UNION | СОЮЗ - [x5] Гайд для новичков (1 Viewer)

d0minic

Members +
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
195
Реакции
4
Баллы
0
Гайд для новичков
В данном гайде я хотел бы написать как быстрее прокачать своего персонажа до 26 уровня, и при этом заработать денежку. Этот гайд подойдёт для всех рас, есть только небольшая разница, если вы выберете расу тёмного ельфа.
1) Итак, вы в игре. Открываем инвентарь и использовав сое улетаем на родину камаэлей. Разговариваем там с Помощником Новичков(Newbie Guide, далее сокращенно ПН), сразу же получаем 2 уровень и соски. Он нас отправляет к Маркеле(Marcela), её легко будет найти если ещё раз поговорить с ПН, стрелка укажет вам путь.

2) У Маркеллы берём квест Supply Check. Нужно сбегать на склад и к трейдеру Нике. Получаем вуден сет, 12к, 8 лвл.

3) Бежим к ПН. Получаем купон на оружие, выбираем подходящую пушку. Берём нубо-бафф. Снова бежим к Маркелле за вторым квестом Head for the Hills. Через Гейткипера(Getekeeper, далее сокращенно ГК) летим в Stronhold I, убиваем нужных мобов, докачиваемся до 11 лвл-а и летим обратно(сое камаэлек). Сдаём квест Маркелле, получаем соски и снова бежим к ПН, по пути незабыв зайти в нужную гильдию - выучить скиллы.

4) Следующий пункт будет отличаться для расы тёмных ельфов.
  1. Для тёмных эльфов. Расмотрев различные пути развития, я всё-таки выбрал, что легче всего будет просто подкачать нужный лвл. От ПН летим в деревню к светлым эльфам, далее от ГК- в пещеру светлых эльфов(Elven Fortres), там качаемся до 15 лвл-а и использовав сое - улетаем к камаэлям.
  2. Для остальных рас. Портаемся в деревню светлых эльфов, находим стражника Стардена(Starden). Берём у него квест Legacy of the Poet. От ГК летим в Elven Fortress, в первой же комнате нас будут ждать орки, с них нужно выбить 4 листа поэмы. И заодно поднять 13 лвл и 15%. Далее летим обратно к светлым эльфам, используя обычное сое путушественников. Сдаём листочки Стардену, получаем 69к и 15 лвл.

Если вы играете магом, то я бы советовал купить девоушен сет, благо денег уже должно хватать.
6) От светлых эльфов снова летим к камаэлям. Разговариваем с ПН. Бежим в Пещеру Душ(Cave of Souls), разговариваем с Перваном(Perwan), используем сое камаэлек. Через ГК летим в гавань(Soul Harbor), там нужно убить паучков, пока не выбьем один итем. Используем сое камаелей и идём сдавать квест Первану, снова сое камаэлей, разговариваем с ПН, и получаем 23 уровень и 68к

7) Зарабатываем ещё 100к: летим к тёмным эльфам, на складе берём квест Dwarven Kinship, поговорив с Карлоном(Carlon), далее летим на склад в Глудео - разговариваем с Хапроком(Haprok) и посещаем последний склад в Глудине - ищем Нормана(Norman). Кстати, по пути можно забежать к пет менеджеру Мартину(Martin) и взять квест на волка.

8) Летим в деревню орков, в тронном зале у Ливины(Livina) берём квест Walk of Fate. Летим в город Шутгард, в гильдии орков разговариваем с Мойрой(Moira) берём квест Ominius News. Затем из Шутгарта портаемся в Crypt of Disgrace, и сдаём два этих квеста Каруде(Karuda). Получаем 150к, точку на д армор и 25 лвл

Летим в гиран, закупаемся.
9) Опять же этот пункт будет отличаться
  1. Тёмные эльфы летят к себе на родину. Обновляем нубо-бафф, чтобы над головой появился оживляющий куб. Берём квест у Велиора(Vellior), от ГК летим в Swapland и бежим в школу тёмной магии, выбираем удобное место чтобы упасть в самый низ(кубик нас подлечит), убиваем квест монстра Markenis, летим обратно в город, сдаём квест Велиору и получаем награду - 513к и 26 лвл
  2. Остальные расы летят к светлым эльфам. В магической лавке берём квест Blood Fiend у Кримиса(Creamees), летим в знакомую пещеру(Elven Fortress), по карте бежим в самую глубь, не обращая внимания на агрессивных мобов. Убиваем Кирунака(Kirunak). Сдаём квест Кремису- получаем 210к и 26 лвл


На этом этапе у вас в кармане должно быть ~500k, у тёмных ельфов ~750к
10) Далее если вы взяли квест на волка( ссылка ) можно выполнить его, на рынке его можно продать за 1.5кк(+/-). Либо взяться за первую профессию( ссылка ) и заработать ещё 400к.
p.s. После я бы советовал сходить в каму 26 и лабу 29, тогда вы уже будете 35+! Удачной игры!
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
OP
OP
d0minic

d0minic

Members +
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
195
Реакции
4
Баллы
0
да к сожалению, когда я начал писать, то уже выложили подобные гайды, но я всё же решил тоже доделать
 

Users who are viewing this thread

Верх