем обсуждать )

П.С.: А вообще, зайдите на гоху, посмотрите, как надо делать гайды.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

vampirrou

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Это дополнение к гайду казад. Гайд казад в фул варианте описыват что кач до 40 это ег и каты. А фул баф ты делаеш сам себе. К 52 лвл у тебя уже есть очень гуд баф от бд се+пп или варка. (Варк для тех кто хочет меньше окон качать, трафик и тд)
Эпик на х1 достается также как и на х2, х3 и тд. Просто сервер рпг пока не развит до степени развития когда эпик станет нормой. В будущем это будет, а пока ждем=)
На х1 шмот точится также как и на любом другом серве. (Точки падают очень хорошо на армор при поле каче)
Тату это и на пвп и на кач идеально. Это мое имхо. Оно не для контакников а для дестра (который кстати не контакник в пвп).
А френзи на мне висит всегда в пвп. В последней осаде гирана на офе, я бегал под свс чампион талум+6, тату на декс и ков. Отката френзи не было даже=) А для подержания хп есть такие вещи как хома, биш и друзья в пати.
Гайд я создавал для новичков дестра чтобы проще понять что из себя будет представлять класс. Так что прошу стоп флуд. Модератор прошу потереть все сообщения не относящиеся к помощи новичкам.
Я не донатил на офе. Если вы считаете что дестр не сумеет одеть все к тем лвлам которые я вам тут описал, попробуйте. У меня получилось все=)
Бв хеви имеет ровно стокажи + как и все другие сеты Б - никаких (Для поли). Просто каждому свое нравиться. Я сам бв хеви люблю.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Тату это и на пвп и на кач идеально. Это мое имхо. Оно не для контакников а для дестра (который кстати не контакник в пвп).
Вот об этом и надо дописать, желательно налегая на аргументацию и цифры.

ИМХО, новичкам такой гайд не очень. Если в дополнение писался - то лучше скомпилируйте в один, но уж точно хороший. Вот пример отличного гайда, но про ФС . В первую очередь я имею ввиду способ подачи материала и его структуру.

 
OP
OP
V

vampirrou

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Ой былобы время=) Да гдеж взять=\
 

Ostoure

New member
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
автор не пиши пожалуйста более никогда гайды а. большего бреда еще не читал в своей жизни )
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ostoure, на дату первого поста посмотри. Здесь тогда стояли четвёртые хроники.
 
Последнее редактирование модератором:

Zim

New member
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вообше гайд от человека который играл неделю в ла2 неочем вообше!!!!
стыдно товарищи
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
специально вчера зарегался чтобы отнекропостить темку 2008 года? -)
 

nikrop

New member
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
тут кто нибудь за дестра играл?
 

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
автор бог.
 
Последнее редактирование модератором:

gengo

Members +
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
114
Реакции
2
Баллы
0
+5 STR +4 DEX -9 CON (мне эти татухи больше нравяться) а на счет дестра на это сервак, что то мне не нравиться... это же маг сервак.... просто радары что то не айс а и геодата както хз.... иногда не пропускает тебе пройти до враги или вообще забрат их в таргет... xD пишеш макросах и всеравно раш пишет тебе -] цел невидна.... на счет фарма - дестром сможеш фармит - ФОГ,Круг(если хорошо заряженой),СОА(если очен очен хорошо заряженой и с фул баф) , про карики забей,это вариант фармит их нормально дестром.... тут маги рулят,сервер такой :)
 
Последнее редактирование модератором:

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
Гайд коротенький, не раскрыто где и на каких мобах кач

игре около 10ти лет. я вообще не вижу смысла в этих всех гайдах типа эсп-билд-сетап. если бы писал я, это был бы исключительно олимп гайд по типу "хардкорный гайд на овера" или как-то так. загуглите кому интересно. в любых других гайдах смысла не вижу. 2 строчки можно уделить для гф хроник, обьяснив сетапы лимит паков именно для гф (ну как уникальных хроник с наивысшей степенью поляризации паков внутри разных комьюнити) основные сетапы и на что они ориентированы именно на фри серверах. остальное- олимп со всеми классами по порядку

 

Users who are viewing this thread

Верх